Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 12 май 2011, 14:45
интересно получается, человек вот уже 9 месяцев во ВСОЛе и активно участвует в жизни ФФ, а сообщении всего 37! Как так? лезит в голову справедливый вопрос, хотя газета конечно бесспору хорошая,
если будет выполняться отписанная программа и не будет более достойных кандидатов думаю можно дать человеку реализовать себя на этом ответственном посту :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение ambalenock 12 май 2011, 19:07
Дину в президенту и все будет под контролем!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Boss 12 май 2011, 19:10
ambalenock писал(а):Дину в президенту и все будет под контролем!
+1
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Tron 12 май 2011, 19:17
можно кого угодно поставить Презом...
но если не будет помощи со стороны менеджеров...
то През быстро выдохнется, а затем последует уход...
может у нас ФФ такая инертная...каждый играет в свое удовольствие без форума...

*кстати заявок как я понял 4...а отписались только 2...
отдал бы предпочтение 2 менеджеру с обширной программой...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aleks 12 май 2011, 19:45
Да вторая программа впечатляет, хочется что бы не выдохся быстро, а то в последнее время так и получается.
Aleks
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение +crazy+ 13 май 2011, 05:57
Жора К а что тебе мешает выпустить газету? можно и не быть презом :beer:
+crazy+
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Жора К 13 май 2011, 09:43
Тим+++ писал(а):Жора К а что тебе мешает выпустить газету? можно и не быть презом :beer:
Есть две причины:
первая и основная - А очем писать? Единственное, что более или менее интересует менеджеров в ФФ - "Худший менеджер". Я учавствовать в "грызне" в этой теме не хочу. И вообще, из моих всез сообщений на форумах, добрая половина - выпуски газет. Общаюсь я со всеми в общении. Отсутствие жизни в ФФ не позволит создать интересную прессу с хорошей периодичностью
Второе, выпуск одного номера занимает от 4 до 6 дней. Каждый день я посвящаю газете от 2 до 4 часов, и это еще с помошниками 3-5 человек. Так как я человек обязательный и слов на ветер не бросаю, для меня большая ответственность, брать на себя одного создание газеты. То есть, помочь человеку выпускать газету - всегда пожалуйста. Именно по этому я и предлогаю создать совет ФФ с четким разделением обязанностей и полномочий.
Быть Президентом для меня не актуально. Честно говоря, особого желания занимать этот пост у меня нет. Просто из 6 - 8 часов в день, которые я провожу во ВСОЛе, ФФ Казахстана занимает у меня 10-15 минут. Выставил состав и всё. Интереса больше нет никокого! Вот именно с этим я и хочу бороться.
Жора К
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 13 май 2011, 11:42
Опасный кандидат:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=100057
Уже два голоса набрал, видимо, таких же опасных :D :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Tron 13 май 2011, 17:33
NeON писал(а):Опасный кандидат:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=100057
Уже два голоса набрал, видимо, таких же опасных :D :beer:


самая прикольная программа... :D
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 13 май 2011, 17:41
странно почему так мало голосов за него, это обычно в Казахстанском стиле
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 14 май 2011, 10:56
Жора, хорошая программа, хорошие цели ты поставил и производишь впечатление человека, который делает то, что говорит. Но когда человек настолько негативно высказывается о моей стране, я за него голосовать не буду. Не хочется голосовать за человека, который говорит, что мы прозябаем на задворках ВСОЛа.
Жора К писал(а): Единственное, что более или менее интересует менеджеров в ФФ - "Худший менеджер". Я учавствовать в "грызне" в этой теме не хочу.
Во-первых, это - ложь. Во-вторых, тебя никто не будет спрашивать, хочешь ты или не хочешь)
И для предвыборных обсуждений в Казахстане есть специальная тема:
viewtopic.php?f=57&t=64391&start=0
Если бы ты уделял своей стране больше времени, ты бы её нашёл. Здесь тема про другое. Так что хорош флудить.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Жора К 14 май 2011, 17:42
Gera писал(а):Жора, хорошая программа, хорошие цели ты поставил и производишь впечатление человека, который делает то, что говорит. Но когда человек настолько негативно высказывается о моей стране, я за него голосовать не буду. Не хочется голосовать за человека, который говорит, что мы прозябаем на задворках ВСОЛа.
Жора К писал(а): Единственное, что более или менее интересует менеджеров в ФФ - "Худший менеджер". Я учавствовать в "грызне" в этой теме не хочу.
Во-первых, это - ложь. Во-вторых, тебя никто не будет спрашивать, хочешь ты или не хочешь)
И для предвыборных обсуждений в Казахстане есть специальная тема:
viewtopic.php?f=57&t=64391&start=0
Если бы ты уделял своей стране больше времени, ты бы её нашёл. Здесь тема про другое. Так что хорош флудить.
Ты меня что заставишь учавствовать в перепалках?! Я думаю у тебя это не получится. Это первое.
Второе ложь это или правда - у каждого есть свое мнение. Так вот лично мне показалось, что это как раз правда.
Третье. Если твоя улыбочка: " Во-первых, это - ложь. Во-вторых, тебя никто не будет спрашивать, хочешь ты или не хочешь)" означает, что я могу быть номенирован на это почетное звание, так мне это тоже по барабану (читай первый пункт).
Четвертое. Я давно хотел получить команду с пост Советского пространства. По этому следил за появлением свободных, и кстати слежу до сих пор. Так вот, больше свободных чем в Казахстане нет нигде. Во многом это и из-за отсутствия интереса к ФФ. Опять же это моё личное мнение, которое никому не навязываю.
И последние, я принял решение балатироваться на Преза, после того как прочитал, что две кандидатуры идут только ради ВИПства.
Страна твоя Россия, а город в котором ты проживаешь-Казань. Так что не надо делать себе дешевую популярность! Негативно высказываюсь я о Президентах ФФ Казахстана во ВСОЛе, и проделанной ими работе.(если ты забыл - в ИГРЕ!).
P.S. Общаться на форуме я не люблю. Так что если есть что сказать - пиши в личку. Успехов.
Жора К
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение K-Ordinec_75 14 май 2011, 18:54
Ваит, поздравляю!
Что то у нас презы меняются каждый месяц(((( В этот раз я проголосовал последний раз (я за Ваита), в следующий раз если это произойдет в течении 1-2 месяцев, я проголосую - против всех(((((((( А Ваиту желаю успехов!!!!! :beer:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 15 май 2011, 02:50
Жора К писал(а):Третье. Если твоя улыбочка...
Да ну...(( Открыто и чётко высказал своё мнение и нажил себе ещё одного врага.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение takka 16 май 2011, 17:45
Aslan_KZ писал(а):Ваит, поздравляю!
Что то у нас презы меняются каждый месяц(((( В этот раз я проголосовал последний раз (я за Ваита), в следующий раз если это произойдет в течении 1-2 месяцев, я проголосую - против всех(((((((( А Ваиту желаю успехов!!!!! :beer:
А за меня :-)
пропустил я важные выборы :molot:
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан