Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 сен 2011, 11:52
все ок!!! Работай не обращай внимания!!!
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение dumanbek 01 сен 2011, 13:24
Я вообще не вижу "-" в работе Ваита, то есть президента! Регулярно пишет новости, активен на форуме. Только прошел 11 туров. До прихода молодежи еще 4 тура, а он уже заполнил все школы. А у нас их не мало, 128 команд. Вот в Египте 48 команд , а спортшколы еще не до конца заполнены. К тому же Ваит ответственен в своей работе.
dumanbek
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Erbol 01 сен 2011, 15:24
dumanbek писал(а):Я вообще не вижу "-" в работе Ваита, то есть президента! Регулярно пишет новости, активен на форуме. Только прошел 11 туров. До прихода молодежи еще 4 тура, а он уже заполнил все школы. А у нас их не мало, 128 команд. Вот в Египте 48 команд , а спортшколы еще не до конца заполнены. К тому же Ваит ответственен в своей работе.
Согласен на 100%
Erbol
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Vait 01 сен 2011, 15:38
что что а вот со спортшколами я замучился. Если обнаружили у себя какие-нибдуь косяки, заранее извиняюсь
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение takka 01 сен 2011, 17:21
Vait :beer:
takka
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Vait 02 сен 2011, 11:14
Ребята нужна помощь!!!
С недавнего времени Лига создала базу данных реальных игроков ВСОЛа куда будет заполняться все реальные игроки реальных клубов нашей Федерации, да и со всего мира. А данные будут браться из сайта http://www.transfermarkt.de
Так вот я только забил только одну команду, а там наших клубов в порядке 15-20 штук если не больше. Если есть желающие помочь в этом деле, пишите в общение. Да и говорят, но точно не знаю можно заработать из этого, в зависимости от проделанной работы.
Но нужны менеджеры очень ответственные, чтоб потом не говорили извини дела или не смог по семейным проблемам. Перед лигой отвечать мне, да и просто не хочется лишний раз краснеть за недоделанную работу. Конкретно что надо делать объясню при общении, но думаю основной фронт работы вам ясен. Жду...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение ambalenock 02 сен 2011, 18:16
Vait писал(а):Ребята нужна помощь!!!
С недавнего времени Лига создала базу данных реальных игроков ВСОЛа куда будет заполняться все реальные игроки реальных клубов нашей Федерации, да и со всего мира. А данные будут браться из сайта http://www.transfermarkt.de
Так вот я только забил только одну команду, а там наших клубов в порядке 15-20 штук если не больше. Если есть желающие помочь в этом деле, пишите в общение. Да и говорят, но точно не знаю можно заработать из этого, в зависимости от проделанной работы.
Но нужны менеджеры очень ответственные, чтоб потом не говорили извини дела или не смог по семейным проблемам. Перед лигой отвечать мне, да и просто не хочется лишний раз краснеть за недоделанную работу. Конкретно что надо делать объясню при общении, но думаю основной фронт работы вам ясен. Жду...
Стукни мне в аську 201798386, посмотрим на объемы работы
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Vait 02 сен 2011, 19:07
ambalenock писал(а):Стукни мне в аську 201798386, посмотрим на объемы работы
у меня нет аськи
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение ambalenock 03 сен 2011, 11:04
Vait писал(а):
ambalenock писал(а):Стукни мне в аську 201798386, посмотрим на объемы работы
у меня нет аськи
Агент, скайп, вконтакте?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 15 сен 2011, 19:36
Vait писал(а):привет всем!
Хотелось бы узнать мнение всех наших менеджеров, особенно "недовольных", что вам именно не нравится или что еще надо сделать?
Я поставил Президенту "минус" за организацию Фонда Федерации. Тема "Фонд ФФ Казахстана - 21 сезон" не соответствует никаким нормам. В шапке не указаны ни суммы взносов, ни статьи расходов. Не было и обсуждения, на какую статью сколько будем выделять, а это важно, т. к. каждый сезон приоритеты могут меняться.

Attila спрашивал: "Для чего собираем ресурсы то? Как и в остальных федерациях я против общака до тех пор пока не будет чётко расписано на что он пойдёт". Президент вместо того, что бы сделать то, что я написал выше, заинтересовать человека, предпочёл отмахнуться: "Кто разводит лирику, а кто то молча переводит", потеряв одного из вкладчиков в Фонд. А он был не против вкладывать.

Вчера я написал Президенту: "Сколько уже собрал Фонд 21 сезона, и где я могу посмотреть статьи расходов 21 сезона - т. е. на что собираем и по сколько будут выплаты по каждой статье?" Получил ответ: "ну сколько собрали можешь увидеть на страничке федерации, кнопка фонд. а статьи расходов примерно те же. точные суммы сказать не могу, так как не все еще скинули в фонд". Во-первых, Президент говорит "точные суммы", т. е. мыслит в абсолютных величинах, хотя я ещё несколько сезонов назад говорил, что пора мыслить в процентах. Во-вторых, "а статьи расходов примерно те же" - супер-ответ! На повторный конкретный вопрос: "А статьи сказать можешь?" в ответ получил игнор.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Omron 15 сен 2011, 19:55
С фондом ситуация действительно непонятная. Хотя как и что президент должен планировать, если возможность распределять фонд ФФ ещё не сделали! Тоесть есть в нашей федерации 15 лямов, пока они замороженны :( , и походу дела АиА не планирую решать эту проблему, посколько на данный момент главная головная боль - скаут-центры :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aleks 15 сен 2011, 20:35
Не довели одно до ума, начали с другим химичить и тоже до ума не доведут.
Aleks
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Omron 15 сен 2011, 20:36
Aleks писал(а):Не довели одно до ума, начали с другим химичить и тоже до ума не доведут.
доведут! ;)
Вот только через сколько? к 30 сезону? :grin:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Vait 15 сен 2011, 20:48
Так смотрю Гера уже переметнулся в "недовольные". Ну чтож похвально...
Ну начну сначала:
Во первых, о какой ты норме говоришь? Где расписана эта норма по теме бюджета? В этой теме я призывал менеджеров указывать кто сколько выделяет в бюджет с дальнейшим обсуждением их распределения, а потом когда начали спрашивать написал ставку для дивизионов, и эта ставка никогда не менялась. Да поощряется когда дают больше, но бывает когда и ничего не дают, объясняя свои доводы. И эта ихняя позиция, они имеют на это право.
Потом по мере ввода Фонда федерации официально, где можно увидеть кто сколько скинул в фонд, расписывать кто сколько дает на форуме думаю особого нет повода.
Насчет обсуждения. Кто я сам с собой должен обсуждать сколько куда? После того как Аттила спросил я официально в новостях от 24.08.11 расписал куда будут распределены, а это:
- прокачка юниоров по твоей программе
- прокачка молодежи по программе Даура
- определение стилей игроков сборных за счет бюджета
- за обзоры
- за конкурсы
И цели или как ты пишешь приоритеты не менялись, они как были так и остались. Меняются размеры выплат, а размеры зависят от бюджета. А тут то дорогой наш Гера уже на усмотрение каждого менеджера. Хочет дать, скинет в фонд, не хочет значит нет. На страничке Федерации каждый менеджер может увидеть кто сколько кидает и какая сумма сейчас составляет бюджет. Я надеюсь еще будут сборы. Я сейчас не могу управлять деньгами в фонде, так как не имею таких функции. Надеюсь до конца Лига даст функции для Президентов.
Я лишь могу сказать только в процентах куда пойдут выплаты и то по решению менеджеров как в прошлом сезоне. Или ты забыл как было в прошлом сезоне?
А насчет Аттилы ты не беспокойся, он не потерян для бюджета или бюджет для него. Кому как.
И потом почему я должен делать как ты писал? Делаю и буду делать как надо, как правильно и никак ты писал или хочешь. А если ты хочешь в Президенты, я уже предлагал. Да хоть сейчас освобожу место для тебя.
Ты мне пишешь сколько в бюджете деньги, когда ты сам прекрасно видишь сколько там. Это что проверка на вшивость? А насчет целей я уже расписал.
И почему я обязан каждому отчитываться в личке насчет бюджета, вас 128, и я должен каждому писать? Кроме того что написано на форуме по каждой теме, ничего добавить не могу пока. Появиться необходимость напишу для обсуждения. После обсуждения с менеджерами вынесем общее решение. Может ты сомневаешься в работе бюджета, хотя я не давал поводов для сомнений. Можешь посмотреть работу 20 сезона. По моему бюджет сработал на 100%, хотя имеются до сих пор задолженности, я уже об этом писал. Это уже на совести этих должников...
Больше ничего добавить не могу, хоть ставьте тысяча минусов. Работаю как могу, как позволяет время. Я кстати уже писал в своей программе насчет времени. До этого была работа по спортшколе, и все 128 забил сам и никто даже не спросил Ваит может помочь со СШ. А сейчас, я уже писал, работаю по забиванию БД реальных игроков. К сожелению тут помощь менеджеров даже при моем желании и готовности пару менеджеров, не пригодилась, так как некоторые функции им не доступны.
Так что все в свое время...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 15 сен 2011, 23:06
Пипец ты, Vait. Сам просил высказываться, что не устраивает, а реагируешь, как ребёнок.
Хотя в некоторых местах очень по взрослому передёргиваешь.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан