Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 19 янв 2015, 14:18
Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! В первом туре мы добились победы, однако не стоит сильно радоваться по поводу этого результата. Впереди очень важный гостевой поединок с Болгарией и к нему нужно подготовиться максимально ответственно. Еще вчера отписался менеджерам по поводу планирования формы игроков, кто-то ответил, кто-то пока нет, но в целом все идет по плану. Сразу после первого матча произвел три запланированные замены в составе сборной, которую покинули Баймаханов, Вейсгейм и травмированный Даулетбаков. Вместо них в состав включил Кирова, Аяганова и Смагулова. Еще через неделю произведу еще три замены. Недостаток CD в сборной надеюсь компенсировать новым совмещением у Бекмухаева, о чем уже разговаривал с тренером "Достыка". Большая просьба ко всем менеджерам все пикантные моменты в отношении нашего следующего соперника на форму не обсуждать, лучше через личку. Буду рад выслушать любой совет и пожелание. В принципе, пока все. Вместе мы сила!
отметил этот пост как понравившийся.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kapir 19 янв 2015, 15:29
dtivt2000 писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! В первом туре мы добились победы, однако не стоит сильно радоваться по поводу этого результата. Впереди очень важный гостевой поединок с Болгарией и к нему нужно подготовиться максимально ответственно. Еще вчера отписался менеджерам по поводу планирования формы игроков, кто-то ответил, кто-то пока нет, но в целом все идет по плану. Сразу после первого матча произвел три запланированные замены в составе сборной, которую покинули Баймаханов, Вейсгейм и травмированный Даулетбаков. Вместо них в состав включил Кирова, Аяганова и Смагулова. Еще через неделю произведу еще три замены. Недостаток CD в сборной надеюсь компенсировать новым совмещением у Бекмухаева, о чем уже разговаривал с тренером "Достыка". Большая просьба ко всем менеджерам все пикантные моменты в отношении нашего следующего соперника на форму не обсуждать, лучше через личку. Буду рад выслушать любой совет и пожелание. В принципе, пока все. Вместе мы сила!

Отличный дебют :super:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение даур 19 янв 2015, 18:27
Kapir писал(а):Отличный дебют :super:
Согласен. Так держать!!!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 23 янв 2015, 09:01
Добрый день! Большая просьба всем менеджерам, кому отписывался в прошлое воскресенье, предоставить отдых игрокам-сборникам в пятничном матче и, по возможности, в кубковых матчах в субботу (кто будет играть в субботу).
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 26 янв 2015, 13:42
Добрый день! Во втором отборочном матче мы, к сожалению, проиграли. Ставка на коллизию не сработала, а так хотелось привезти для Казахстана первые три очка из Болгарии. Увы, не получилось. Тем не менее, благодарен всем менеджерам за отличную подготовку сборников, все меня услышали и выполнили мои просьбы в отношении планирования формы и тренировки игроков. На этой неделе проведу еще три замены в составе сборной, по которым обязательно отпишусь. На костяк сборной эти замены повлияют незначительно, тем не менее, они не маловажны для дальнейшей работы. Следующую игру юношеская сборная проводит через две недели, а значит у менеджеров есть возможность вкачать в сборников пару-тройку баллов. За эту неделю постараюсь определиться с составом на матч с Македонией и по традиции отпишусь менеджерам с просьбой запланировать изменения формы.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Sangre92 02 фев 2015, 16:46
У меня есть несколько вопросов к тренеру юниорки.

1) В сборной есть основной правый полузащитник - Армиз Масаков. Есть его замена - Волкан Борн.
Вопрос: что делают в составе еще два правых полузащитника - Касым Калимжанов и Дияр Урынбаев? Зачем они нужны в составе и для чего?

2) То же самое по поводу левого полузащитника.
Всего в составе (внимание) ВОСЕМЬ крайних полузащитников. ВОСЕМЬ!
Зачем столько, для чего эти люди в составе? Я понимаю четыре - по одному основному и запасному на каждый фланг. Но зачем в два раза больше? Зачем по ЧЕТЫРЕ ФЛАНГОВЫХ ИГРОКА НА ОДНУ ПОЗИЦИЮ? Это же уму не постижимо.

И главный вопрос в том, что из-за этого страдают центральные позиции - в составе очень мало защитников и нападющих! Всего три (ТРИ!!!) центральных защитника и три (ТРИ!!!) нападающих! Это как вообще понимать? Как так можно вообще набирать состав? При том, что команда солнечная, играет в спартаковский и комбинационный футбол!

Я требую пояснить эту глупейшую ситуацию и исправить положение!

Добавлено спустя 6 минут:
И еще вопрос, по последнему матчу, например.

Зачем надо было сразу в основе выпускать того же Масакова, у которого Л3? Это ослабило состав.
Почему нельзя было выпустить игрока с Л4, а потом заменить его на Масакова?

Этот же вопрос касается и других игроков, почему-то выпущенных сразу в основе, хотя не обладают Л4. Бекмухаев, например.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 02 фев 2015, 19:53
речь о моём ребёнке :(
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 03 фев 2015, 09:17
Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! В преддверии матча с Македонией в составе юношеской сборной были проведены три замены. Сборную покинули левый вингер В.Икриев и правые вингеры Д.Урынбаев и К.Калимжанов. Вместо в них в состав сборной зачислены плеймейкер Г.Матвеев, центральный (правый) защитник Е.Малышев и опорный полузащитник К.Сахаров. Уверен, что эти замены при условии сотрудничества клубных менеджеров значительно улучшат ситуацию в команде. Также на примете у меня центральный (крайний) форвард У.Абдиев, который заменит в составе Е.Будайло, левый полузащитник А.Жуматаев, также возможно возвращение в сборную Каната Даулетбакова, который вынужден был покинуть ее из-за травмы. Появится в сборной и кумир - левый полузащитник К.Иманов. Но это немного позже.
Отдельно хочу поблагодарить клубных менеджеров за содействие и поддержку в делах сборной, особенно Бауыржана Тасмурзаева и Леонида Sangre92, за то, что оперативно помогают мне выявить собственные ошибки в составе сборной и допущенные в первых играх. Большое спасибо!!! Вместе мы сила! Это искренне.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Mecym 03 фев 2015, 09:25
Молодец ! Критику воспринял достойно .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2924
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Sangre92 03 фев 2015, 13:11
5 баллов!
Приношу извинения, если перебрал с градусом - не хотел!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Bautas 03 фев 2015, 16:08
Arman_M писал(а):Молодец ! Критику воспринял достойно .
+1
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 09 фев 2015, 16:44
Приветствую менеджеров Казахстана! В последнем матче с Македонией мы не смогли выиграть, хотя, на мой взгляд, сделали для этого все возможное. Подготовка игроков к матчу - почти на отлично, атакующий стиль игры, усиливающие замены по ходу встречи, переход во втором тайме на "все в атаку" и грубую игру. Но поддержка македонских болельщиков сделала свое дело и игра уравнялась. Таким образом, что мы имеем после четырех туров? Что можно сказать о нашем положении в группе? Пока все складывается не просто для нашей команды. Первую домашнюю встречу мы выиграли, однако после нас эта же Украина потерпела еще два поражения подряд. В матче с болгарами очень хотели победить и именно поэтому, судя по всему, и проиграли, поскольку я как тренер сборной пошел на определенный риск при выборе стиля. С македонцами тоже не все получилось так, как задумывал. Но можно сказать одно - есть надежда, пускай некоторые команды и оторвались от нас на две головы. Надежда есть, поскольку здорово готовимся к матчам, практически все менеджеры со мною работают в правильном направлении, благодаря чему мы и получили в матче с Македонией стартовые 1504. И это еще не предел! Выражаю огромную благодарность менеджерам сборников за отличную подготовку футболистов! Не я один управляю сборной, мы все причастны к ее успехам и неудачам.
Однако у меня есть вопросы к некоторым менеджерам, которые перед матчем с Македонией по каким-то причинам не пожелали выполнить мои просьбы, и я обязательно отмечу их ниже и надеюсь, что каждый из них отпишется в свое оправдание:
Леонид Sangre92 - владелец Г.Матвеева - игрок не был готов к игре, усталость 13%,
takka - владелец Д.Елемесова - за несколько часов до матча сборной игрок был выставлен на трансфер (объяснил это так, будто не думал, что игрок сыграет за сборную),
vad-vladi - владелец А.Масакова - менеджер не внял моим просьбам об изменении формы для игрока.

Это при том, что всем трем менеджерам я отписался задолго до игры и сообщил, что их игроки примут участие в матче.
Я не собираюсь что-то из этого раздувать, просто хочу, чтобы всем было понятно, что от физического состояния их футболиста перед игрой сборной зависит результат юношеской команды.

P.S. Также буду рад, если бывалые менеджеры проявят активность и при личном общении выскажутся о будущем сопернике юношеской сборной - Португалии, возможно дадут ценный совет.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 09 фев 2015, 17:50
dtivt2000 а почем мне знать что мой игрок в игре?
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 10 фев 2015, 08:53
takka писал(а):dtivt2000 а почем мне знать что мой игрок в игре?
takka, я тебя предупреждал о том, что твой игрок примет участие в матче. Что я еще должен сказать, чтобы ты точно об этом знал?
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kapir 10 фев 2015, 11:44
dtivt2000 писал(а): ... Однако у меня есть вопросы к некоторым менеджерам, которые перед матчем с Македонией по каким-то причинам не пожелали выполнить мои просьбы, и я обязательно отмечу их ниже и надеюсь, что каждый из них отпишется в свое оправдание:
Леонид Sangre92 - владелец Г.Матвеева - игрок не был готов к игре, усталость 13%,
takka - владелец Д.Елемесова - за несколько часов до матча сборной игрок был выставлен на трансфер (объяснил это так, будто не думал, что игрок сыграет за сборную),
vad-vladi - владелец А.Масакова - менеджер не внял моим просьбам об изменении формы для игрока.

Это при том, что всем трем менеджерам я отписался задолго до игры и сообщил, что их игроки примут участие в матче.
Я не собираюсь что-то из этого раздувать, просто хочу, чтобы всем было понятно, что от физического состояния их футболиста перед игрой сборной зависит результат юношеской команды.

P.S. Также буду рад, если бывалые менеджеры проявят активность и при личном общении выскажутся о будущем сопернике юношеской сборной - Португалии, возможно дадут ценный совет.
Думаю, не стоит тратить время на подобные разбирательства. Лучше сразу оговорить, кто сможет регулярно поддерживать форму для сборной. Всегда есть менеджеры, которые не идут или не могут идти на встречу пожеланиям тренеров сборной. Это нормальная рабочая ситуация. Просто надо делать выводы и делать ставку на определенных игроков, кто всегда будет на пике, наигрывать и увеличивать сыгранность. Других сильных игроков на усиливающие замены, если конечно они будут в форме.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан