Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 14 янв 2014, 14:35
Arne писал(а):Всем привет. По поводу возможного ухода Сента с поста. Канаде, как известно, особо и не нужен президент, мы самобытный народ, клоуны нам не нужны, развлечь себя сами умеем.
И все же, ежели не будет более-менее респектабельных кандидатов, то я скорее всего подам заявку.
Моя программа из Англии (подавался недавно после отставки прошлого президента, но проиграл) - менять почти не буду (только первый абзац), ибо актуальна и правдива
 Скрытый текст
Изображение

Никаких обещаний о феерических праздниках жизни на полях Канады, многочисленных свистелок-перделок и прочих няшек, благодаря которым кормится народ на любых выборах.
И да, кто-то, наверное, принимает меня за патриота-японца. Я оно и есть, но это не отменяет того факта, что кроме веселого аниме и кавайных японочек, я люблю канадский образ жизни и английский футбол.

Так Сент же еще не ушел.)
kapkara
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 янв 2014, 14:38
Уйдет или нет - его дело, никто не гонит. Я же написал
Arne писал(а):По поводу возможного ухода Сента с поста.
:-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kapkara 14 янв 2014, 15:12
Arne писал(а):Уйдет или нет - его дело, никто не гонит. Я же написал
Arne писал(а):По поводу возможного ухода Сента с поста.
:-)
Если бы ты ему в личку написал, может бы и по другому смотрелось, а так кажется, что ты его толкаешь на это дело.
"Типа если сказал, что устал, тогда уходи поскорей, я тебя заменю."
kapkara
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 янв 2014, 16:21
Мне кажется, мои слова достаточно просты для понимания, двойного смысла я в них не вижу нигде, а где увидел ты?
Плюс мне кажется, что ты не совсем внимательно прочел сообщение от Сентинела. Он не говорил, что устал - речь велась о другом, если есть время - почитай еще раз. :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Оффтоп
Сообщение кривбасс 14 янв 2014, 16:41
kapkara писал(а):
Arne писал(а):Всем привет. По поводу возможного ухода Сента с поста. Канаде, как известно, особо и не нужен президент, мы самобытный народ, клоуны нам не нужны, развлечь себя сами умеем.
И все же, ежели не будет более-менее респектабельных кандидатов, то я скорее всего подам заявку.
Моя программа из Англии (подавался недавно после отставки прошлого президента, но проиграл) - менять почти не буду (только первый абзац), ибо актуальна и правдива
 Скрытый текст
Изображение

Никаких обещаний о феерических праздниках жизни на полях Канады, многочисленных свистелок-перделок и прочих няшек, благодаря которым кормится народ на любых выборах.
И да, кто-то, наверное, принимает меня за патриота-японца. Я оно и есть, но это не отменяет того факта, что кроме веселого аниме и кавайных японочек, я люблю канадский образ жизни и английский футбол.

Так Сент же еще не ушел.)
ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ О КАКИХ КЛОУНАХ ВЕДЁТЬСЯ РЕЧЬ?ЭТО ИМЕЕТЬСЯ В ВИДУ ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ ТЕ КЛОУНЫ КОТОРЫЕ КРОМЕ ТЕБЯ ИЗЬЯВЯТ ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬ ЭТОТ ПОСТ!!!!!
кривбасс
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 янв 2014, 17:00
Очень импрессивный пост. Тешусь надеждой, что автор еще не отошел от празднования Нового Года и слегка не понял меня (и вообще перепутал с другим человеком), казалось бы, на ровном месте. Сейчас поясню.
Фраза "Клоуны нам не нужны" предназначалась для того, чтобы подчеркнуть, что мы не требуем от президентов, чтобы они были как в поговорке "и швец, и жнец, и на дуде игрец", а ведь в других федерациях иногда требуют обратное.
Надеюсь, что пояснения пояснений не требуются? :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аллистер 14 янв 2014, 20:16
Предвижу ожесточенную войну компроматов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 янв 2014, 20:21
Allister писал(а):Предвижу ожесточенную войну компроматов
Да вряд ли. Не с чего и не с кем устраивать войну :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Sentinel 14 янв 2014, 22:24
Allister писал(а):Предвижу ожесточенную войну компроматов

Глупости... Я сам предложил Арне выложить программу на Форум.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вот только, не видно конкретики... очень общие слова))
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 янв 2014, 23:23
Sentinel писал(а):
Allister писал(а):Предвижу ожесточенную войну компроматов

Глупости... Я сам предложил Арне выложить программу на Форум.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вот только, не видно конкретики... очень общие слова))
Я не знаю, Сент, о какой конкретике ты говоришь. К сожалению, не могу глянуть твою программу (баг какой то?), чтобы увидеть, что ты имеешь ввиду.
Мне казалось, что если я опишу свои качества (опыт, понимание, организаторские способности) и изложу свое видение того, как и чем должен заниматься президент (помощь менеджерам, способствование развитию федерации и поддержание разумных начинаний менеджеров) - это и есть конкретика. :-)
Само по себе президентство - не особо благодарное занятие, но расписывать подробно как и в чем именно, например, я готов помогать менеджерам и так далее - неблагодарное еще больше.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Оффтоп
Сообщение kapkara 15 янв 2014, 11:02
Arne писал(а):
Sentinel писал(а):
Allister писал(а):Предвижу ожесточенную войну компроматов

Глупости... Я сам предложил Арне выложить программу на Форум.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вот только, не видно конкретики... очень общие слова))
Я не знаю, Сент, о какой конкретике ты говоришь. К сожалению, не могу глянуть твою программу (баг какой то?), чтобы увидеть, что ты имеешь ввиду.
Мне казалось, что если я опишу свои качества (опыт, понимание, организаторские способности) и изложу свое видение того, как и чем должен заниматься президент (помощь менеджерам, способствование развитию федерации и поддержание разумных начинаний менеджеров) - это и есть конкретика. :-)
Само по себе президентство - не особо благодарное занятие, но расписывать подробно как и в чем именно, например, я готов помогать менеджерам и так далее - неблагодарное еще больше.

Если сентинель сам предложил, то мои претензии снимаются.
Дело не в благодарном занятии, а на сколько серьезно ты будешь к этому относится, вот в чем вопрос. Электорат требует более подробных и раскрытых тем, которыми ты согласен заниматься будучи президентом. А также хочется, чтобы активность было не только в двух темах на форуме. Одна из которых флуд, а вторая трансферы. Хочется играть в интересной федерации.
kapkara
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аллистер 15 янв 2014, 12:34
Первый шаг нового президента на новой должности должен быть таким:

Голосование. Согласны ли вы с таким распределением фонда?

Метро Форд (Кокитлам) - 24 100 000 $

  • Да
  • Да
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 15 янв 2014, 13:46
Allister писал(а):Предвижу ожесточенную войну компроматов
:grin:
Allister писал(а):Первый шаг нового президента на новой должности должен быть таким:

Голосование. Согласны ли вы с таким распределением фонда?

Метро Форд (Кокитлам) - 24 100 000 $

  • Да
  • Да
:D
Allister - мне нравится твой стеб! жду еще :cool:

по теме, по поводу Анатолия - поддержу двумя руками. адекватный, взрослый человек, с должным интеллектуальным уровнем и с пониманием не только игры, но многих около-игровых нюансов. это безусловно поможет и пригодится всем менеджерам нашей ФФ.
сразу предупрежу, Толь, что меда с маслом на посту не будет, к сожалению. надеюсь манагеры будут стараться поддерживать твой позитивный настрой, чтобы терпения на это дело хватило на подольше.

такая компания подобралась, хоть бери да возвращайся к канадским делам, а то уснули что-то все, давно не было интриг, разоблачений и (самое главное!) - компроматов)))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 15 янв 2014, 17:55
a_lex писал(а):по теме, по поводу Анатолия - поддержу двумя руками. адекватный, взрослый человек, с должным интеллектуальным уровнем и с пониманием не только игры, но многих около-игровых нюансов. это безусловно поможет и пригодится всем менеджерам нашей ФФ.
Спасибо за адекватную оценку моей игровой личности. :-)
a_lex писал(а):сразу предупрежу, Толь, что меда с маслом на посту не будет, к сожалению. надеюсь манагеры будут стараться поддерживать твой позитивный настрой, чтобы терпения на это дело хватило на подольше.
Да-да, про мед с маслом давно известно уже.... :sharik: Поэтому свой настрой я бы не назвал позитивным, а, скорее, рациональным.
Это должно быть видно из той программы, что я использовал на выборах в Англии. ВИП мне не нужен, а ждать чудес от ВСОЛа не умею, и радуги над головой не обещаю.

kapkara писал(а):насколько серьезно ты будешь к этому относится, вот в чем вопрос.
Настолько же, как и к своим командам. Можно быть хорошим менеджером, положительно влияющим на развитие своей команды, а можно быть плохим. Президентство - это тоже часть игры. Можно быть хорошим президентом, положительно влияющим на жизнь федерации, а можно быть плохим.
Мне хочется быть хорошим менеджером.
В программе видно моё отношение к президентской работе. Предполагается, что я считаю его одним из самых правильных, какое только может быть у менеджеров во ВСОЛе, раз написал так. :-)
kapkara писал(а):Электорат требует более подробных и раскрытых тем, которыми ты согласен заниматься будучи президентом.
В принципе, темы раскрыты тут (пункт 3), но если есть какие-то частные вопросы (прошу обратить внимание, что я еще не являюсь кандидатом в президенты), то я могу поделиться своим мнением относительно роли президента в развитии сборных, например. Главное, чтобы это не воспринималось как критика кого-нибудь, потому что я в целом удовлетворен текущим положением дел в федерации Канады - сборная, активность новостей, активность форума и тд.
Конечно, всегда есть к чему стремиться и хочется этого достигнуть. Может быть поэтому Сент задумался об отставке, а я о том, чтобы попробовать заменить его.
kapkara писал(а):А также хочется, чтобы активность было не только в двух темах на форуме. Одна из которых флуд, а вторая трансферы. Хочется играть в интересной федерации.
Хочется спросить, твоё желание вылилось в общение с Сентинелом? Предложил ли ты ему какую-то помощь, высказал ли ему свои мысли?
Потому что хотеться-то может всем, а вот...

Подводя итог. У меня, наверное, слишком философское восприятие некоторых вещей во ВСОЛе.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Оффтоп
Сообщение kapkara 15 янв 2014, 20:07
Arne писал(а):Хочется спросить, твоё желание вылилось в общение с Сентинелом? Предложил ли ты ему какую-то помощь, высказал ли ему свои мысли?
Потому что хотеться-то может всем, а вот...

Подводя итог. У меня, наверное, слишком философское восприятие некоторых вещей во ВСОЛе.

Нет с президентом не общался. В Канаде недавно. Активность свою распределяю следующим образом:
1. Первая моя команда из Бельгии, поэтому основную активность проявляю там.
2. Сейшелы - федерация в которой я президент и приходится быть активным.
3. Китай - очень интересная федерация, есть о чем поспорить и побеседовать всегда есть энтузиасты, которые что-то хотят сделать и делают.
4. Парагвай - федерация с кучей президентов, можно почерпнуть много нового и поделиться опытом, да и просто поговорить не о чем.
5. Канада - тут совсем недавно, но давно хотел сюда попасть, потому что в реале люблю эту страну.

Соответственно, если я тут пишу, то все может поменяться в моем списке. А помощь я свою предлагать буду если федерация поднимется в моем списке хотя бы на третье место.
kapkara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада