Я прогнозист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 22 июн 2009, 19:50
Всем доброго времени суток. Вот пытаюсь оживить проект. И я решил что зачем ограничиваться только всолом? И так новые правила. Для начала все кто хочет участвовать должны отписаться в эту тему. Затем вы должны оставить свой прогноз на расстановку первых трёх мест(то есть какие команды займут с первой по третью строчку) в ВАШЕМ дивизионе. Затем раз в неделю вы должны будете оставить прогноз на 4 матча, 2 из них всоловских, только канадские игры, (не допускается прогнозировать игру с вашей командой), 2 реальных поединка (из чемпионатов России, Украины, Англии, Испании, Италии, Германии). Подсчет очков будет вестись следующим образом:
1)За угаданную позицию команды в дивизионе по окончанию чемпионата - 10 очков.
2)За угаданный счёт поединка - 3 очка.
3)За угаданный исход поединка - 2 очка.
4)За угаданную разницу мячей - 1 очко (ничьи не считаются)
По поводу призовых - все деньги что у меня будут на счету, к концу чемпионата, пойдут в призовой фонд (обещаю их некуда не тратить)+некая сумма из фонда. ПОЕХАЛИ!!!
Последний раз редактировалось Алпей 16 авг 2009, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Алпей
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение GOAL_STORM 23 июн 2009, 09:33
мой прогноз (жаль в кубке вызова не играю):

1)Финал кубка вызова Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) - МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) 2-1
2)Финал кубка страны Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 2-3
3)Полуфинал лиги чемпионов КОНКАКАФ Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 1-2

:)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Алпей 23 июн 2009, 09:49
Ну наконец. Хоть кто-то. Активнее, активнее.
Алпей
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Nikolay2006 23 июн 2009, 10:52
Играем
1)Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) - МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) 1-0
2)Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 1-3
3)Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 1-2
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Sandro 23 июн 2009, 11:15
1)Финал кубка вызова Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) - МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) 0-1
2)Финал кубка страны Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 0-2
3)Полуфинал лиги чемпионов КОНКАКАФПортлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 2-0
Sandro
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Алпей 24 июн 2009, 14:24
1) Nikolay2006 3 очка (угадал исход финала кубка вызова)
2-3)Sandro (угадал победителя первого матча полуфинала лиги чемпионов КОНКАКАФ), a_lex (угадал победителя финала кубка вызова) - по 1 очку
Ну же активнее господа ещё человека бы 4
Алпей
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Алпей 28 июн 2009, 16:42
1)Nikolay2006 и Sandro по 4 очка
2)a_lex - 2 очка
А это вообще кому нибудь нужно??????? А??
Алпей
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Nikolay2006 28 июн 2009, 16:45
Алпей писал(а):1)Nikolay2006 и Sandro по 4 очка
2)a_lex - 2 очка
А это вообще кому нибудь нужно??????? А??
Нужно, я думаю, что не очень большая активности заинтересованность связана с окончанием сезона
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Я прогнозист
Сообщение GOAL_STORM 28 июн 2009, 18:24
конечно НУЖНО! :) давай попробуем. перестать всегда успеем, если что.

Коля, а ты, между прочим, куда-то вроде как ПРОПАЛ! ;) чего это вдруг? такие от тебя были обзоры, такой энтузиазм... не верю, что иссяк. просыпайся! :pika:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Nikolay2006 01 июл 2009, 12:10
a_lex писал(а):конечно НУЖНО! :) давай попробуем. перестать всегда успеем, если что.

Коля, а ты, между прочим, куда-то вроде как ПРОПАЛ! ;) чего это вдруг? такие от тебя были обзоры, такой энтузиазм... не верю, что иссяк. просыпайся! :pika:

Алексей, работа, семья, времени совсем мало
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Я прогнозист
Сообщение Алпей 16 авг 2009, 21:59
Всем доброго времени суток. Вот пытаюсь оживить проект. И я решил что зачем ограничиваться только всолом? И так новые правила. Для начала все кто хочет участвовать должны отписаться в эту тему. Затем вы должны оставить свой прогноз на расстановку первых трёх мест(то есть какие команды займут с первой по третью строчку) в ВАШЕМ дивизионе. Затем раз в неделю вы должны будете оставить прогноз на 4 матча, 2 из них всоловских, только канадские игры, (не допускается прогнозировать игру с вашей командой), 2 реальных поединка (из чемпионатов России, Украины, Англии, Испании, Италии, Германии). Подсчет очков будет вестись следующим образом:
1)За угаданную позицию команды в дивизионе по окончанию чемпионата - 10 очков.
2)За угаданный счёт поединка - 3 очка.
3)За угаданный исход поединка - 2 очка.
4)За угаданную разницу мячей - 1 очко (ничьи не считаются)
По поводу призовых - все деньги что у меня будут на счету, к концу чемпионата, пойдут в призовой фонд (обещаю их некуда не тратить)+некая сумма из фонда. ПОЕХАЛИ!!!
Алпей
 
 
 


Вернуться в Канада