Что в имени тебе моём...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 03 авг 2009, 21:08
Предлагаю в этой теме делится историей происхождения своих ников. Алпей - произошло от фамилии Алпеев, теперь вы :grin:
Алпей
 
 
 

Re: Что в имени тебе моём...
Сообщение Starsh 03 авг 2009, 21:12
ник появился из слова "старшый" - "старшой" - "старш". Родился на футбольном поле во времена когда мы носились за мячом с младшим братом. Позывной "младшой" к брату не прижился. :grin:
Starsh
 
 
 

Re: Что в имени тебе моём...
Сообщение Nikolay2006 03 авг 2009, 21:12
Nikolay2006 - ну начало понятно, зовут меня так, а 2006 - как говориться, что бы никто не догадался)))
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Что в имени тебе моём...
Сообщение бмв 03 авг 2009, 21:17
БМВ - начальные буквы фамилии, имя и отчества соответственно
бмв
 
 
 

Re: Что в имени тебе моём...
Сообщение -off- 03 авг 2009, 22:40
off - сокращение от the Offspring - калифорнийской панк-группы по которой я в свое время фанател, с десятого класса и примерно по 1-2 курс университета. На данный момент ник в какой-то мере отражает некоторые черты характера - склонность к простоте и примитивизму, критическое отношение к жизни, некая отстраненность от суеты.
-off-
 
 
 

Re: Что в имени тебе моём...
Сообщение GOAL_STORM 04 авг 2009, 12:28
-off- писал(а):off - сокращение от the Offspring - калифорнийской панк-группы по которой я в свое время фанател, с десятого класса и примерно по 1-2 курс университета. На данный момент ник в какой-то мере отражает некоторые черты характера - склонность к простоте и примитивизму, критическое отношение к жизни, некая отстраненность от суеты.

ну с примитивизмом ты загнул, Серый!)))

у меня ник гол-шторм. и на форуме такой же был. но году в 2006 или 07 почему-то перестал меня пускать форум если я пытался зайти с дом.компа. пришлось сделать новый ник а_лекс. тут и имя, и принадлежность к законам, правоприменительной деятельности (по жизни).

но из ответов мне больше всего понравилось - "чтобы никто не догадался" :D
GOAL_STORM
 
 
 


Вернуться в Канада