Референдум менеджеров ФФ Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VoVaNЧиК 09 авг 2009, 10:47
Nikolay2006 писал(а):Я имел в видуе его кандидатуру :)
Ааа :) Я не так понял значит :)
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Astard 09 авг 2009, 14:44
Я голосовал за ПетрГжелку. У меня с ним конфликтов не было, и сложились вполне конструктивные отношения. Поступок же президента мне абсолютно не понравился.
Astard
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение бмв 09 авг 2009, 14:57
Astard писал(а):Я голосовал за ПетрГжелку. У меня с ним конфликтов не было, и сложились вполне конструктивные отношения. Поступок же президента мне абсолютно не понравился.

Молодец, что озвучил свою точку зрения, а не стал отмалчиваться
бмв
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Astard 09 авг 2009, 18:16
Еще хочу сказать пару слов по поводу отставки президента. Совершенно не понимаю мотивов этого поступка. Человек, который имеет безоговорочную поддержку почти всех менеджеров Канады, принимает решение уйти, только из-за того, что у него конфликт с ПетрГжелкой. Это смотрится: во-первых, как ребячество; во-вторых, как неуважение ко всем за тебя проголосовавшим. Раз взвалил на себя бремя ответственности президента Канады, то будь добр неси его до конца, а не подавай в отставку, если что-то происходит вопреки твоей воли.
Astard
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 20:58
Astard писал(а):Еще хочу сказать пару слов по поводу отставки президента. Совершенно не понимаю мотивов этого поступка. Человек, который имеет безоговорочную поддержку почти всех менеджеров Канады, принимает решение уйти, только из-за того, что у него конфликт с ПетрГжелкой. Это смотрится: во-первых, как ребячество; во-вторых, как неуважение ко всем за тебя проголосовавшим. Раз взвалил на себя бремя ответственности президента Канады, то будь добр неси его до конца, а не подавай в отставку, если что-то происходит вопреки твоей воли.

Видно ты не в курсе причин отставки, чаще заходи на форум Федерации и читай повнимательнее, а не последний и предпоследний пост.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Astard писал(а):Я голосовал за ПетрГжелку. У меня с ним конфликтов не было, и сложились вполне конструктивные отношения. Поступок же президента мне абсолютно не понравился.
Ты имеешь право голоса, и этого у тебя никто не можен отнять. Конфликтов с ним нет ни у кого. Расскажи тогда о конструктивных отношениях здесь на форуме.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 авг 2009, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Rem@ 09 авг 2009, 21:25
да люди не следят за жизнью федерации сразу видно!
Rem@
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 22:05
Rem@ писал(а):да люди не следят за жизнью федерации сразу видно!
+1
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.

Вернуться в Канада