Референдум менеджеров ФФ Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 08 авг 2009, 19:57
В связи с тем, что в ФФ Канады сложилась не здоровая обстановка, прошу выразить здесь свое отношение к действиям президенты ФФ, можно коротко, кто хочет развернуто, по крайней мере открыто и вовсечитаемо. Вопрос следующий:
Достоин ли нынешний президент занимаемого "кресла"?

независимо от результатов, попрошу меньшинство подчиниться большинству, дабы закончить дрязги по этому вопросу :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение бмв 08 авг 2009, 20:21
Поддерживаю действющего президента.
бмв
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay 08 авг 2009, 20:32
Однозначно достоин. Проголосуем еще разок. Главное чтобы Алексей выставил свою кандидатуру.
Nikolay
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение sfor 08 авг 2009, 20:42
Я тоже поддерживаю президента. У меня команды в 3 федерациях, но только наша живая, где президенту не безразлична судьба федерации. А то что сейчас происходит всё больше похоже на детский сад. Что касается выборов тренеров в сборную, то не все появляются в форуме и не все в курсе разногласий в федерации. Я считаю, что Алексей должен работать с оставшемися двумя третями, если с остальными менеджерами не хочется
sfor
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 21:17
Colonel писал(а):В связи с тем, что в ФФ Канады сложилась не здоровая обстановка, прошу выразить здесь свое отношение к действиям президенты ФФ, можно коротко, кто хочет развернуто, по крайней мере открыто и вовсечитаемо. Вопрос следующий:
Достоин ли нынешний президент занимаемого "кресла"?

независимо от результатов, попрошу меньшинство подчиниться большинству, дабы закончить дрязги по этому вопросу :hello:

Не понимаю, к чему ты открыл эту тему, какой референдум??????? Есть же тема "оценка действий президента". И ничего эта тема не решит, кто в той теме высказывался, тот и в этой будет высказываться, а кто молчит, тот и здесь будет молчать. А то, что Президент достоин, то это подтверждено последними выборами!!!!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Алпей 08 авг 2009, 21:22
Насчет темы согласен, можно было и там высказаться по большому счёту одна и та же тема поделилась на две. Ну а Лёха достоин.
Алпей
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение VoVaNЧиК 08 авг 2009, 21:24
Так же считаю, что без нынешнего президента Наша федерация умрёт. Даже если сейчас Алексей уходит, всё равно потом надо будет возвращаться(уверен что за него вновь будет большинство), чтобы вновь поднимать федерацию. По-этому не вижу смысла в уходе. Понимаю что он дал слово уйти с поста при конкретном условии, но считаю это не стоит того и не будет являться слабостью для него, если он его не сдержит. Будет куда хуже если федерация развалится. По-этому прошу президента откинуть все эти заморочки и продолжить работать так же как раньше, а может ещё лучше, а мы всегда поддержим!
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 22:13
VoVaNЧиК писал(а):Так же считаю, что без нынешнего президента Наша федерация умрёт. Даже если сейчас Алексей уходит, всё равно потом надо будет возвращаться(уверен что за него вновь будет большинство), чтобы вновь поднимать федерацию. По-этому не вижу смысла в уходе. Понимаю что он дал слово уйти с поста при конкретном условии, но считаю это не стоит того и не будет являться слабостью для него, если он его не сдержит. Будет куда хуже если федерация развалится. По-этому прошу президента откинуть все эти заморочки и продолжить работать так же как раньше, а может ещё лучше, а мы всегда поддержим!

Он дал слово, что покинет свой пост, он сдержал слово, так поступает Человек. Не было такого - слово взял - слово забрал. Ждем твою кандидатуру на очередных выборах
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Адонис 08 авг 2009, 22:16
Nikolay2006 писал(а):
Colonel писал(а):В связи с тем, что в ФФ Канады сложилась не здоровая обстановка, прошу выразить здесь свое отношение к действиям президенты ФФ, можно коротко, кто хочет развернуто, по крайней мере открыто и вовсечитаемо. Вопрос следующий:
Достоин ли нынешний президент занимаемого "кресла"?

независимо от результатов, попрошу меньшинство подчиниться большинству, дабы закончить дрязги по этому вопросу :hello:

Не понимаю, к чему ты открыл эту тему, какой референдум??????? Есть же тема "оценка действий президента". И ничего эта тема не решит, кто в той теме высказывался, тот и в этой будет высказываться, а кто молчит, тот и здесь будет молчать. А то, что Президент достоин, то это подтверждено последними выборами!!!!!

поддерживаю действующего президента, а тему открыл, чтобы "мухи" были отдельно, "котлеты" отдельно, всем удачи!! :hello: :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Starsh 08 авг 2009, 22:16
Лучше было бы создать тему для тренеров которые голосовали за ПетрГжелку на выборах тренера молодёжки., чтобы они там отметились и желательно обосновали свой выбор. Ибо нелогичность выбора рождает множество вопросов.

Мой голос за Президента был, есть и будет.
Starsh
 
 
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Адонис 08 авг 2009, 22:32
:rupor: "+" 8, "-" нет пока :beer: уже результат :hello:
прошу посмелее :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 22:45
Starsh писал(а):Лучше было бы создать тему для тренеров которые голосовали за ПетрГжелку на выборах тренера молодёжки., чтобы они там отметились и желательно обосновали свой выбор. Ибо нелогичность выбора рождает множество вопросов.

У нас демократия,а значит такого делать нельзя. Всё равно вычислим, со временем. Серёга вон какой проект во ВСОЛе замутил со стилями игроков. Весь ВСОЛ болеет этим теперь. А 16 заблудившихся - вычислить не проблема, если захотеть, а оно нам нужно?

Народ, давайте подождём до завтра, пусть През выступит на форуме, потом думать будем, что дальше делать.
Россию мы одалели, пошли пиво пить, у меня чешское-тёмное в холодильнике. :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение VoVaNЧиК 09 авг 2009, 02:25
Nikolay2006 писал(а):
VoVaNЧиК писал(а):Так же считаю, что без нынешнего президента Наша федерация умрёт. Даже если сейчас Алексей уходит, всё равно потом надо будет возвращаться(уверен что за него вновь будет большинство), чтобы вновь поднимать федерацию. По-этому не вижу смысла в уходе. Понимаю что он дал слово уйти с поста при конкретном условии, но считаю это не стоит того и не будет являться слабостью для него, если он его не сдержит. Будет куда хуже если федерация развалится. По-этому прошу президента откинуть все эти заморочки и продолжить работать так же как раньше, а может ещё лучше, а мы всегда поддержим!

Он дал слово, что покинет свой пост, он сдержал слово, так поступает Человек. Не было такого - слово взял - слово забрал. Ждем твою кандидатуру на очередных выборах
Так поступает не то что человек, а Мужик, Мужчина, кому как хочется и удобнее называть. Если уж на то пошло про "негласный кодекс чести мужика", то если он не сдержал слово, то с него нужен спрос. А кто с него будет его брать? По моему все менеджеры не против чтобы он оставался на этом посту и не против чтобы это "слово" было нарушено. Кроме, может быть, одного, но перед ним я не считаю, что стоит отчитываться.
Но это уже разговоры, решение принято-выбираем нового президента. А мою кандидатуру можешь не ждать.
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение Nikolay2006 09 авг 2009, 09:42
Я имел в видуе его кандидатуру :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Референдум менеджеров ФФ Канады
Сообщение svarog 09 авг 2009, 10:38
буду краток-Я за Алексея...
svarog
 
 
 

След.

Вернуться в Канада

cron