D-1 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 17 мар 2013, 13:11
ПетрГжелка писал(а):
vitalys писал(а):Самое смешное, что во втором туре Гжелка осуждает слив с отдыхом ФК Торонто против Метро Форда, который был даже без грубой. Лишнее подтверждение неадекватности человека...
Потому что Метро не ноет. Сливы - плохо!!! и грубая плохо!!! И я всегда - это осуждал. Но только не тогда, когда постоянно об этом ноют. Заметь - это нытьё и в прошлом сезоне было.

Фроз прыгал от радости, что его так подставили, да еще и в комментарии это подчеркнули. Или ты мне тоже предлагаешь радоваться от таких матчей, как это ты делаешь? Нет, ну ты точно Изображение, и не зря об этом постоянно всем твердишь.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение ПетрГжелка 17 мар 2013, 14:38
Ныть перестань и люди к тебе потянутся
ПетрГжелка
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 17 мар 2013, 16:15
ПетрГжелка писал(а):Ныть перестань и люди к тебе потянутся
С нормальными людьми у меня и так нормальные отношения, а такие как ты мне и не надо, чтобы ко мне тянулись.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение sfor 19 мар 2013, 21:44
О как. Всего по разу выиграли, а уже в рейтинге мирокубков добрались до 6 команд. :grin:
sfor
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение ПетрГжелка 20 мар 2013, 08:17
sfor писал(а):О как. Всего по разу выиграли, а уже в рейтинге мирокубков добрались до 6 команд. :grin:
:cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sentinel 20 мар 2013, 09:16
vitalys писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Ныть перестань и люди к тебе потянутся
С нормальными людьми у меня и так нормальные отношения, а такие как ты мне и не надо, чтобы ко мне тянулись.


Мы живем не в идеальном мире нормальных людей, если кто выбивается из общих рамок, сразу записываем его в неадекваты.. :-) Общение не может иметь только одну приятную сторону и как раз интересно своим многообразием. Если выбирать между человеком, который мне не нра... и тем, кто вообще игнорирует Форум, я за первого!
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sentinel 23 мар 2013, 23:11
Кто критиковал, где обзоры в Д-1? :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 24 мар 2013, 18:18
Sentinel писал(а):Кто критиковал, где обзоры в Д-1? :-)
Я криковал :? , а разве их интересно было читать?
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение virlig 24 мар 2013, 20:18
Varomir писал(а):
Sentinel писал(а):Кто критиковал, где обзоры в Д-1? :-)
Я криковал :? , а разве их интересно было читать?

Хоть я и не играю в Д1,но мне было интересно читать обзоры в Д1.Что за навязчивая идея себя выставить за счет кого-то другого? Если не способны свои слова подкрепить делом,может все-таки тогда лучше промолчать?
virlig
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sentinel 24 мар 2013, 20:21
Varomir писал(а):
Sentinel писал(а):Кто критиковал, где обзоры в Д-1? :-)
Я криковал :? , а разве их интересно было читать?

напиши обзорв в Д-2 :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 24 мар 2013, 20:46
virlig писал(а):
Varomir писал(а):
Sentinel писал(а):Кто критиковал, где обзоры в Д-1? :-)
Я криковал :? , а разве их интересно было читать?

Хоть я и не играю в Д1,но мне было интересно читать обзоры в Д1.Что за навязчивая идея себя выставить за счет кого-то другого? Если не способны свои слова подкрепить делом,может все-таки тогда лучше промолчать?

А я и не говорил за всю Одессу...
Кроме того зная ПетрГжелку, то он бы писал свои обзоры "на зло врагам". Скорее всего причина отсутствия обзоров намного более банальна, типа елементарно нету времени, решил на выходных забухать и т.д. и т.п.
P.S. А какие конкретно свои слова я не смог подкрепить делом? пожалуйста с цитатой если можно...
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение sfor 24 мар 2013, 21:54
Ребятки... Хватит ссориться. Если обзоры читают, значит уже интересно иначе не читали бы. А кто их критикует, пусть напишет свой.
sfor
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение sfor 28 мар 2013, 21:18
Достал этот гена :molot: Как можно поменять погоду...
Два матча одного тура: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1047013 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1046997. Но почему то в одном одна погода, а в другом другая. Хорошо хоть запас по силе был, а то бы без дом бонуса попали.
sfor
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение ПетрГжелка 28 мар 2013, 21:24
МИНУС три всолика к цене ставили сегодня в КВ, как следствие стадион собрали, но не более. если бы левый вингер не попросил замену - дожали бы своего соперника
ПетрГжелка
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 28 мар 2013, 22:29
Полюбасу нужно ставить минус один-два-три всолика к цене для подстраховки.
По своему опыту помню что пролетал мимо ДМБ даже при цене минус один всолик...
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада