Сборые 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 22 июл 2010, 09:16
ну не шмогли.....

супер мексиканцев и их изначальная сила, да еще и коронный для всех моих команд пропущенный гол на 90" - и большой финал для нас закрыт.
очень расстроен, ведь могло все сложиться по-другому.
конечно, остается утешаться тем, что Канада сыграла все матчи на ЧА и получила все бонусы, но.... кроме главного приза.

учитывая мое "везение" в больших и малых финалах, в которых я выводил команды , казалось бы, тысячу раз - никогда в них не побеждал. таков мой злой рок. посмотрим, может в этом году получится избавиться от этой кармы.

будет тяжело еще и потому, что 2 дисквала игроков основы. но ямайцы ведь нам должны! благодаря нашей победе в ничего не значащем матче над Уругваем - они прошли так далеко!..
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборые 17 сезон.
Сообщение -off- 29 авг 2010, 21:54
Советую тренеру юношеской сборной изучить http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 взять калькулятор и посчитать сколько команда теряет на игре нормальным стилем. Весь эффект от прокачки игроков под "спартак" спецухами Км и Пк идет коту под хвост. Также рекомендую сравнить силу игроков 18-57 Л4Пк4Км2 и 19-59 Л4. А также 19-56 Д4 Л4 Пк2 Км с 19-66 Л4 Пд2 Г3 Ск. А то все заявления про прокачку молодежи звучат смешно, когда в сборную прокачанные игроки не попадают. :mg:
Почему Жилберт Ильянузи 18-50 Д3 Л4 Пк3 Км не в сборной?
где Мэтью Маркантонио CM/CF 18-55 Л4 Пк3 Км?
где Йохан Каполунго GK 18-65 Л4 В4 Ат?
-off-
 
 
 

Re: Сборые 17 сезон.
Сообщение FANAT 29 авг 2010, 22:18
Спасибо за совет. По поводу стиля то немного прощитался думал что и на нормальном должны побеждать. :(
По поводу игроков которые непопали в сборную, то в сборной будут изминения уже в ближайшее время.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Пред.

Вернуться в Канада

cron