D-2. Годы молчания позади.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 10 окт 2011, 15:12
Николай II писал(а):Виталий, мне кажется что снова ничего не светит Сент-Джеймсу. Дело в том что я не могу играть по системе: слив - сильная основа Я всегда стараюсь играть более-менее сильным составом не сбивая сыгранности, поэтому иногда получается получить ничью или даже победу против сильного соперника, но с друго стороны бывает что с равным соперником не получается даже и одного очка получить, т.к. не вывожу команду на максимум силы к данной игре. Видимо, мне надо менять что-то в себе (сильно сливать против сильных соперников и подгонять форму и усталость на тех с кем можно реально побороться), либо плевать на результаты и стараться наигрывать ветеранов, вкачивать спецухи юношам и пытаться обойти соперников по рейтингу в силе и уже тогда диктовать свои условия. В Канаде подняться в рейтинге даже на пару пунктов - очень тяжело...

Николай II поздравляю тебя с досрочным чемпионством! Ты уж прости что в новостях об этом не упомянул.
Перспективы в Д1 у твоей команды ИМХО неплохие. Плохо конешно будет если бонус взаимки уберут, но для сильной команды взаимка не главное (главное все же спецухи).
ЗЫ. Да и мои "Младшие Кепки" сегодня должны бы оформить чемпионство в Д4-А.
Наливаем :grin: :beer: :sharik:
Varomir
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение grim 10 окт 2011, 16:50
присоединяюсь к поздравлениям :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Nikolay 10 окт 2011, 23:31
Grim, спасибо.
Varomir, тебя так же с победой в Д4 :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение virlig 11 фев 2013, 14:28
В прошлом сезоне в Д2 заняли 9 место,кубок страны - 1/16.
В планах на сезон было: занять место выше переходных в Д2 и в кубке страны выйти в 1/16.

По-этому на этот сезон:
Д2 - не ниже 8 места,кубок не раньше 1/8.
virlig
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Varomir 11 фев 2013, 14:39
Николай II писал(а):Grim, спасибо.
Varomir, тебя так же с победой в Д4 :beer:
Меня уже можно поздравлять с очередной победой в Д3.
...
Д2 встречайте :beer: теперь эта тема форума нам уже не чужда!
Д2 "Ба, все знакомые лица" :-)
Varomir
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение virlig 11 фев 2013, 14:45
Varomir,поздравляю :beer: .
В этом сезоне выход в Д1 есть в планах?
virlig
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение nightmare 11 фев 2013, 17:41
хых я в 24 сезоне в 1/4 кубка побывал, а в 25 уже в 1/16 на Викторию наткнулся... сколько денег недополучил.... =) надеюсь в этом сезоне не будет таких подстав)
nightmare
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение virlig 26 май 2013, 09:52
Хоть по Д2 задачу выполнили!Все-таки,я считаю,что КС - это второстепенный турнир для команд ниже Д1.
virlig
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Varomir 27 май 2013, 09:46
Кепки в своем дебютном сезоне в Д2 сразу взяли бронзовые медали (команда 11-я по Vs среди Д2)
Впрочем боролись то мы за серебро, потому этот сезон считаю неудавшимся (в Д1 выйти не смогли!)
Пролетели в последнем матче в котором нужно было всего навсего одержать победу. :flue:
Теперь уставшие и без суперов в переходных мі не сможем оказать должного сопротивления
...
Селтик таки вылетел прямичков в Д3, но оторвался в Кубке
Varomir
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение virlig 27 май 2013, 11:27
Varomir писал(а):Селтик таки вылетел прямичков в Д3, но оторвался в Кубке

У Селтика видимо или планах был вылет в Д3,или кубок страны для этой команды намного важнее чемпионата.Т.к. три супера,использованные в кубке,можно было оставить на чемпионат и как минимум не попасть в зону вылета
virlig
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение jhonizaha 18 сен 2014, 15:57
Вот и мы добрались до этой темы {yahoo}
Будем писать о нашей нелегкой жизни в Д2. Пока мы самые слабые, VS - 1226. опираясь на голые цифры, шансов у нас не много :? но мы не отчаиваемся, мы же мишки, и любим так невзначай прихлопнуть незадачливого охотника {crazy}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение jhonizaha 15 окт 2014, 15:38
Дебют в Д2 удался, есть первая победа Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) - Тандер Бэй Чил (Канада) 0:1 :beer: Не собираемся почивать на лаврах и готовимся к следующему матчу, впереди команда президента федерации Молдовы, моего товарища, давно хотел сразится с ним, думаю заруба получится отличной :super:
А вообще новички неплохо себя проявили в первом туре, ФК Эдмонтон вообще в своем репертуаре, мы вам забьем сколько захотим, вы сколько сможете))) на сколько запала у них хватит в Д2 и как выстроят свою стратегию на матчи? :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение kapkara 16 окт 2014, 08:04
Ждите меня на следующий сезон. Будем играть вот так - во втором туре мы выдали вот такую силу в домашнем матче и это в третьем диве: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=11784
kapkara
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение jhonizaha 16 окт 2014, 08:12
kapkara писал(а):Ждите меня на следующий сезон. Будем играть вот так - во втором туре мы выдали вот такую силу в домашнем матче и это в третьем диве: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=11784

Здорово :super: и это при опт2 - 99% :roll:
В Д3 много прекрасных перспективных команд, жалко места в Д2 и уж тем более в Д1 ограничены, но сильная конкуренция только пойдет на пользу нашим клубам!

По поводу следующего сезона много вопросов, как бы опять наши дороги не разошлись :P у нас силушка еще не богатырская, только накачиваем мускулы! зато дерзости нам не занимать)))) вот к примеру матч 2-го тура Монреаль Импект (Канада) - Тандер Бэй Чил (Канада) 1:0, рассчитывали на победу, но получили оплеуху, опыта не хватает!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение jhonizaha 12 дек 2014, 15:55
Д2 идет на пользу нашей команде http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... pm=&view=8. Скоро должны выйти на производственные мощности, и побить свой рекорд в 1511 по Vs :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А между тем, концовка в Д2 обещает быть жаркой {haha}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада