Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 08 янв 2017, 13:18
GOAL_STORM писал(а):ребята, мы вам тут не мешаем, со своими сборными?))
Интересное обсуждение национальной команды, тут уже и Францию с Ирландией вспомнили, и негров приплели, прямо таки все национальное достояние Канады выложили. Посмотрим куда выведет этом переписка, может новые тактически кие нюансы откроем?!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 13 янв 2017, 23:04
Ruud писал(а):Вот видишь, каким разным я могу быть! И с флюидами и с дурашливым выражением лица. Универсальность в наше время ценится не только на фланговых позициях в футболе. Только вот фраза про "закапывать в дубовых бочках" слегка настораживает. Веет ужасами ирландского замка Лип...Ну или кто-то тут реинкарнация Маркиза де Сада)) А шампанское это к французам. Кстати, если бы наша переписка имела место быть где-нибудь в конце 18 века во Франции, то все выглядело бы гораздо изящнее. Письма из какого-нибудь шато Гайар к прекрасной незнакомке в провинции Шампань. Там уж точно нашлось бы место и амурным делам и негритятам. Можно было бы даже безрассудно забираться к ней на балкон по ночам, вытаскивать из постели и всю ночь обсуждать дубовые бочки и температурный режим. Но приходиться довольствоваться форумом о сборных Канады.
Дорогой мой Рууд, отношения должны быть разными, завораживать, пугать, манить своей сладостью, каждый раз они должны вносить хаус в твоё состояние души! А там и Франция и Сицилия , да хоть центральная площадь в Харькове, на лавочке, главное экспрессия))) а шампанское я люблю)))
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 14 янв 2017, 01:44
Katy_Z писал(а): каждый раз они должны вносить хаус в твоё состояние души!
Ребят, причем здесь "хаус"?? )))
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 14 янв 2017, 09:48
myrlen12 писал(а):
Katy_Z писал(а): каждый раз они должны вносить хаус в твоё состояние души!
Ребят, причем здесь "хаус"?? )))
Доктор Хаус) я не правильно выразилась, мне вчера простительно было))) видимо я подразумевала не оставлять равнодушным! А уж для каждого человека это свой выбор, кто то мечтает о романтике, кто-то держит на оголенном нерве, у кого-то третье, но самое главное жить и любить полной грудью.
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 541
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 14 янв 2017, 10:45
Поразительно, но это видение полностью совпадает с моим представлением на эту тему, дорогая Екатерина. Во всяком случае, я написал бы те же слова. Ну или почти) А про доктора Хауса действительно простительно, главное что все поняли, что автор имел в виду. Всё так, дорогой друг. И про скамейку в парке Харькова и про страсти и про романтику. Один раз живем, в конце-то концов! Последние твои слова поэтому в точку. Как сказал один мой знакомый, у каждого из нас своя цена на рынке любви. А шампанское мы обязательно откроем, когда негритята из Либерии выиграют чемпионат Африки под руководством нашей очаровательной Katy_Z. Даже если не выиграют, все равно откроем)))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 14 янв 2017, 18:19
Katy_Z писал(а):да хоть центральная площадь в Харькове, на лавочке, главное экспрессия))) а шампанское я люблю)))

а про нашу центральную площадь и шампанское - поподробнее, пожалуйста))
и почему это - "хоть"?! между прочим самая самая большая из всех площадей европы, как утверждал олесь гончар!
ну и по крайней мере в пять раз больше вашей "красной" московской ;)

в 2008-м мы гостеприимно приняли на этой площади концерт группы Queen. а брайан мэй сказал, что впервые в своей жизни группа собрала так много людей (до 300 тыс.)
и она вдвойне романтичней хотя бы потому, что на ней больше нет ленина {smirk}

и футбол в исполнении сборных на нашей площади очень даже романтично транслируется
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 14 янв 2017, 21:24
Ruud писал(а):Поразительно, но это видение полностью совпадает с моим представлением на эту тему, дорогая Екатерина. Во всяком случае, я написал бы те же слова. Ну или почти) А про доктора Хауса действительно простительно, главное что все поняли, что автор имел в виду. Всё так, дорогой друг. И про скамейку в парке Харькова и про страсти и про романтику. Один раз живем, в конце-то концов! Последние твои слова поэтому в точку. Как сказал один мой знакомый, у каждого из нас своя цена на рынке любви. А шампанское мы обязательно откроем, когда негритята из Либерии выиграют чемпионат Африки под руководством нашей очаровательной Katy_Z. Даже если не выиграют, все равно откроем)))
Я заявочку подала) а ты я смотрю второй заход на Косово делаешь? Зачем, шишки собирать или своя романтика;)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
GOAL_STORM писал(а):
Katy_Z писал(а):да хоть центральная площадь в Харькове, на лавочке, главное экспрессия))) а шампанское я люблю)))

а про нашу центральную площадь и шампанское - поподробнее, пожалуйста))
и почему это - "хоть"?! между прочим самая самая большая из всех площадей европы, как утверждал олесь гончар!
ну и по крайней мере в пять раз больше вашей "красной" московской ;)

в 2008-м мы гостеприимно приняли на этой площади концерт группы Queen. а брайан мэй сказал, что впервые в своей жизни группа собрала так много людей (до 300 тыс.)
и она вдвойне романтичней хотя бы потому, что на ней больше нет ленина {smirk}

и футбол в исполнении сборных на нашей площади очень даже романтично транслируется
А я разве, что сказала плохого про вашу центральную площадь? Она мне и с Лениным нравилась, не понимаю, чем он вас так задел? Ну не нравится дядька, взяли и убрали, зачем превращаться в дикарей?
Мне вообще больше маленькие скверы привлекают , а площадь так к слову пришлась) не люблю огромные и пустые бетонные пространства, пусть даже и с брусчаткой! Как правильно сказал Рууд, каждому своё;)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 541
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 14 янв 2017, 22:38
Katy_Z писал(а):А я разве, что сказала плохого про вашу центральную площадь? Она мне и с Лениным нравилась, не понимаю, чем он вас так задел? Ну не нравится дядька, взяли и убрали, зачем превращаться в дикарей?

ну было сказано "да хоть..." - в лингвистическом значении равноценно выражению "в худшем случае" :) но нам вовсе не в обиду, мы за площадь спокойны.

не знаю, кто там нас и чем задел, но как мы сможем не превращаться в дикарей?! уж извольте))
ведь никогда не стоит забывать, что мы - фашисты и биндеровцы, мальчиков в трусиках на щитах распинаем, снегирей едим, эпилептичек-пенсионерок насилуем, нато, обама и вот это вот все.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 14 янв 2017, 22:40
Эх, романтика, Катя) она самая. Все сложно в общем, потом в личке расскажу)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение gualchmai 15 янв 2017, 22:24
GOAL_STORM писал(а):ведь никогда не стоит забывать, что мы - фашисты и биндеровцы, мальчиков в трусиках на щитах распинаем, снегирей едим, эпилептичек-пенсионерок насилуем, нато, обама и вот это вот все.
А зато у нас мотоциклист в шапочке на экономическом форуме выступает! Слабо? То-то.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 янв 2017, 12:22
gualchmai писал(а):
GOAL_STORM писал(а):ведь никогда не стоит забывать, что мы - фашисты и биндеровцы, мальчиков в трусиках на щитах распинаем, снегирей едим, эпилептичек-пенсионерок насилуем, нато, обама и вот это вот все.
А зато у нас мотоциклист в шапочке на экономическом форуме выступает! Слабо? То-то.
этот ? ))
Вложения
.jpg
.jpg (33.58 Кб) Просмотров: 2869
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение gualchmai 16 янв 2017, 13:10
GOAL_STORM писал(а):этот ? ))
Оно самое. :D
Только то более волосатое было и... Хотя нет, не нюхал. Может, и нормальное.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 16 янв 2017, 22:02
GOAL_STORM писал(а):
Katy_Z писал(а):А я разве, что сказала плохого про вашу центральную площадь? Она мне и с Лениным нравилась, не понимаю, чем он вас так задел? Ну не нравится дядька, взяли и убрали, зачем превращаться в дикарей?

ну было сказано "да хоть..." - в лингвистическом значении равноценно выражению "в худшем случае" :) но нам вовсе не в обиду, мы за площадь спокойны.

не знаю, кто там нас и чем задел, но как мы сможем не превращаться в дикарей?! уж извольте))
ведь никогда не стоит забывать, что мы - фашисты и биндеровцы, мальчиков в трусиках на щитах распинаем, снегирей едим, эпилептичек-пенсионерок насилуем, нато, обама и вот это вот все.
Неужели своим постом я задела твои чувства или как то обидела? Я понимаю, что снегири очень вкусные, особенно в панировочке и винном соусе, но вот пенсионерки, они же жесткие! Или я просто не умею их готовить? Мне вообще честно говоря все равно, что там у вас творится, хоть ктулху поклоняйтесь, но порой вы так начинаете защищаться - от противного, тем самым как бы оправдывая себя! Ведь я по сути ничего не сказала обидного, написала что мне не очень приятно было видеть вандальные действия над памятником архитектуры, да-да именно архитектуры, так история вещь обманчивая и круть ею можно как угодно! Взяли бы спокойно и демонтировали его, зачем эти пляски с бубном? Что же вы не заложили тогда под него кило 5 тротила и не разнесли его к х...рам собачьим по всему Харькову ?
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 541
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 янв 2017, 23:04
Katy_Z писал(а):Ведь я по сути ничего не сказала обидного, написала что мне не очень приятно было видеть вандальные действия над памятником архитектуры
что, прям так и сказала? хм.. а я как-то и не заметил этих слов)) показалось, что было написано что-то вроде:
Katy_Z писал(а):зачем превращаться в дикарей?
а по поводу "обманчивости истории", плясок с бубном и 5 кило тротила - предлагаю переместиться в личку.

хотя вот даже нет. про 5 кило тротила - скажу. может - потому, что это не наши методы?
в отличии от любителей "русской весны", с приходом которой в моем родном Харькове только за 1 год терактов было больше, чем за все время существование независимой Украины на всей ее территории: http://ru.wikipedia.org/?oldid=78070370
и даже в наш офис, в котором мы помимо адвокатской помощи - собирали всем миром волонтерскую помощь в виде бронников, воды и теплых вещей перед тем, как отвозили на фронт - залетело 2 ракеты из РПГ.

а офис наш - в жилой 9-этажке. на первом этаже. под газовой трубой. большой аквариум спас: попавшая в него ракета не сдетонировала в воде. http://objectiv.tv/260914/103687.html
и мой друг, коллега и партнер - Олег Головков, которому этот офис принадлежит, часто там с дочками ночевал кстати. у него три малышки, умненькие и красивые. хорошо, что в эту ночь не остался.
кстати Олег - долго руководил во ВСОЛе командой Бней-Сахнин.

вот наверное поэтому, Катя, мы - фашисты, вандалы и дикари, с бубнами, которые посмели защищаться - и не использовали 5 кг тротилла, а централизованно снесли памятник по решению обл.совета. на котором, кстати, успел поразвеваться пару дней ваш триколор зачем-то.
извините, если задели ваше архитектурное чувство прекрасного. нам осенью-14 некогда было о нем задумываться.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 18 янв 2017, 15:18
Неужели нетжелающих позамить в сборных? Пока так и не поступило ни одного кандидата :think:
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада