Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 29 мар 2017, 12:37
не знаю как там в юниорке, но у нас в молодежке с физой просто какая-то беда.
это при том, что я практически не просил форму в отборе, играл тем что есть, чтоб ее осталось на финалку, ибо хотелось опять побороться за медали.

в итоге, такие игроки основы как Гузман (!!!), наш бессменный капитан Маклаки, Сеньер, Грант, Ремезат и др... - все без физы, причем очень жестоко (в основном 94-минус, на 1й тур)
за Ремезата особенно обидно. и прошлый чемп и этот я выдавал ему кредит доверия, иногда даже в ущерб сборной заигрывал его, ибо парень перспективный. а тут - такая лажа...
плюс Оля из Халсы пока молчит по Митчеллу...

экстренно выгоняю в состав тех игроков ближайшего резерва что есть, но они не сыграны.
я всегда старался выпускать максимум замен, чтобы добиться высокой сыгранности - и тут такая засада даже с этим.
жаль, что такая крепкая сборная едет на ЧА без особых амбиций, просто потому что пол-состава без физы.

хорошо хоть Катя из Йорка и Августо из Монреаля - приберегли физу.
их игроки - основа сборной. отдельное спасибо.
в следующем сезоне, если эти менеджеры захотят взять сборные - буду за них голосовать. и всем советую.

доклад окончен
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 29 мар 2017, 21:44
GOAL_STORM писал(а):не знаю как там в юниорке, но у нас в молодежке с физой просто какая-то беда.
это при том, что я практически не просил форму в отборе, играл тем что есть, чтоб ее осталось на финалку, ибо хотелось опять побороться за медали.

в итоге, такие игроки основы как Гузман (!!!), наш бессменный капитан Маклаки, Сеньер, Грант, Ремезат и др... - все без физы, причем очень жестоко (в основном 94-минус, на 1й тур)
за Ремезата особенно обидно. и прошлый чемп и этот я выдавал ему кредит доверия, иногда даже в ущерб сборной заигрывал его, ибо парень перспективный. а тут - такая лажа...
плюс Оля из Халсы пока молчит по Митчеллу...

экстренно выгоняю в состав тех игроков ближайшего резерва что есть, но они не сыграны.
я всегда старался выпускать максимум замен, чтобы добиться высокой сыгранности - и тут такая засада даже с этим.
жаль, что такая крепкая сборная едет на ЧА без особых амбиций, просто потому что пол-состава без физы.

хорошо хоть Катя из Йорка и Августо из Монреаля - приберегли физу.
их игроки - основа сборной. отдельное спасибо.
в следующем сезоне, если эти менеджеры захотят взять сборные - буду за них голосовать. и всем советую.

доклад окончен

Алекс, я тебя очень понимаю. В юниорка аналогичная проблема, экстренно ведётся подбивка формы из 17 леток, которые ни разу не играли в отборе. Ситуация аховая, и это при том что обе сборные обеспечили выход на кубок Америки заблаговременно!
Часть вины и моя, как президента, за слабое освещение новостей Федерации, но менеджеры , чьи игроки прошли все жернова отбора на что надеялись? Ведь это и ваша выгода тоже, любой матч сборной с участием вашего игрока это дополнительные финансы, плюс вероятность роста игрока (призовые баллы).
Странно видеть, что тот же Август из Монреаля (большое спасибо друг) умудряется вести дела в клубах и способствовать сборным, а ведь его представительство одно из обширнейших! А другие не могут заранее оставить про запас одно-два изменения на финалах, странно!
Игра заодно, это взаимовыгода, я сам поднимал Тандер с низов и всегда действовал в интересах сборной, так как это было выгодно и мне! Да торжеств Йорк, его игроки немало получили баллов с игр сборных.
Да и самое главное, престиж Федерации! Это более сильные клубы, больший рост клубов, да и сам интерес в игре. Делайте выводы господа! Мы все в Канаде не первый год, и нам всем хочется играть в интересный футбол;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 29 мар 2017, 22:28
Оля отписала - Митчелл тоже без формы.
В общем на чемп поедет совсем не та сборная...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kalinavit73 30 мар 2017, 12:13
Зато в следующем коротком сезоне пооставляют форму когда не надо.
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Самартекс (Самребои, Гана)
Караяй (Караяй, Парагвай)
Пегасес (Торонто, Канада)
Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение sfor 30 мар 2017, 18:48
Значит Рэйнольдс будет тащить сборную :grin:
sfor
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 30 мар 2017, 21:59
sfor писал(а):Значит Рэйнольдс будет тащить сборную :grin:
Рейнольдс и Риос наша надежда, но учитывая соперников по группе, за счастье выйти с третьего места в плей-офф
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение sfor 30 мар 2017, 22:56
Главное выиграть первый матч, а там попрёт.
sfor
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 31 мар 2017, 21:57
sfor писал(а):Главное выиграть первый матч, а там попрёт.
Так он и самый принципиальный)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 04 июн 2017, 22:08
Интересно сегодня отсудили юношеский матч Барбадос - Белиз! Похоже у Барбадоса был свой Эвребе)))
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение КС_17 15 янв 2018, 10:03
Голосуем за лучшего тренера сборной Канады 44 сезона !!!!!! :super:
КС_17
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение kalinavit73 03 июл 2019, 15:38
У меня вот такой вопрос на обсуждение федерации. Мой 19-летний игрок Калон Маллен весь сезон провел в молодежной сборной страны. Ни разу не забил, не отдал голевую передачу, набрал один плюс, провел 4 игры в сборной в отборочном турнире, 1 матч проведя полностью, в остальных трех выходил на замену, один раз вынужденно, сыграв в итоге 180 минут за сборную. Игроки его уровня сыграли по десять игр за юношей, и набрали не по одному плюсу. На просьбы владельца и тренера младшей сборной вернуть этого игрока юношам тренер сборной неоднократно отвечал отказом или игнором.
Как вы считаете принес ли Калон Маллен пользу федерации в этом сезоне?
отметил этот пост как понравившийся.
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Самартекс (Самребои, Гана)
Караяй (Караяй, Парагвай)
Пегасес (Торонто, Канада)
Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Iskra 03 июл 2019, 16:03
Твоему игроку самое место в юношеской сборной,а не в молодежной! Там он явно нужнее и был бы игроком основы и с его силой результат гол+пас был бы выше
Iskra
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 04 июл 2019, 22:21
К сожалению, на мои обращения по поводу Калона Малена к тренеру молодежки действительно все время шел сначала отказ, а вконце - вообще игнор. Хотя такой игрок на протяжении отбора и остальных игр был бы одним из основных. К сожалению достучатся до тренера молодежки так и не смог.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение myrlen12 19 июл 2019, 11:49
Спасибо менеджерам поддержавшим мою кандидатуру на пост тренера юниорки. Постараемся показать хорошие результаты.
Отбор стартует уже в это воскресенье.
Надеюсь на сотрудничество с вами в ходе отбора и зеленую форму.

Если есть вопросы, идеи, пожелания по поводу нашей юниорской сборной - пишите в личку.

Спасибо!
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Hugo 18 окт 2020, 22:18
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=320738
Вот не знаю просто что тут надо было делать, играть "все в атаку" весь матч? Ловить на коллизии? Вот Пуэрто-Рико он красиво слил, а нам автобусище поставил, супер :super:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада