Устав канадской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 08 фев 2011, 13:51
Возможно сейчас Я занимаюсь ерундой, возможно раньше что-то подобное уже было, Я особо не искал.
Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Цель: Направить усилия всех менеджеров в нужное русло -> на благо федерации!
Средства: Установка "негласных правил" и их оглска/обсуждение (простите за тавтологию) через ЗМИ (форум, газета, новости и т.д.)
Пример №1.
Настолько мне известно Канадские сборные (всех поколоний) играють стилем СПАРТАК, потому большинство менеджеров тоже развивают свои команды в даном направлении: заточка команды "под солнце", разыскивают игроков нужного стиля, собирают одностилевые команды (норма, спартак, комба).
Плюсы для менеджеров очевыдны: при попаданию в сборную игрок будет быстрее прогресировать, да и просто стоить поддержать родную федерацию!
Пример №2. (стырено с неофициальной справки по ВСОЛУ)
Использование игроков со спецухой К (кумир) на выездных матчах внутри федерации.
Когда на выездные матчи всегда привозить игроков со спецухой К в заявку (пускай на лавке сидит, если не нужно ему играть), а менеджер другой команды соответственно будет разсчитывать на Кумира гостей при разсчете цены на билет. Соответственно и к Вам у гости тоже будут привозить кумиров и Вы тоже будете зарабативать больше. Давайте зарабатывать вместе! Плюсы от "богатых команд" для федерации в целом очевыдны.
Предлагайте свои идеи. Или может что-то подобное уже было, тогда стоит это систематизировать и т.д. и т.п. Обсуждаем :?
Последний раз редактировалось Varomir 18 фев 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение JamaUz 08 фев 2011, 14:05
Идея хорошая, но для начало я предлагаю создать фонд, куда по добровольной основе внесем средства для развитие федерации и исходя от суммы можно строить планы, организовать турниры, оплачивать компесации юниоров и т.д.
JamaUz
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение Varomir 08 фев 2011, 15:03
jamauz писал(а):Идея хорошая, но для начало я предлагаю создать фонд, куда по добровольной основе внесем средства для развитие федерации и исходя от суммы можно строить планы, организовать турниры, оплачивать компесации юниоров и т.д.
Хорошо. а что фонда федерации еще не существует? (Я же кагбе новичек, точно не заню). Но всё равно фонд это отдельная тема.
А вон те идеи которые Я выложил выше не требуют ничего кроме "негласного их выполнения". Также есть возможность обсудить ту или иную идею.
Varomir
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение ПетрГжелка 08 фев 2011, 18:29
фонд неприемлим, обойдёмся без МММ
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение over 08 фев 2011, 19:40
я и без фонда прокачаю юниора, одного, но прокачаю) все дело в желание, а если денег не давать, что люди качать перестанут? президент может выплачивать премии из своего кармана и кармана тренеров сборных, особо отличившимся в прокачке игрокам.
over
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение JamaUz 08 фев 2011, 20:19
over писал(а):я и без фонда прокачаю юниора, одного, но прокачаю) все дело в желание, а если денег не давать, что люди качать перестанут? президент может выплачивать премии из своего кармана и кармана тренеров сборных, особо отличившимся в прокачке игрокам.
Конечно не перестанут, но не так существенно будет биться по карманам, так же даст толчок для слабых команд у которых каждая копейка на счету!!!
Просто нужно грамотно создать программу по использованию средств а в конце сезоне кто сколько отписался помочь в фонд переводит по назначению...
JamaUz
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение Сер)I( 08 фев 2011, 20:31
По стилям заморочено, грубо половина всола, не факт что все работает пока в правилах о скаут центре красным" пока без надобности", а если и так то как только они заработают, любимый стиль раздаться нашим ,любимым, RND сто пудов. Потому и не заморачиваюсь стилями сейчас, а кто это уже проделал, морально готовьте себя начать заново.
А вот на счет спецухи К, я бы вступил в такое соглашение, однозначно что прежде всего в этом победит сама канада.
Кто в курсе на счет того как влияет кумир не вышедший на поле?

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
С прокачкой тож не все так гладко, получаем игрока со школы,тратим на него средства, спецухи, все.., неимея представления о его перспективности.
Что имеем"
Сильную юниорку из которой и половина недоростет до националки, но средства и спецухи уже отданы....
Вкладывайте средства и спецуры исходя из клубных соображений, сильные клубы это сильная федерация, а уж из сильной федерации, имеющей меньше легионеров, получится хорошая сборная.
Надо налаживать систему трансферов. Не плохо былобы в ростерах транферов пункт добавить не продавать за пределы страны и напротив, но ет уже другая тема.
Согласитесь, мало кто продаст канадца канадцу за 100%, если есть предложение за 120%
Последний раз редактировалось Сер)I( 08 фев 2011, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер)I(
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение H.S.UA 08 фев 2011, 20:52
jamauz писал(а):Идея хорошая, но для начало я предлагаю создать фонд, куда по добровольной основе внесем средства для развитие федерации и исходя от суммы можно строить планы, организовать турниры, оплачивать компесации юниоров и т.д.
Varomir писал(а):Хорошо. а что фонда федерации еще не существует? (Я же кагбе новичек, точно не заню). Но всё равно фонд это отдельная тема.
А вон те идеи которые Я выложил выше не требуют ничего кроме "негласного их выполнения". Также есть возможность обсудить ту или иную идею.
Фонда как я понял не существует... Нужен ли он нам пока что не понятно, но знаю по опыту от него больше гемороя чем какой либо пользы... Объясню почему Менеджер (далее М) "А" пообещал дать в фонд 200К, М "Б" 300К, М "В" 200 и таких еще человек 5. В итоге през их распихивает по нуждам но... приходит конец сезона и начинается "у меня нет" "потом отдам" "а можно попозже" и т.д. А менеджеры которые должны получить деньги так же напрягают "где мои деньги" "меня не волнует мне обещали" и т.д.
Всем этим я хочу сказать что лучше я буду рассчитывать на себя и буду точно знать что все будет переведено когда и кому надо

Сер)I( писал(а):Кто в курсе на счет того как влияет кумир не вышедший на поле?
Никак, ему все равно сидит он на лавке или играет... Кумир дает прибыль если есть в заявке на матч (основа или замена), а играет он или сидит не важно

Далее что касается идеи в целом заманчиво, но надо все хорошо продумать
H.S.UA
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение Сер)I( 08 фев 2011, 20:56
ну я очеь за, на выезды ставить кумиров если и мне все так же будут, будем вместе богатеть :grin:
Сер)I(
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение over 09 фев 2011, 04:15
кумиры, конечно хорошо. но парни, качать имхо глупо. денег можно и по другому заработать, а не тратить драгоценные спуцухи на довольно мнимый фактор в вашей команде, потому как на силу он ваще не влияет
over
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение Varomir 09 фев 2011, 10:07
На счет фонда. А что нельзя сделать так что менеджер А не пообещал дать денег в фонд, а просто дал их в начале сезона.
Ведь в жизни приходя в магазин вы не обещаете что принесете денег потом с зарплаты.
На счет влияния спецухи Кумир, никак она на силу не влияет.
На счетполезности спецухи Кумир. Как работает спецвозможность К (кумир)?
Итого наиболее выгодно иметь одну-две спецухи Кумир (то есть К или К2, даже К4 уже не шибко выгодно), всю команду качать однозначно не стоит.
Вообщем ИМХО думаю спецуха Кумир полезна как раз для слабых команд которым нужны деньги и имееться стадион нормальной вместимости, спецуха К дасть возможность увеличить статью доходы. Хотя согласен деньги зарабатывать и тратить тоже можно по разному. Вот и сам задумался может не качать себе Кумира, а проще будет купить...
_____________
Что больше хороших идей нету?
Varomir
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение virlig 18 фев 2013, 14:27
Всем полезна,желательно чтобы у каждого было хотя бы по одному К4.
virlig
 
 
 

Re: Предлагаю создать что-то типа "Устава канадской федерации"
Сообщение -off- 18 фев 2013, 14:43
Хорошая идея. Если все будут иметь по К4 в сумме, то будет то же самое как если бы ты имел двух К4 (оптимальное число кумиров в команде, не влияющее на игровые моменты). Налицо солидная экономия :grin:
В Трансильвании уже насобирал суммарно К4. И еще К2 в перспективе.
-off-
 
 
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Sentinel 19 фев 2013, 12:50
На счет Устава идея хорошая, но не моя... а по К4 и Программе Кумир самая что ни на есть моя идея, в ближайшее время запустим :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Varomir 05 июн 2013, 11:36
Возникла идея типа где-то на тему устава.
Суть идеи в том что:
1) Все менеджеры Канадской ФФ должны следить за тем кто получает призовые спецвозможности во всех дивизионах (ну по крайней мере следить за тем дивизионом где играет Ваша команда);
2) Мы все должны следить за тем чтобы призовые спецвозможности доставались только игрокам с канадской национальностью.
3) Если у Вас есть игрок (или даже крутой игрок) легионер который регулярно собирает (отбирает у наших) призовые спецвозможности. Я, ОФФ и Ко всячески постараемся подготовить для Вас такого же (а может и лучшего) игрока только канадца на обмен, да притом еще и на 5-10 лет моложе :beer:
.....................
Короче суть моей идеи за национализацию!
Зачем это вообще нужно? Если все призовые спецухи будут доставаться канадцам, значит наши канадцы будут становиться сильнее, значит и сборная в своем развитии попрет вперед.
Я просматривал призовые спецухи в Канада, D1 за 26-й сезон. Там все очень даже неплохо, большинство спецух досталось именно канадцам, не считая голкиперской номинации.
Но вот в дивизионах пониже с национализацией дела обстоят похуже...
......................
Идея есть, но как её реализовать на практике пока затрудняюсь ответить. Ведь многие менеджеры просто не желают расставаться со своими "мегазабивалами-легионерами" аля 28/150 мотивируя это тем что этот игрок монстр и именно он тянет за собой всю команду. Многие просят отстрочку по обмену до 31-32-33 лет. Но пока им стуканет 33 эти легионеры у наших/канадских игроков спецух понаотбирают :???:
Короче нам нужна национальная самсознательность и здоровый патриотизм :beer: по другому никак :??:
Varomir
 
 
 

След.

Вернуться в Канада