Создадим Фонд Федерации вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 22:19
nightmare писал(а):оп) идея интересная, но трудно осуществимая.... тут целого администратора надо))
Ну а у меня есть игроки) Все трое спартачи с кучей спартаковских спецух... Гледстоун, Мельников в молодежку и Энтви в юниорку и на подходе Гибсон(если будет также усиленно расти) в националку тоже спартач со спартачатами)... В этом сезоне по максимуму прокачать удалось только Мельникова.... Дорого блин(

У тебя интересные парни... Энтви сможешь 3 спецухи накачать? плюс баллы... Фонд поможет.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение nightmare 07 фев 2013, 22:39
Sentinel писал(а):
nightmare писал(а):оп) идея интересная, но трудно осуществимая.... тут целого администратора надо))
Ну а у меня есть игроки) Все трое спартачи с кучей спартаковских спецух... Гледстоун, Мельников в молодежку и Энтви в юниорку и на подходе Гибсон(если будет также усиленно расти) в националку тоже спартач со спартачатами)... В этом сезоне по максимуму прокачать удалось только Мельникова.... Дорого блин(

У тебя интересные парни... Энтви сможешь 3 спецухи накачать? плюс баллы... Фонд поможет.
так то Энтви все 4 планирует получить, а вот баллы.... это пипец... сколько смогу) у меня итак команда по полсезона в минусе тусуется) единственный минус для сборной в том что я не планирую ему качать ни Л, ни Д... а вообще перспективность у него довольно высокая - 83%
nightmare
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение blackcat 07 фев 2013, 23:13
nightmare писал(а):
Sentinel писал(а):
nightmare писал(а):оп) идея интересная, но трудно осуществимая.... тут целого администратора надо))
Ну а у меня есть игроки) Все трое спартачи с кучей спартаковских спецух... Гледстоун, Мельников в молодежку и Энтви в юниорку и на подходе Гибсон(если будет также усиленно расти) в националку тоже спартач со спартачатами)... В этом сезоне по максимуму прокачать удалось только Мельникова.... Дорого блин(

У тебя интересные парни... Энтви сможешь 3 спецухи накачать? плюс баллы... Фонд поможет.
так то Энтви все 4 планирует получить, а вот баллы.... это пипец... сколько смогу) у меня итак команда по полсезона в минусе тусуется) единственный минус для сборной в том что я не планирую ему качать ни Л, ни Д... а вообще перспективность у него довольно высокая - 83%
С такой высокой перспективностью Л качать малоэффективно, наверное У и Ат будешь качать?
blackcat
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение nightmare 07 фев 2013, 23:40
А разве есть адекватный выбор?))
nightmare
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sentinel 08 фев 2013, 10:15
nightmare писал(а):
Sentinel писал(а):
nightmare писал(а):оп) идея интересная, но трудно осуществимая.... тут целого администратора надо))
Ну а у меня есть игроки) Все трое спартачи с кучей спартаковских спецух... Гледстоун, Мельников в молодежку и Энтви в юниорку и на подходе Гибсон(если будет также усиленно расти) в националку тоже спартач со спартачатами)... В этом сезоне по максимуму прокачать удалось только Мельникова.... Дорого блин(

У тебя интересные парни... Энтви сможешь 3 спецухи накачать? плюс баллы... Фонд поможет.
так то Энтви все 4 планирует получить, а вот баллы.... это пипец... сколько смогу) у меня итак команда по полсезона в минусе тусуется) единственный минус для сборной в том что я не планирую ему качать ни Л, ни Д... а вообще перспективность у него довольно высокая - 83%

Д ему не нужно, а над Л прошу задуматься, иначе он будет выходить только на замену,а в некоторые составы может даже не попасть..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Скажи стоимость баллов - разницу компенсируем из Фонда... нужно 7-8 баллов
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение nightmare 08 фев 2013, 10:58
Л-ки не будет принципиально, а в составе он и так всегда на замену выходил, потому что есть серьезный конкурент на прямой позиции
nightmare
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sentinel 08 фев 2013, 11:05
nightmare писал(а):Л-ки не будет принципиально, а в составе он и так всегда на замену выходил, потому что есть серьезный конкурент на прямой позиции

в чем заключается принцип не ставить Л? Пк Км У Ат будет?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение nightmare 08 фев 2013, 17:49
принцип прост..
1. Ни к чему мне хренова туча Л... Уровень не тот, чтобы запросто вкачивать бесполезные спецухи.
2. На ближайшие 3-5 сезонов фланги в команде укомплектованы и Энтви выгоднее на замену выпускать, где Л роли не играет совсем.
3. Уровень силы в матче у стилевого без Л повыше, а значит больше шансов забить и получить балл, кстати говоря он уже счас в сборной забивает, а это надо развивать)
4. За 6 лет во ВСОЛе нетрудно заметить различные закономерности связанные с заменами и Л в общем и по отдельности.

п.с. Пк4 Км4 У2 в этом сезоне гарантирую.
nightmare
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение кривбасс 11 фев 2013, 11:31
over писал(а):что-то я немного не понимаю. зачем платить за то, что и так выгодно. прокачал клуб игрока, он попал в сборную. играет получает плюсы и бабки за это. а тут еще и доплачивать собрались ему. сверх выгода прям какая-то.
я считаю, что все должно проходить на добровольной основе - это в любом случае выгодно и престижно.
Хотелось бы уточнить......какие бабки я получил за выступление своего вратаря?
Баллы да ,спору нет,но вот на счет бабок напишу так,если не изменяет память то за балл силы я платил 800 000,пока прокачал все баллы, продал пару игроковю.
А для команды зто очень обременительно.Плюс для игр сборной Я игнорировал свой чемпионат,выставляя другого вратаря,что бы усталось было на уровне.В этом сезоне могу прокачать две спецухи,а это опять же 800 000.Будем искать,продам опять ветерана,есть один не нужный,вот так выкручивается клуб.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058366
кривбасс
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Varomir 11 фев 2013, 12:21
кривбасс писал(а):
over писал(а):что-то я немного не понимаю. зачем платить за то, что и так выгодно. прокачал клуб игрока, он попал в сборную. играет получает плюсы и бабки за это. а тут еще и доплачивать собрались ему. сверх выгода прям какая-то.
я считаю, что все должно проходить на добровольной основе - это в любом случае выгодно и престижно.
Хотелось бы уточнить......какие бабки я получил за выступление своего вратаря?
Баллы да ,спору нет,но вот на счет бабок напишу так,если не изменяет память то за балл силы я платил 800 000,пока прокачал все баллы, продал пару игроковю.
А для команды зто очень обременительно.Плюс для игр сборной Я игнорировал свой чемпионат,выставляя другого вратаря,что бы усталось было на уровне.В этом сезоне могу прокачать две спецухи,а это опять же 800 000.Будем искать,продам опять ветерана,есть один не нужный,вот так выкручивается клуб.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058366
Ну нужно так вспыльчиво реагировать, бабки были, может не так много как хотелось бы...
Варсити Рэдс / Финансы
25 375 8 фев 2013, 14:00 5 427 942$ +184 887 5 612 829$ Призовые за участие игрока %1058366% в ЧМ
25 349 29 янв 2013, 02:54 6 094 573$ +618 377 6 712 950$ Призовые за участие игрока %1058366% в ОЧМ
итого +803 264
Varomir
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение кривбасс 11 фев 2013, 13:35
Varomir писал(а):
кривбасс писал(а):
over писал(а):что-то я немного не понимаю. зачем платить за то, что и так выгодно. прокачал клуб игрока, он попал в сборную. играет получает плюсы и бабки за это. а тут еще и доплачивать собрались ему. сверх выгода прям какая-то.
я считаю, что все должно проходить на добровольной основе - это в любом случае выгодно и престижно.
Хотелось бы уточнить......какие бабки я получил за выступление своего вратаря?
Баллы да ,спору нет,но вот на счет бабок напишу так,если не изменяет память то за балл силы я платил 800 000,пока прокачал все баллы, продал пару игроковю.
А для команды зто очень обременительно.Плюс для игр сборной Я игнорировал свой чемпионат,выставляя другого вратаря,что бы усталось было на уровне.В этом сезоне могу прокачать две спецухи,а это опять же 800 000.Будем искать,продам опять ветерана,есть один не нужный,вот так выкручивается клуб.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058366
Ну нужно так вспыльчиво реагировать, бабки были, может не так много как хотелось бы...
Варсити Рэдс / Финансы
25 375 8 фев 2013, 14:00 5 427 942$ +184 887 5 612 829$ Призовые за участие игрока %1058366% в ЧМ
25 349 29 янв 2013, 02:54 6 094 573$ +618 377 6 712 950$ Призовые за участие игрока %1058366% в ОЧМ
итого +803 264
Никакой вспыльчивости,вот значить на спецуху заработал.
Я теперь и выставлять его боюсь,чтоб баллы не терял в играх на КМ
кривбасс
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение -off- 11 фев 2013, 13:43
У тебя же ест ветеран которого все равно наигрывать нужно - вот его по большей части и используй, а молодого в играх с равными соперниками дома где уверен что победишь.
-off-
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение кривбасс 11 фев 2013, 13:53
так и делаю
кривбасс
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sentinel 12 фев 2013, 10:04
Мне пока подали только 1 заявку на Фонд - бюджет утверждаем до начала Чемпионата. Если заявок не будет сейчас, потом не будут денежек.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение кривбасс 12 фев 2013, 13:48
Sentinel писал(а):Мне пока подали только 1 заявку на Фонд - бюджет утверждаем до начала Чемпионата. Если заявок не будет сейчас, потом не будут денежек.
Значить все расчитывают на себя,это хорошо
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада