Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 28 дек 2012, 09:42
Парни, давайте ставить минусы... буду избираться на Президента Федерации, все будет лучше, чем сейчас. Если Президент не успевает, то лучше уж добровольно уходить, чем ждать, когда тебя отправят... Чувствую, в Новом году, хватит мне сил и времени реализовать интересные проекты в Канаде. :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Varomir 28 дек 2012, 14:25
Сента (Санта :grin: ) намечается тенденция сброса нашего молдавского коллеги. Процент негативного отношения неуклонно растет.
В связи с чем тебе стоит опубликовать свою предвыборную программу, какие же выборы без обещанных пряников.
Кстати уже есть соответствующая темка на форуме (которую начал я), называется приемная президента федерации.
Varomir
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sentinel 28 дек 2012, 14:56
Программа очень простая.

Если занимаешь должность, нужно на ней работать. Качественные новости, качественная проверка молодежи - это минимум. Федерации нужно уделять определенное время. Кроме того, аналитика игр сборной, проблемные позиции, молодежные программы - все это нужно продвигать. Варомир был прекрасным президентом, и программы работали, и обращения тренера сборных доходили до адресата, и результаты как-то сразу начали идти вверх... сейчас нужно продолжить добрые традиции и немного обновить... есть ряд идей. К примеру проекты: "Стратегия игры",
Анкетирование менеджеров, Программа "проблемные позиции сборных" с финансированием из Фонда - любые деньги должны идти на пользу, а не лежать мертвым грузом. Фонд Федерации нужно активировать. Есть позитивный опыт развития в других Федерациях, например "Программа Кумир" в Германии - будем заниматься, если у Вас есть желание :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Nikolay 29 дек 2012, 10:48
Согласен с Sentinelем. Смена президента назрела давно. И чем скорее это произойдет, тем будет лучше.
Nikolay
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение ПетрГжелка 30 дек 2012, 07:30
Ну Сент наконец то дозрел. Красава - Володя. Буду рад, очень рад, если не передумаешь и займешь место президента в Канаде. Приятная новость, так сказать подарок к НГ. :cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sentinel 30 дек 2012, 12:29
Может не к новому Году, а к концу сезона. Как пойдет :)
В принципе, готов и не в моих правилах менять решения, поэтому, если доверитесь, то вперед и с песней :beer:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение TopRad 30 дек 2012, 12:46
Привет всем! Если есть достойная, которая реально будет заниматься президентством то я готов уступить место. Только хоть напишите в личку а то как то некрасиво получается... Я всегда говорил если есть сильный кандидат который будет профессионально заниматься федерацией то я всегда готов уступить место.
TopRad
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sentinel 30 дек 2012, 22:45
Пишу... :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Varomir 18 янв 2013, 10:50
TopRad писал(а):Привет всем! Если есть достойная, которая реально будет заниматься президентством то я готов уступить место. Только хоть напишите в личку а то как то некрасиво получается... Я всегда говорил если есть сильный кандидат который будет профессионально заниматься федерацией то я всегда готов уступить место.
Действующий президент у нас конечно красавчик 8)
Не смотря на темку на форуме и уже отрицательный рейтинг отношения к нему.
Решил все таки дождаться конца сезона, когда наступят уже принудительные перевыборы согласно пункта правил
Правила писал(а):Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
Varomir
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение ПетрГжелка 18 янв 2013, 10:56
Varomir писал(а):
TopRad писал(а):Привет всем! Если есть достойная, которая реально будет заниматься президентством то я готов уступить место. Только хоть напишите в личку а то как то некрасиво получается... Я всегда говорил если есть сильный кандидат который будет профессионально заниматься федерацией то я всегда готов уступить место.
Действующий президент у нас конечно красавчик 8)
Не смотря на темку на форуме и уже отрицательный рейтинг отношения к нему.
Решил все таки дождаться конца сезона, когда наступят уже принудительные перевыборы согласно пункта правил
Правила писал(а):Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
Ну а чо, халявный ВИП - плохо что ли :grin:
И главное до конца сезона ничего с ним не сделать :(
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sentinel 18 янв 2013, 11:16
Президент отписался мне, что ему надо привести дела в порядок и пообщаться с одним менеджером, после чего он желает уйти добровольно.. в прицнипе большой разницы не будет, можем дождаться 35% или оставить 28% до конца сезона и тогда будет решение... новые темы уже создаются мной, следите за форумом, участвуйте. В ближайшее время планирую глобальный опрос менеджеров с целью привлечения бОльшего кол-ва людей для общения и решения вопросов.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Nikolay 18 янв 2013, 22:08
"Перемен... Мы ждём перемен!" В.Цой
Nikolay
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Varomir 23 янв 2013, 12:39
На правах бывшего президента (и вроде как неплохого президента) осмелюсь дать некоторый совет на будущее. Типа мысли вслух.
Для такой федерации как Канада подойдет один (ИМХО) стиль управления авторитарный, эдакий коммунизм, который основан на неприкасаемом авторитете президента.
Когда я был президентом я старался играть в демократию, в случае конфликтов всегда старался занимать нейтральную позицию, важные моменты старался выносить на голосование. Особо больших результатов от этого я не вижу.
Потому я советую применять другой стиль управления - авторитарный.
Который основан на большом авторитете к президенту и где решающий вес будут иметь голоса тех 10-20 "старожилов федерации" (сказано не в обиду нашим новичкам!).
Varomir
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sentinel 23 янв 2013, 13:22
Интересное мнение... а как это на практике реализовать? Мы же все равно голосуем по всем вопросам все вместе - и новички, и старожилы.
В чем авторитаризм заключается? В каких решениях?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Varomir 23 янв 2013, 14:26
Пример. В начале сезона, президент (по просьбе тренера юниорки) пишет новость, мол так и так, тренер юниорки (которого еще даже не избрали ;) ) заявил что если Вы (менеджеры) желаете чтобы Ваши игроки выступали за юниорку то Вам следует вкачать своим игрокам спецухи Л4+Пк4 в первую очередь. Остальные слоты Вам на выбор, хотя и Км4 юниорке тоже очень пригодится.
Ну вот типа того. :beer:
Перегибать естественно не стоит, но мнение старожилов должно весить на порядок больше чем новичков.
Дело в том что "старички", в 90% случаев, сами знают что делать и как делать. А новичков нужно :molot: :thanks:
Varomir
 
 
 

След.

Вернуться в Канада