Федеральная Программа:"Таланты Канады"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 18 июл 2014, 13:01
Федеральная Программа:Изображение"Таланты Канады"Изображение


 "Правила"
  1. В программе принимают участие только Изображение игроки.
  2. В программе может участвовать один игрок от одной команды.
  3. В программу может быть заявлен игрок любой игровой позиции на поле.
  4. Возраст заявленного игрока должен быть от 16 до 19 лет.
  5. Лучший игрок определяется по максимально набранной сумме баллов за период проведения программы.
  6. Баллы начисляются игроку за каждый проведенный матч в составе своего клуба.
  7. В зачет идут матчи национального первенства Канады.


 "Порядок начисления баллов"
Для определения количества баллов, которые получит игрок за проведенный матч, взята следующая расчетная формула:
Х = N * k + O + Д, где
  • N - это кол-во спецумений у вашего игрока;
  • k - игровой коэффициент, призванный уравнять игроков разных возрастов
    16 летний игрок - коэф. 3
    17 летний игрок - коэф. 1,5
    18 летний игрок - коэф. 1
    19 летний игрок - коэф. 0,8
  • О - оценка за матч;
  • Д - действия игрока в матче (кол-во баллов приведены в табл.), все действия игрока за матч суммируются.
    ДействиеГолкиперЗащитникПолузащитникНападающий
    60 и более минут на поле2222
    Менее 60, но не менее 30 минут на поле1111
    Гол6654
    Голевая передача3333
    Сухой матч (более 60 минут на поле)441
    Отраженный пенальти5
    Каждые три сейва1
    Плюс балл силы за матч2222
    Незабитый пенальти-2-2-2
    Каждые 2 пропущенных мяча-1-1
    Желтая карточка-1-1-1-1
    Красная карточка-2-2-2-2
    Минус балл силы за матч-2-2-2-2
    Позиции игроков на поле
  • Защитники - LD-SW-CD-RD
  • Полузащитники - LM-CM-DM-AM-RM
  • Нападающие - LW-LF-CF-RF-RW


 "Призовой фонд"
В случае положительного голосования по сбору средств в фонд федерации (100к с каждой команды), предполагается следующее распределение вознаграждений:
1 место - 2500к
2 место - 2000к
3 место - 1500к
4 место - 1250к
5 место - 1000к
6 место - 750к
7 - 9 место - 500к
10-11 места - 250к


Участники Федеральной Программы
ИгрокКомандаВозрастПозицияСпецуменияМатчиКол-во баллов
1.Стивен БелоттеТандер Бэй Чил (Тандер Бэй)18RF/RMУ3 Ск3 Г210166,1
2.Матт РасселСаскатун Акселераторз (Саскатун)17CM/CDКм4 Д3 Оп9160,2
3.Француз ВласкиКингстон (Кингстон)19CM/CFПк4 Км4 Ат3 У36108,8
4.Жуан-Карлос ПарадаКалгари Каледониан ФК (Канада)19RM/RFЛ4 Ск3 У7108,6
5.Шариф ЦезарьСент Лоуренс (Сент Джонс)17CFГ4 Пд2 Л578,4
6.Хосе ХуцинтельСелтик (Виннипег)18CDПк3652,7

Федеральная программа стартует матчами 28 июля 2014 и продлится до 27 августа 2014 включительно

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:
Если же голосование по сбору Фонда пройдет отрицательно, то планируется запускать программу без доходной части! Это эксперимент, и вы его можете сделать лучше :-)
Последний раз редактировалось jhonizaha 29 авг 2014, 16:01, всего редактировалось 12 раз(а).
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение LENiN 18 июл 2014, 16:20
предлагаю несколько изменить правила и как бы разбить конкурс на две части:в одной части будет только спортивная составляющая - игровое время, голы передачи, а во второй части считать только баллы, набранные по результатам матчей
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение and_kalina 18 июл 2014, 17:44
Я бы за плюс балл силы за матч побольше баллов поставил, хотя бы три.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Взносов я так понимаю нет.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 465
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение sfor 18 июл 2014, 19:46
А всё равно вариантов нет: 16-летка должен отыграть оставшиеся матчи, чтобы получить свои баллы при старении.
sfor
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение korzh 18 июл 2014, 19:59
Может мотивировать менеджеров за максимальное прокачивание юниоров под сборную. Например если сборная под дождь то качаем игрока 16-18 лет, который получил с базы 7 балов, 2 спецухи и 2 от ветеранов, вообщем чем больше тем лучше!
korzh
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение кривбасс 19 июл 2014, 07:10
В данный момент от моей команды не будет участвовать игрок!!!!Так как не игрока до 19 лет который являлся бы игроком основы.Вот и вопрос у меня возник.ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ В ФОНД !!!!Пусть это делают участники конкурса
кривбасс
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение jhonizaha 21 июл 2014, 07:51
FunkyShit писал(а):предлагаю несколько изменить правила и как бы разбить конкурс на две части:в одной части будет только спортивная составляющая - игровое время, голы передачи, а во второй части считать только баллы, набранные по результатам матчей
И как привести затем все к единому знаменателю?
По поводу баллов силы, вообще не хотел их включать в "Действие", но это одна из составляющих ВСОЛа, поэтому обойти мимо не позволила совесть :-) Объясню почему, балл силы дается за полезное действие совершенное игроком, но это действие не обязательно пас или гол, т.е. некая неизвестная. Вот тут и кроется основная задача, если мы не знаем, что за действие, то невозможно гарантировать тот факт, что два игрока за одно и тоже действие получат балл силы... :think:
По поводу увеличить кол-во баллов, +2 и -2 некая середина, опять же таки ссылаясь на мои слова выше, думаю оптимальная величина, учитывая оценки по всем остальным действиям! и да, самое главное думаю, тот факт, что +3 это круто, а вот -3 :( уже мало кого порадует!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
кривбасс писал(а):В данный момент от моей команды не будет участвовать игрок!!!!Так как не игрока до 19 лет который являлся бы игроком основы.Вот и вопрос у меня возник.ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ В ФОНД !!!!Пусть это делают участники конкурса
Вам не обязательно заявлять игрока 19 лет, у вас будут отличные шансы на победу или призовое место в конкурсе и с 16 леткой, и с 17 леткой... все приведены к одному рангу! Да и выпускать его на поле на 60 минут, не большая проблема для команды, а зато какая перспектива Вам, вашему клубу и сборной нашей федерации! :super:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
korzh писал(а):Может мотивировать менеджеров за максимальное прокачивание юниоров под сборную. Например если сборная под дождь то качаем игрока 16-18 лет, который получил с базы 7 балов, 2 спецухи и 2 от ветеранов, вообщем чем больше тем лучше!
Ну это получается уже обычная программа прокачки юниоров. Вот может если сделать так, что прибавлять к итоговому результату игрока, кол-во баллов равное кол-во баллов закачанных с ТЦ?!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
and_kalina писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Взносов я так понимаю нет.
Взносов нет, планируется использовать Фонд Федерации составленный по итогам голосования, 100к с каждой команды Федерации!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение nightmare 21 июл 2014, 19:37
CD Хосе Хуцинтель 18/56 Пк3 {sp}
nightmare
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение VLA9-4D 21 июл 2014, 21:32
CM/CD Матт Рассел 17/57 Км4 Д3 Оп {komb} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1361277
VLA9-4D
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение korzh 22 июл 2014, 09:14
Шариф Цезарь 17 лет Сила: 58 Г4 Пд2 Л
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1355627
korzh
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение кривбасс 23 июл 2014, 07:39
В данный момент от моей команды не будет участвовать игрок!!!!Так как не игрока до 19 лет который являлся бы игроком основы.Вот и вопрос у меня возник.ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ В ФОНД !!!!Пусть это делают участники конкурса

Вам не обязательно заявлять игрока 19 лет, у вас будут отличные шансы на победу или призовое место в конкурсе и с 16 леткой, и с 17 леткой... все приведены к одному рангу! Да и выпускать его на поле на 60 минут, не большая проблема для команды, а зато какая перспектива Вам, вашему клубу и сборной нашей федерации!

В моей команде нет игрока моложе 19 лет который стабильно выходит на поле,или мне заявить в конкурс игрока который в этом сезоне ни разу не выходил на поле,,,но это бред!
кривбасс
 
 
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение Arne 23 июл 2014, 10:54
кривбасс писал(а):В моей команде нет игрока моложе 19 лет который стабильно выходит на поле,или мне заявить в конкурс игрока который в этом сезоне ни разу не выходил на поле,,,но это бред!
Это не бред, это стимул, чтобы такой игрок появился не только в вашей или моей команде, а во всех командах Канады.
Данный конкурс придуман не для того, чтобы состричь со всех по 100к, а потом раздать деньги парочке нужных человек, нет. Это нужно для развития федерации, для наших сборных и для команд в целом (ведь многие годами тусуются в Д-4 и Д-3, производя выхлопы вхолостую).
Постройте 7-ю базу, увеличьте МЦ ФЦ до 8-го уровня и школу до 5. Ветераны есть - качайте мегазвезд из спортшколы в усиленном режиме, получайте за это деньги и будете как они и они.
Нужно смотреть шире, смотреть серьезно и по-взрослому.
Жалко 100к?
 Скрытый текст
(б***ь, е****ые 100 к жалко. п****ц люди, я х**ю :beeee: )
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение jhonizaha 23 июл 2014, 11:08
Arne писал(а):
кривбасс писал(а):В моей команде нет игрока моложе 19 лет который стабильно выходит на поле,или мне заявить в конкурс игрока который в этом сезоне ни разу не выходил на поле,,,но это бред!
Это не бред, это стимул, чтобы такой игрок появился не только в вашей или моей команде, а во всех командах Канады.
Данный конкурс придуман не для того, чтобы состричь со всех по 100к, а потом раздать деньги парочке нужных человек, нет. Это нужно для развития федерации, для наших сборных и для команд в целом (ведь многие годами тусуются в Д-4 и Д-3, производя выхлопы вхолостую).
Постройте 7-ю базу, увеличьте МЦ ФЦ до 8-го уровня и школу до 5. Ветераны есть - качайте мегазвезд из спортшколы в усиленном режиме, получайте за это деньги и будете как они и они.
Нужно смотреть шире, смотреть серьезно и по-взрослому.
Жалко 100к?
 Скрытый текст
(б***ь, е****ые 100 к жалко. п****ц люди, я х**ю :beeee: )

Добавить нечего) все по делу! тем более скоро приход молодежи, заявляйте 16 летку, играйте и набирайте баллы. Без спецух конечно сложно будет добиться высокого результата по итогам конкурса, но даже с 2-мя можно вполне достойно выступить!
Тем более если проанализировать юношей Канады, то у нас намечается кризис в формировании юношеской сборной, со временем этот кризис аукнется и на молодежной с национальной командой! надо исправлять ситуацию и только в наших силах сделать это!
конкурс абсолютно для Всех, вы наигрываете прежде всего игроков для своей команды, имея возможность получить при этом хорошие призовые! а что такое 100к на счету команды? порой диву даешься когда оцениваешь сделки купли-продажи, такого шлака покупают и не церемонятся с финансами, а поработать на благо федерации никто не желает!
Можно было бы списывать с личного счета, но у нас многие просто забывают поставить "денежку" за комментарий до и после матча... {abuse}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение Arne 23 июл 2014, 11:15
порой диву даешься когда оцениваешь сделки купли-продажи, такого шлака покупают и не церемонятся с финансами, а поработать на благо федерации никто не желает!
кстати да. 100к на развитие федерации - это, ептыть, нельзя! как же так! усиливать соперников!
а вбухать десяток лямов на какое нибудь гавно так это они всегда с радостью. {wall} Я не имею ввиду кривбасса, высказываюсь вообще о ситуации.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс: Лучший юниор Канады
Сообщение кривбасс 23 июл 2014, 11:47
jhonizaha писал(а):
Arne писал(а):
кривбасс писал(а):В моей команде нет игрока моложе 19 лет который стабильно выходит на поле,или мне заявить в конкурс игрока который в этом сезоне ни разу не выходил на поле,,,но это бред!
Это не бред, это стимул, чтобы такой игрок появился не только в вашей или моей команде, а во всех командах Канады.
Данный конкурс придуман не для того, чтобы состричь со всех по 100к, а потом раздать деньги парочке нужных человек, нет. Это нужно для развития федерации, для наших сборных и для команд в целом (ведь многие годами тусуются в Д-4 и Д-3, производя выхлопы вхолостую).
Постройте 7-ю базу, увеличьте МЦ ФЦ до 8-го уровня и школу до 5. Ветераны есть - качайте мегазвезд из спортшколы в усиленном режиме, получайте за это деньги и будете как они и они.
Нужно смотреть шире, смотреть серьезно и по-взрослому.
Жалко 100к?
 Скрытый текст
(б***ь, е****ые 100 к жалко. п****ц люди, я х**ю :beeee: )

Добавить нечего) все по делу! тем более скоро приход молодежи, заявляйте 16 летку, играйте и набирайте баллы. Без спецух конечно сложно будет добиться высокого результата по итогам конкурса, но даже с 2-мя можно вполне достойно выступить!
Тем более если проанализировать юношей Канады, то у нас намечается кризис в формировании юношеской сборной, со временем этот кризис аукнется и на молодежной с национальной командой! надо исправлять ситуацию и только в наших силах сделать это!
конкурс абсолютно для Всех, вы наигрываете прежде всего игроков для своей команды, имея возможность получить при этом хорошие призовые! а что такое 100к на счету команды? порой диву даешься когда оцениваешь сделки купли-продажи, такого шлака покупают и не церемонятся с финансами, а поработать на благо федерации никто не желает!
Можно было бы списывать с личного счета, но у нас многие просто забывают поставить "денежку" за комментарий до и после матча... {abuse}
Я свою школу специально скинул на третий уровень,так как в ближайщее время не планировал развивать молодёж.И вообще,Я высказываю свою точку зрения и вопрос не в том что мне жалко или нет денег!!!!!Есть участники конкурса,они скинулись на призовой фонд,победитель в шоколаде,какие проблемы?
кривбасс
 
 
 

След.

Вернуться в Канада