Развитие юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Secret 13 янв 2015, 12:30
Так как сейчас правила набора юниоров изменилось ! Предлагаю сделать донор-команды, которые будут помогать в продвижении сборной! {brit} {wdance}

1)Команда должна иметь 8 уровень спорт школы;
2)Набор игроков со стилем Британский;
3)В предлагаемой специи ставить либо Г , либо Ск;
4)Донор-команды должны иметь бюджет больше 15млн ( так как тренировки игроков потом будут высоки);
5)Конечно же все это за вознаграждение ( каждая команда берет на себя по одному игроку , после 2 лет подводятся отчеты и выплачиваются денежки) {supman}

Если есть еще идеи выдвигайте! :beer:
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение zhukoff 13 янв 2015, 14:34
Стили {brit} {bb}
Уровень спортшколы от 7
Тренировочного центра от 7
Набор в программу 16-17 леток раз в два сезона во второй части чемпионата,когда юниоры изучены.
На момент подачи в программу юниора присутствие самого менеджера в Канаде не менее 1го ПОЛНОГО сезона.
Платитить в конце каждого сезона.

Нужно ещё параллельно задаться вопросом как наполнять фонд.
zhukoff
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 13 янв 2015, 14:46
спорт школа нужна именно 8 уровня! Так как ты сам можешь назначить ему стиль , возраст и дать одну специю!
Фонд будет составлен позже! Если браться за эту проблему серьезно, то и денег нужно прилично!
Главное еще , если у кого есть звезды и реальные игроки им нужно точно давать {brit} , так как идет + сборной! :super:
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение blackcat 13 янв 2015, 15:02
Domodedovo_soul писал(а):спорт школа нужна именно 8 уровня! Так как ты сам можешь назначить ему стиль , возраст и дать одну специю!
Фонд будет составлен позже! Если браться за эту проблему серьезно, то и денег нужно прилично!
Главное еще , если у кого есть звезды и реальные игроки им нужно точно давать {brit} , так как идет + сборной! :super:
Какой плюс солнечной сборной может быть от {brit}?
blackcat
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 13 янв 2015, 15:09
blackcat писал(а):
Domodedovo_soul писал(а):спорт школа нужна именно 8 уровня! Так как ты сам можешь назначить ему стиль , возраст и дать одну специю!
Фонд будет составлен позже! Если браться за эту проблему серьезно, то и денег нужно прилично!
Главное еще , если у кого есть звезды и реальные игроки им нужно точно давать {brit} , так как идет + сборной! :super:
Какой плюс солнечной сборной может быть от {brit}?
делаем сборную под дождь! {brit} {kat} {bb}
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение zhukoff 13 янв 2015, 15:32
Domodedovo_soul писал(а):спорт школа нужна именно 8 уровня! Так как ты сам можешь назначить ему стиль , возраст и дать одну специю!
Фонд будет составлен позже! Если браться за эту проблему серьезно, то и денег нужно прилично!
Главное еще , если у кого есть звезды и реальные игроки им нужно точно давать {brit} , так как идет + сборной! :super:
Хотя вообще какая разница от уровня спорт-школы?! Если вписывают молодого сильного игрока нужного стиля со спецухой,то неважно впринципе
как ему эта спецуха досталась и кто определил стиль,он уже пришёл.Вопрос в предоставленном менеджером плане:сколько он даст баллов и спецух,а каким образом - неважно.
По-этому вопрос с трен.центром куда более важен.
И потом,зачем прям команда-донор??Пусть качает кто угодно,вообще любая например "солнечная" команда,за которую возможно он вообще не разу не выйдет,а будет играть только в сборной юниров,после чего будет аццки продан)))
zhukoff
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение jhonizaha 13 янв 2015, 15:37
Хорошо бы для начала провести голосование, кто готов растить юнцов в сборную, а то большинство команд играет солнцем, и на будущую перспективу может негативно сказаться на молодежной и национальной сборной страны! Если активистов с дождем будет превосходить солнечников, при том я думаю в разы, то стоит попробовать дождевиков качать :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 13 янв 2015, 16:34
jhonizaha писал(а):Хорошо бы для начала провести голосование, кто готов растить юнцов в сборную, а то большинство команд играет солнцем, и на будущую перспективу может негативно сказаться на молодежной и национальной сборной страны! Если активистов с дождем будет превосходить солнечников, при том я думаю в разы, то стоит попробовать дождевиков качать :think:
голосование готово , проходит проверку!

Добавлено спустя 54 минуты 27 секунд:
а и на будующее ! Сейчас идет сильное развитие юниоров под дождь! В этой команде уже есть реальные и звездные игроки! {brit} ;) :beer:
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Канитель 13 янв 2015, 19:25
На сколько я слышал,то будит реформа по стилям комба и бб,и не понятно,будит ли дождь после этого превосходить солнце.У меня в клубе есть возможность качать юниора(одного-двух),но они будут солнечные.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение DeLaVega 13 янв 2015, 19:28
в голосование нужно добавить пункт: "не буду качать молодежь".а то как-то не субъективно получается.
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 13 янв 2015, 19:38
DeLaVega писал(а):в голосование нужно добавить пункт: "не буду качать молодежь".а то как-то не субъективно получается.
могу сказать одно ! Половину людей тупо голосовало бы за(не буду качать молодежь!) а тут хотя бы будет видно сколько примерно людей за какой стиль!
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение 3ABAPOTHbIUbEK 14 янв 2015, 01:34
Domodedovo_soul писал(а):Так как сейчас правила набора юниоров изменилось ! Предлагаю сделать донор-команды, которые будут помогать в продвижении сборной! {brit} {wdance}

1)Команда должна иметь 8 уровень спорт школы;
2)Набор игроков со стилем Британский;
3)В предлагаемой специи ставить либо Г , либо Ск;
4)Донор-команды должны иметь бюджет больше 15млн ( так как тренировки игроков потом будут высоки);
5)Конечно же все это за вознаграждение ( каждая команда берет на себя по одному игроку , после 2 лет подводятся отчеты и выплачиваются денежки) {supman}

Если есть еще идеи выдвигайте! :beer:
Я все это уже проходил,обещали горы золотые,а на деле у кождого свой меркантильный интерес,я даже могу сказать что потом начнут предлогать ...ребята давайте жить дружно.
3ABAPOTHbIUbEK
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение jhonizaha 14 янв 2015, 08:48
Domodedovo_soul писал(а):
DeLaVega писал(а):в голосование нужно добавить пункт: "не буду качать молодежь".а то как-то не субъективно получается.
могу сказать одно ! Половину людей тупо голосовало бы за(не буду качать молодежь!) а тут хотя бы будет видно сколько примерно людей за какой стиль!

Хм, а если готовых качать молодежь окажется максимум человек 7-10?
Вот к примеру мой Тандер в ближайшее время не будет качать юнцов...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):Я все это уже проходил,обещали горы золотые,а на деле у кождого свой меркантильный интерес,я даже могу сказать что потом начнут предлогать ...ребята давайте жить дружно.

Я только за :beer: , давайте дружить, а то лазаем в глухих лесах {yes}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Secret 14 янв 2015, 12:25
viewtopic.php?f=0&t=174825
если продвигать дождь, то это должны в начале делать команды от Д дивизиона до КЛК, надо когда рисковать!
Secret
 
 
 

Re: Развитие юниорки!
Сообщение Varomir 15 янв 2015, 00:13
Domodedovo_soul писал(а):
blackcat писал(а):
Domodedovo_soul писал(а):спорт школа нужна именно 8 уровня! Так как ты сам можешь назначить ему стиль , возраст и дать одну специю!
Фонд будет составлен позже! Если браться за эту проблему серьезно, то и денег нужно прилично!
Главное еще , если у кого есть звезды и реальные игроки им нужно точно давать {brit} , так как идет + сборной! :super:
Какой плюс солнечной сборной может быть от {brit}?
делаем сборную под дождь! {brit} {kat} {bb}
А о том что есть сейчас (молодежка/националка) ты подумал?
Может, конечно я отношусь к поколению тех еще канадских дедов/стерпёров, но я бы скорее предложил качать сборную под {sp}. У меня вообще была идея организовать у нас в Канаде древнерымскую СПАРТУ. Чтобы ВСЕХ (да-да) всех игроков с не спратаковским стилем тупо сливать Лиге :grin: Тогда у нас ВСЕ команды будут одностилевые спартаковские и соответсвенно сборная тоже одностилевая :grin:
Особенно учитывая что у нас в Канаде 80% команд с солнечной прокачкой, а в Д1-Д2 (уровень националки) этот процент еще выше...
Varomir
 
 
 

След.

Вернуться в Канада