Обзоры Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 23 окт 2007, 12:22
nero_m писал(а):Предлагаю президентскую премию за обзоры которая, полагаю достанеться мне (других обзорщиков я чего то в первом диве не вижу) вручить Сентинелю. Он у нас самый крутой знаток правил и генератора. И лично меня его послеобзорные выкладки уже задолбали.


Поддерживаю!
Но я на полном серьёзе.
Сент неплохо шарит в генераторе, и его выкладки я конечно читать не буду, хотя раньше читал такие выкладки полностью и не только у него. ВСё хорошо, что в сравнение. Щас толькоправда про себя читаю. Но молодым (всмысле новичкам) советую читать, очень полезно.
А Сент пусть дальше продолжает. Это серьёзно полезно для новичков, да и не только для новичков.

P.S. Мне хотелось бы услышать про мой матч с Супрой последний (в смысле вчерашний).
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 окт 2007, 14:15
nero_m - ну вот уж чего ТОЧНО не будет, так это перевручения премий))
думаю, ничего страшного нет в том, что каждый на форуме высказывает свою точку зрения.
Макс, ты - независимый журналист и публикуешь СВОЕ мнение. кто-то с ним может быть согласен, кто-то -нет. это нормально, в порядке вещей.
у нас все-таки демократия и гласность ;)

лично я считаю что действительно, когда опытный менеджер делится своими соображениями по поводу матчей, их результата, тактики - это весьма полезно. и не только новичкам - я сам с удовольствием всегда читаю такую аналитику и стараюсь что-то почерпнуть для себя полезное, использовать и поэкспериментировать в будущем.

твою работу, поверь, все очень ценят и уважают. может кто-то с чем-то и не согласен, но это нормально. так что ждем с нетерпением еще!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 23 окт 2007, 16:28
С удовольствием читаю такие аналитические выкладки, которые "открывают" глаза на некоторые тонкости и скрытые возможности игры. Это для долгожителей ВСОЛа может быть и не важны они, а для меня, как новичка, например, многое дают. Пока многое не ясно и в результатах генерациий матчей, но опыт и основанные на нем наблюдения, который тут выкладывается очень полезны. Советую и всем таким же новичкам, как я, читать обязательно не только обзоры своего дивизиона, но и других тоже.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Sentinel 01 ноя 2007, 14:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 167&b=2580

"То что команды будут бится на суперах никаких сомнений не вызывало. Вопрос был лишь в выборе стиля, в итоге оба сыграли спартака. Виктория получает перевес в расчетке за счет бонуса трибун, но при этом проигрывает построение защиты".

Перевес в силе получен чисто на включении грубой игры (как раз 70-80 баллов), а так расчётка абсолютно равная, полный стадион лишь компенсировал разницу в физ форме. Если бы Лавал включил грубость, то закончил бы с более высокой расчёткой.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Канада