оценка действий президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2007, 12:34
уважаемые избиратели!

решил создать этот топик для того, чтобы между мной и Вами было как можно меньше преград, недомолвок и непонятностей, которые, как показывает практика, не смотря на короткий срок моего пребывания на посту - имеют место быть (как ни прискорбно это констатировать...)

создать этот топик меня сподвигло появившиеся вчера (как мне показалось - после публикации Соглашения о лимите на легионеров) 6% недовольных моими действиями как президента. вообще-то эти проценты, которые молчаливо констатируют факт и степень удовлетворенности избирателей, выглядят очень безжизненно. они просто отображают фактическое положение вещей, и больше ничего.
хотелось бы, чтобы вы не просто констатировали факт, но и высказывали конструктивную критику здесь, на форуме, чтобы она была видна и мне и всем менеджерам, и чтобы в будущем не приходилось догадываться - какое именно из действий повлекло за собой негативную оценку: создание тем для обсуждения, публикация статистики, слишком частое размещение новостей :) и т.п...

например вчера, когда появилися первый недовольный, мне показалось что его появление связано с тем, что я опубликовал соглашение о лимите на легионеров в канаде, с целью развития канадского футбола и попросил обсудить его на форуме.
если это так - то готов еще раз (в который уже раз...) подчеркнуть, что хочу только лишь выяснить мнение менеджеров в стране, оживить общение, услышать от Вас идеи о развитии футбола нашей федерации.
и никоим образом не хочу кого-нибудь принуждать делать то, что он делать не хочет. у меня и механизмов-то для этого нет! :) (полномочий, прав...)
я могу только лишь просить Вас выражать свое мнение, и кроме этого - могу выразить свое. в этом контексте я его выразил: я готов подписаться под соглашением, которое по финансовым, турнирным и иным соображениям для меня НЕ выгодно, однако если оно будет выгодно для развития нашего футбола.

так что я готов предстать перед Вами для ответа за свои действия. буду надеяться, что и у Вас хватит смелости и самосознания выступить здесь с конструктивной критикой моих действий, высказать пожелания на будущее, а не просто анонимно проголосовать... думаю, так работа президента станет более эффективной, публичной, наладится обратная связь с менеджерами.

благодарю за понимание
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 апр 2007, 19:23
итак, количество недовольных действиями президента выросло до трех человек, но данная тема почему-то не работает... очень жаль.
жаль, что менеджеры, которые ставят президенту негативную оценку, не находят в себе ни желания ни смелости заявить об этом здесь, чтобы я обратил внимание на ошибки, по-другому выполнял работу.

если есть 3 человека, которые категорично считают что "ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕИЗБРАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА" - это уже мнение группы людей. а ведь еще даже не начался чемпионат...
мне остается только самому догадываться, что менять в своей работе. скорее всего (так, на первый взгляд) - писать меньше новостей, меньше анализов, создавать меньше тем на форумах...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Sentinel 23 апр 2007, 20:32
Я по некоторым вопросам не согласен с Президентом, но оценка его деятельности в целом сейчас положительная...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kest 19 сен 2007, 10:31
Согласен с Сэнтом, федерация не мертва и през шевелется, по этому у меня оценка положительная стоит.
Kest
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 19 сен 2007, 10:36
Не ссы, президент. С твоей стороны всё нормально. Даже не думай об уходе. А о том, что есть недовльные, так они всегда есть, и от этого никуда не деться. И вообще может они не недовольные, а просто не заходят на сраничку федерации, или посто не голосуют, может они только составы отправляют, а больше им ничего не надо. Поэтому, крепись президент. Мой голос за тебя.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 11:49
Появление недовольных может определятся как активностью, так и пассивностью Президента...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение ПетрГжелка 19 сен 2007, 12:05
Мне не нравится только активность президента в чемпоинате Канады, его Ванкувер далеко ускакал. Шутка))))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 19 сен 2007, 12:21
Активность президента радует. Но вот, где другие менеджеры? Я имею виду все дивизионы. Мертвая тишина. Как я понимаю федерация будет расти в любом плане, прежде всего за счет активности менеджеров, и не только первого дивизиона, но и остальных. Очень жаль, что отвергаются предложения, а своих новых никто не предлагает.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение олег 111 19 сен 2007, 20:13
Я человек новый,да и так видно что президент делает свою работу на 5 с +,поэтому удивляет недовольство некоторых менеджеров.
олег 111
 
 
 

Сообщение Larren 20 сен 2007, 00:05
Президент, без обид.
не думай отставляться, активность радует, оценка положительная.
тема с интервью сплошной плюс.
единственнре пожелание не забывай, что Канада, это не только 1 див., а то все внимание только ему, а ведь гораздо больше клубов и Менов. во 2 и в 3х дивах,
хоть изредко упоменай будет вообще здорово
Larren
 
 
 

Сообщение Aoca 20 сен 2007, 00:16
Larren, absolutno soglasen s toboj.
Aoca
 
 
 

Сообщение Kest 20 сен 2007, 08:44
Поддерживаю Ларрена, хотя и понимаю и преза, тяжеловато разорваться сразу на все дивы, но как то надо.
Kest
 
 
 

Сообщение Larren 22 сен 2007, 22:48
Aoca, Kest, спасибо за поддержку!

Презитент. Алексей! Обзор всех дивов после трети чемпа, это то, что нужно, этого мы и хотели, читать про все дивы. ПРОСТО ШИКАРНО!
надеюсь увитеть обзор после первого круга.
Респект и уважуха.
Larren
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 29 июл 2009, 20:40
Судя по последним новостям, мы остались без Президента. Наверное все понимают, откуда это пошло....
Алексей, выставляй кандидатуру заново, думаю, что более, чем подавляющее число тебя поддержат :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Starsh 29 июл 2009, 22:10
Nikolay2006 писал(а):Судя по последним новостям, мы остались без Президента. Наверное все понимают, откуда это пошло....
Алексей, выставляй кандидатуру заново, думаю, что более, чем подавляющее число тебя поддержат :beer:
Я так думаю тут аще без вариантов, не в обиду другим многочисленным активным тренерам Канады.
Starsh
 
 
 

След.

Вернуться в Канада