оценка действий президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 29 июл 2009, 22:19
Интересно было бы услышать мнение нашего "героя" :mg:
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 29 июл 2009, 22:43
А мне даже уже и не интересно и противно читать его посты, лучше пусть молчит)
Уже 4 кадидата в Президенты :D
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 29 июл 2009, 22:58
-off- писал(а):
Nikolay2006 писал(а):А мне даже уже и не интересно и противно читать его посты, лучше пусть молчит)
Уже 4 кадидата в Президенты :D
А где можно глянуть кто претендует и что написано в программах?

Сам отвечу: На данный момент претендентов четверо, ну или три с половиной, Starsh решил постебаться :mrgreen:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=34206
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=32928
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=3707
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=1864
Последний раз редактировалось -off- 29 июл 2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 29 июл 2009, 23:10
походу - нигде)) но я абсолютно не против. ОЧЕНЬ надеюсь, что хотя бы ОДНА заявка - от ПРАВИЛЬНОГО кандидата! :mrgreen:

петргжелка - или ты "жимкаешься"(с)? :mrgreen:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Deus 30 июл 2009, 00:59
a_lex, выдвигайся мы тебя поддержим. :beer:
Deus
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Yuldus 30 июл 2009, 01:07
Deus писал(а):a_lex, выдвигайся мы тебя поддержим. :beer:
руками и ногами!!!!
Yuldus
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение nero_m 30 июл 2009, 01:26
Очень сильно сомневаюсь что Данино читает все новости каждой федерации. Так что преза очевидно "кто то" сдал. Хотя в том что он написал все верно. один промах с его стороны - использование для этого новостей. Это действительно противозаконно. Форума мне кажется было бы достаточно
nero_m
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение sfor 30 июл 2009, 08:02
Starsh писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Судя по последним новостям, мы остались без Президента. Наверное все понимают, откуда это пошло....
Алексей, выставляй кандидатуру заново, думаю, что более, чем подавляющее число тебя поддержат :beer:
Я так думаю тут аще без вариантов, не в обиду другим многочисленным активным тренерам Канады.

Согласен. Пострадал за правду
sfor
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение fantomas 30 июл 2009, 08:15
Интересная получилась история, в лучших традициях Кинга:) Чего греха таить, факт превышения должностных полномочий со стороны президента был. Но не это важно. Важен мотив!!! По мне, так мотивом является процветание нашей с Вами федерации, а не личная неприязнь или еще какие-нибудь корыстные замыслы. Так что о коррупции в руководящих органах нашей федерации не стоит волноваться:) Вывод: ждем заявки от прежнего президента, а ПетрГжелка маст дай:)
fantomas
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 30 июл 2009, 09:28
спасибо, коллеги, за такую невероятную поддержку. если честно - то видя ее я понимаю, что это СТОИТ даже того, чтобы наткнуться на явный беспредел руководства)))
во ВСОЛе я давно, добивался высочайших результатов с разными командами на всех уровнях.
но поверьте, что ваше отношение - принесло во много раз БОЛЬШЕ положительных эмоций, чем самые громкие победы с командами. вот такая ирония судьбы :sharik: а без этого действия Данино и ябеды гжелки - не было бы этих эмоций)
так что все вышло как нельзя лучше, спасибо!

гжелка - разве я в новостях не предупреждал тебя лично, что если будешь неадекватно себя вести и неуважительно относиться к менеджерам - я тебя ВЫПОРЮ? своими словами я не разбрасываюсь. но ты САМ себя выпорол своим ябедничанием, видишь? ;)
на всякое действие есть противодействие. если ты относишься к окружающим неподобающе - помни, что можешь наткнуться на ответную адекватную реакцию. по крайней мере Я - всегда буду рядом :mrgreen: и никакой Данино тебя не спасет, если увижу твои проделки еще раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Djeni 30 июл 2009, 11:08
Леша, я просто в шоке от беспредела руководства ВСОЛа (. Если ты не займешь своё законное место, то я убью Мейпл и уйду из Канады, хоть мне и очень нравится практически всё и все здесь.
Djeni
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Eron 30 июл 2009, 11:12
Леха, мы се за тебя! Подавай заявку! Насколько я знаю, при тебе Федерация Канады стала именно тем, чем она является - практически сильнейшей Федерацией в обеих Америках! Так что выдвигайся - Виннипег всецело за тебя!! :beer:
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 30 июл 2009, 11:46
спасибо, друзья.
только Женя : а вот это не надо. уже я получал подобные слова поддержки в личке и некоторые менеджеры нечто подобное писали.
я категорически ПРОТИВ убиения клубов, непрокачки молодежи и т.п.

наша ФФ не виновата, что в ней завелась одна-единственная болезнь. ее надо лечить. и я возьму эту функцию на себя.
а клубам - надо цвести))) играть должно быть интересно. ну разве не интересная ситуация получилась? по-моему - забавная)) я бы никакими своими новостями не добился бы ТАКОГО классного эффекта :cool:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
приколы от Страша:

...давайте только не как с названием газеты, я пошутил, а уважаемые тренеры взяли и выбрали. ;)

...Ну вообще считаю себя человеком. Хомо сапиенс... местами даже Хомо сапиенс сапиенс... Хотя может это я себя перехваливаю. ))

:mrgreen: :cool:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 12:12
Djeni писал(а):Леша, я просто в шоке от беспредела руководства ВСОЛа (. Если ты не займешь своё законное место, то я убью Мейпл и уйду из Канады, хоть мне и очень нравится практически всё и все здесь.
Женя, не волнуйся, все будет хорошо. Руководство в лице Danino аргументировало свою позицию, так что особого произвола (выходящего за рамки обычного ВСОЛовского ;) ) тут не было. Алексей все правильно сформулировал - очень хорошо что это произошло, конфликт просто перешел из вялотекущего в активную фазу. Это в свою очередь еще больше сплотило нашу федерацию. Так что продолжаем мирно трудиться на заснеженных канадских полях. :beer:
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 30 июл 2009, 12:27
Офф - золотые слова! впрочем, как и всегда)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада