оценка действий президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 30 июл 2009, 13:14
Лично моё мнение что руководство ВСОЛа должно признать что совершило ошибку, вернуть нам Алексея на Президентское место безо всяких выборов и принести ему извинения.
Djeni
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Astard 30 июл 2009, 13:43
Я считаю решение лиги вполне разумным. Факт превышения полномочий на лицо, а с какими целями это дело десятое. Они сняли его с должности, но разрешили участвовать в выборах. Тем самым давая нам самим решать, устраивает ли нас такой президент или нет. Если да, то он победит на выборах, если нет, то его отстранение было верным поступком.
Astard
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Djeni 30 июл 2009, 14:17
Чушь!!! Какое превышение полномочий??? Президент не только может, но и обязан критиковать или хвалить кандидатов на руководство сборными командами федерации, более того я бы сделала обязательным условием выдвижения кандидата на пост любой сборной согласие на это Президента федерации. Выступление сборных - это зеркало развития федерации в целом, а развитие федерации самая главная задача Президента. Здесь на лицо превышение своих полномочий некоторых членов руководства ВСОЛа о чем я отправила личное письмо Президету ВСОЛа Akarу.
Djeni
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 14:42
Djeni писал(а):Чушь!!! Какое превышение полномочий??? Президент не только может, но и обязан критиковать или хвалить кандидатов на руководство сборными командами федерации, более того я бы сделала обязательным условием выдвижения кандидата на пост любой сборной согласие на это Президента федерации. Выступление сборных - это зеркало развития федерации в целом, а развитие федерации самая главная задача Президента. Здесь на лицо превышение своих полномочий некоторых членов руководства ВСОЛа о чем я отправила личное письмо Президету ВСОЛа Akarу.
Если бы Алексей сам не выдвигался на тот же самый пост что и критикуемый тогда это можно рассматривать с натяжкой как нормальную критику, а так это выглядит как черный пиар в борьбе за место тренера националки.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Djeni 30 июл 2009, 15:06
Это было написано от имени Президента Федерации, а не от имени одного из кандидатов на место тренера сборной. А в реале у нас что Президент Федерации должен молчать когда идет выбор тренера сборной страны? Часто Вы такое видели? )). Только вот давайте не будем говорить что реал это одно, а ВСОЛ другое, идея вообщем-то одинаковая.
Djeni
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 15:48
Djeni писал(а):Это было написано от имени Президента Федерации, а не от имени одного из кандидатов на место тренера сборной. А в реале у нас что Президент Федерации должен молчать когда идет выбор тренера сборной страны? Часто Вы такое видели? )). Только вот давайте не будем говорить что реал это одно, а ВСОЛ другое, идея вообщем-то одинаковая.
В реале президент футбольной федерации и тренер сборной не могут быть одним лицом, там президент ФФ назначается так же как и тренер а не выбирается тренерами клубов. Администрация так провозгласила свою позицию: новости федерации для новостей, а форум для дебатов и предвыборных баталий. На форуме все равны.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение fantomas 30 июл 2009, 16:49
Djeni ты не права. Если президент будет обладать правом вета на кандидатов в тренера сборной, то это будет абсолютная монархия, а мы за демократию во всех её проявлениях. Представим ситуацию, когда у руля оказался какой-нибудь болбес, только ради бесплатного ВИПА. Соберет вокруг себя три человека и начнут они грабить федерацию на призовых за тренерство, а качество выступлений сборных упадет. Такой инструмент в руки президенту давать нельзя!!!
fantomas
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Djeni 30 июл 2009, 17:13
Президет - должность выбираемая и переизбираемая ). А лишняя демократия никогда ни к чему хорошему не приводила - демократия уже в том что Президент выбирается. Это конечно ИМХО. У Президента итак практически никаких прав и возможностей для регулирования дел в федерации ( знаю это потому что сама была президентом больше года), так давайте ему ещё и рот затыкать.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Не всё то что солнышко что встаёт ). Вот и не всё что провозглашает администрация - правильно. И с некоторыми решения нужно и можно поспорить.
Djeni
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 17:23
Djeni писал(а):Не всё то что солнышко что встаёт ). Вот и не всё что провозглашает администрация - правильно. И с некоторыми решения нужно и можно поспорить.
Поспорить можно, а вот добиться чего-то вряд ли. Кыргызстан вон до сих пор без президента. Так что давайте направим свою энергию в мирное русло. Кстати, Женя, видел у тебя молодого перспективного СМ - может отдашь его нашим скаутам, мы его препарируем и решим какой стиль он предпочитает и будешь потом его готовить в сборную.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Djeni 30 июл 2009, 17:24
А отдать это как? ) если в сборную - то я согласна.
Djeni
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение -off- 30 июл 2009, 17:48
Djeni писал(а):А отдать это как? ) если в сборную - то я согласна.
В сборную ему еще рано, а вот в скаут-центр в самый раз. Выставляешь его на аренду на пару матчей, я его беру в свою команду или если у меня будет занято то его берет другой менеджер из команды в которой известны стили всех игроков. За пару матчей мы определяем его любимый стиль и сообщаем тебе и тренеру сборной. Исходя из этого тренер сборной подбирает ему позицию в стартовом составе таким образом чтобы было максимальное количество бонусов и минимальное кол-во штрафов. Ну это конечно же при условии что твой игрок достаточно прокачан по сравнению со сверстниками.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 31 июл 2009, 11:06
о ябедах забыли, двигаемся дальше! :)
еще раз спасибо за поддержку. с моей стороны отношение к вам останется таким же как и ваше ко мне и никогда не поменяется.

я прекрасно понимаю, что есть менеджеры, которые не поняли, не приняли и не одобряют моих действий, послуживших отставке. это нормальная ситуация, существуют разные тому причины, поэтому не собираюсь никого осуждать.
хочу напомнить, что я обещал по собственному желанию уйти с поста президента, если гжелка наберет на выборах в любую сборную свыше 15 голосов.
таким образом, сейчас у всех недовольных и неразделяющих мою позицию есть хорошая возможность выразить мне вотум недоверия, который 100% приведет к моей отставке.

в любом случае, я очень ценю поддержку остальных наших менеджеров и обещаю продолжать работать на благо федерации (на посту или нет - неважно) путем подготовки материалов для газеты, стимулирования развития юношей, работы журналистов, личного консультирования по любым игровым вопросам и т.п...
денежные средства, имеющиеся ан моем личном счету - всегда в распоряжении канадской общественности и могут помогать канадским командам, как это было всегда раньше.

п.с. не хотелось бы делать дармовые одолжения ябеде, поэтому предложил бы, на случай его НЕНАБОРА свыше 15 голосов на выборах в любую сборную - покинуть нашу федерацию.
но прекрасно понимаю, что он "зажимкает" заключать такое пари. но в любом случае - мое предложение в силе ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Сер)I( 01 авг 2009, 07:47
Djeni писал(а):Лично моё мнение что руководство ВСОЛа должно признать что совершило ошибку, вернуть нам Алексея на Президентское место безо всяких выборов и принести ему извинения.
И моральную компенсацию, хотя бы три ляма!!! :wise: Гоагский суд раберется :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Djeni писал(а):Чушь!!! Какое превышение полномочий??? Президент не только может, но и обязан критиковать или хвалить кандидатов на руководство сборными командами федерации, более того я бы сделала обязательным условием выдвижения кандидата на пост любой сборной согласие на это Президента федерации. Выступление сборных - это зеркало развития федерации в целом, а развитие федерации самая главная задача Президента. Здесь на лицо превышение своих полномочий некоторых членов руководства ВСОЛа о чем я отправила личное письмо Президету ВСОЛа Akarу.
Да блин, пряники пожалуйста раздaвай, не вздумай веник! :molot:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Короче, не всол его выбирал, не ему и снимать с должности, если Alex не устраивает когото, есть страничка доверия и нехрен всолу лезть в проблеммы федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
a_lex писал(а):свыше 15 голосов.
таким образом, сейчас у всех недовольных и неразделяющих мою позицию есть хорошая возможность выразить мне вотум недоверия, который 100% приведет к моей отставке.
А вот тут уже Лешь, ты погорячился, к слову о разорении команд.
Сер)I(
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 01 авг 2009, 09:12
Страш - хоть твоя заявка и по приколу конечно, но составлена отлично и мой голос - за тебя! :cool:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Starsh 01 авг 2009, 10:42
a_lex писал(а):Страш - хоть твоя заявка и по приколу конечно, но составлена отлично и мой голос - за тебя! :cool:
:beer:
Гыы, как минимум два голоса за меня. Спасибо друзья, спасибо! :hello: :thanks:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы: a_lex: хоть у тебя и самая скучная заявка, но мой голос за тебя! ;)
зыы: есть у президента один изъян, коверкает он мой ник постоянно... :D
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада