оценка действий президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 08 авг 2009, 19:04
Считаю что существующая система организации дел в федерации находится на должном уровне. У нас нет кучи конкурсов, но исходя из контингента наших менеджеров (в основном это взрослые люди) потребности в них нет. У нас есть газета, есть адекватные тренеры всех сборных и отличное взаимодействие между ними и между менеджерами предоставлюящими игроков в эти сборные, есть народная забава в виде ТТФ в которой все менеджеры, независимо от силы клуба, могут на равных отстаивать честь федерации, есть президент который адекватно и трезво руководит нашей федерацией. Ну и самое главное есть коллектив менеджеров которых устраивает сложившаяся система отношений. Так что думаю не стоит эту систему рушить, не надо нам никаких революций - надо постепенно совершенствовать разные грани нашей жизни в виртуальной федерации. Если у кого-то есть запас нерастраченной энергии, как например у Антона, то для ее реализации можно выбрать какую-нибудь позитивную цель, например расширение федерации до Д-4.
-off-
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Адонис 08 авг 2009, 19:16
что то читаю этот бред и в толк не возьму, кто что хочет, по моему взгляду обычная провокация, надоело кому то спокойствие, президент нормально себя ведет, ну взапале сказал что то, конечно не в цвет, но с кем не бывает, выборы все показали, ну а будем размениваться на мелочи, будем, я бы сказал где - модераторы против, еще раз давайте выборы проведем, если где то, что то не видно, но вообще то и это лишнее, тренера сборных тоже выборные, ну вот и пусть доказывают свою состоятельность, кстати и к составам сборных тоже есть претензии, время покажет ребята,.. :hello: :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Алпей 08 авг 2009, 19:38
Мдааа... Что то как то не очень неделя завершается. То Динамо с Крыльями, то теперь это... Соглашусь с Серёгой: "не стоит эту систему рушить, не надо нам никаких революций". Всё было очень не плохо, очень хотелось что бы всё осталось на своих местах, но боюсь как раньше уже не будет. Я так понимаю, что у нас будет новый президент. Скажу просто большое спасибо Лёхе за всё что он сделал для федерации и искренне надеюсь что ты продолжишь трудиться на благо федерации.
Алпей
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Адонис 08 авг 2009, 20:05
Уважаемые Господа менеджеры ФФ Канады, прошу посетить эту страничку
viewtopic.php?f=58&t=105223&p=1708858#p1708858 и вкратце отразить свое мнение по выше проведенным диалогам :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение бмв 08 авг 2009, 20:26
Добились таки своего, ну-ну... А Никсмолин то тоже "подсодной" оказался, вот уж не ожидал...
бмв
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 21:20
бмв писал(а):Добились таки своего, ну-ну... А Никсмолин то тоже "подсодной" оказался, вот уж не ожидал...
Да не "подсадной" он, будем надеяться, что заблудившийся :hello:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение NIckSmolin 08 авг 2009, 21:30
да всё будет в порядке!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение бмв 08 авг 2009, 21:52
Nikolay2006 писал(а):
бмв писал(а):Добились таки своего, ну-ну... А Никсмолин то тоже "подсодной" оказался, вот уж не ожидал...
Да не "подсадной" он, будем надеяться, что заблудившийся :hello:

Будем надеяться :flag:
бмв
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Starsh 08 авг 2009, 22:22
Алпей писал(а):Мдааа... Что то как то не очень неделя завершается. То Динамо с Крыльями, то теперь это... Соглашусь с Серёгой: "не стоит эту систему рушить, не надо нам никаких революций". Всё было очень не плохо, очень хотелось что бы всё осталось на своих местах, но боюсь как раньше уже не будет. Я так понимаю, что у нас будет новый президент. Скажу просто большое спасибо Лёхе за всё что он сделал для федерации и искренне надеюсь что ты продолжишь трудиться на благо федерации.

Новостей для газеты хоть отбавляй. На несколько номеров хватит. :)

зы: я так думаю, кто будет голосовать против всех на очередных выборах президента, тот будет голосовать за Алексея! Меня настолько всё устраивало и настолько всё нравилось, что не вижу смысла менять лучшее на хорошее.
Starsh
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay 08 авг 2009, 22:28
Starsh писал(а):зы: я так думаю, кто будет голосовать против всех на очередных выборах президента, тот будет голосовать за Алексея! Меня настолько всё устраивало и настолько всё нравилось, что не вижу смысла менять лучшее на хорошее.
Все-таки еще надеюсь на то, что Алексей выставит свою кандидатуру. В противном случае мой голос: ПРОТИВ ВСЕХ
Nikolay
 
 
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 22:29
Starsh писал(а):
Алпей писал(а):Мдааа... Что то как то не очень неделя завершается. То Динамо с Крыльями, то теперь это... Соглашусь с Серёгой: "не стоит эту систему рушить, не надо нам никаких революций". Всё было очень не плохо, очень хотелось что бы всё осталось на своих местах, но боюсь как раньше уже не будет. Я так понимаю, что у нас будет новый президент. Скажу просто большое спасибо Лёхе за всё что он сделал для федерации и искренне надеюсь что ты продолжишь трудиться на благо федерации.

Новостей для газеты хоть отбавляй. На несколько номеров хватит. :)

зы: я так думаю, кто будет голосовать против всех на очередных выборах президента, тот будет голосовать за Алексея! Меня настолько всё устраивало и настолько всё нравилось, что не вижу смысла менять лучшее на хорошее.

Народ, я всё-таки надеюсь увидеть Президента в кандидатах.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Barrem 08 авг 2009, 22:35
Надеюсь,что Леша подаст опять свою кандидатуру.
Также теплится надежда(если Лёша не подаст кандидатуру),что ПетрГжелка тоже не будет выставлять свою кандидатуру,ведь все помнят его "деятельность"(вернее,бездеятельность) на посту президента Сан-Марино!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Адонис 08 авг 2009, 22:38
Barrem писал(а):Надеюсь,что Леша подаст опять свою кандидатуру.
Также теплится надежда(если Лёша не подаст кандидатуру),что ПетрГжелка тоже не будет выставлять свою кандидатуру,ведь все помнят его "деятельность"(вернее,бездеятельность) на посту президента Сан-Марино!
сюда загляни пожалуйста
viewtopic.php?f=58&t=105223&p=1709127#p1709127 :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 22:52
Народ, давайте подождём до завтра, пусть През выступит на форуме, потом думать будем, что дальше делать.
Россию мы одалели, пошли пиво пить, у меня чешское-тёмное в холодильнике
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: оценка действий президента
Сообщение GOAL_STORM 08 авг 2009, 22:57
привет друзья (кого не видел)!

очень прошу не саботировать выборы. для меня нет никаких преград в том, чтобы помогать развивать нашу ФФ. как работал так и буду работать дальше. возьму на себя роль... ну... может - министра внутренних дел :mrgreen: буду следить за порядком, соблюдением прав и взаимоуважением. буду и дальше поддерживать наши проекты, помогать советами всем обращающимся.
Канада - моя родина во ВСОЛе, здесь моя любимая команда и отличные товарищи. поэтому все будет продолжаться точно так же как и было. хуже не будет - будет только лучше, уж поверьте!
на сегодняшний день я знаю по крайней мере ДВЕ достойные кандидатуры. с обоими у нас был разговор, я сам просил менеджеров подать свои заявки. после длительных уговоров - получил согласие, все понимают, что это самый лучший выход из ситуации.
так что кандидатуры согласованные и уверен, что вам будет с ними легко работать, а федерация расцветет новыми красками.

забудьте о сексотах, играйте и получайте удовольствие от игры! иначе - буду чувствовать себя неудобно.
голосуйте за самого достойного! (жаль нельзя выбрать двоих. но работать можно - хоть вдесятером!)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада