джентельменский "пакт о ненападении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 24 окт 2007, 12:17
Sentinel писал(а):Прежде всего это для команд, выступающих на международной арене. Именно в этом и смысл... Пока никто не подтвердил "пакт", я тоже считаю себя на данный момент свободным от обязательств))


Как видишь, Сергей, пакт заключён не был ни одной из сторон. А ты даже в обсуждении участия не принимал, так что мы с ПетрГжелкой применив против тебя (Торонто Супра) супер никакого соглашения не нарушали...
Хотя я бы например поберёг супер, если бы точно знал, что ты не будешь суперить. Жаль, что ты о себе никак не дал знать на форуме.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение Nikolay2006 27 апр 2009, 21:05
Вот я бы заключил пакт о неприменении грубой игры при сливах. А то сливают и грубая на всю катушку. Никакой пользы, только вред и себе и особенно людям
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение GOAL_STORM 27 апр 2009, 22:19
Nikolay2006 писал(а):Вот я бы заключил пакт о неприменении грубой игры при сливах. А то сливают и грубая на всю катушку. Никакой пользы, только вред и себе и особенно людям

поддерживаю всеми конечностями! не раз сталкивался в Польше, и вот как раз сейчас столкнулся)) считаю крайне низко-культурным. неуважением к сопернику и к игре и к самой федерации в первую очередь - играть на сливе грубо.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение sfor 27 апр 2009, 22:23
На счёт суперов, нам, 3-му диво, далеко до таких проблемм. У нас, в основном они проявляются в конце чемпа. В борьбе за места. А вот на счёт грубой игры при сливе - полностью согласен. Хотя в прошлом один раз согрешил. Просто по-неопытности
sfor
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение Nikolay2006 28 апр 2009, 13:17
Ну вот, почти единогласно :D
Я бы предложил подписать пакты по дивизионам в отдельности
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение Алпей 28 апр 2009, 18:46
Отмену грубой в сливных матчах - и я полностью поддерживаю. Идея не плохая. Но многие ли её поддержут?
Алпей
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение Sandro 28 апр 2009, 19:28
Я тоже за отмену грубой при сливе.Тока вот в этом туре против меня играли сливом и грубой игрой,повезло что все обошлось без травм.
Sandro
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение sfor 28 апр 2009, 20:21
Алпей писал(а):Отмену грубой в сливных матчах - и я полностью поддерживаю. Идея не плохая. Но многие ли её поддержут?

А просто смысл грубить при сливе?! Вероятность хотя бы на ничейку минимальная, а травмы у соперника - большая вероятность. Я думаю большенство с этим согласится, хотя по справедливости, должны все. И ввести какой нибудь штраф минимальный, или побольше, для порядка, когда все подпишутся
sfor
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение Starsh 29 апр 2009, 08:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=197557
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=192129

пока есть такие матчи, я наверное буду отказываться от подписания сабжа.
Starsh
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 09:41
Страш - и в первом и во втором случае у тебя был НЕ слив. а это - большая разница.
посмотри сюда на польский матч моей амики: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112957 - разницу чувствуешь?
а ведь у меня след. игра была в КУЕФА. и в команде сборников польской националки - 4 штуки, и все на первых ролях в сборной.
понимаешь , о чем речь?

кстати - этот манагер вот уже ШЕСТЬ сезонов на мне грубо сливает, за что я его анально казню на польском форуме.
и хоть у меня нет полномочий по управлению польской федерой - я этого мажетонщика не подпущу к управлению сборной. и отныне - всячески буду усложнять его жизнь на выборах в других ФФ, путем публикации вот такой полной ПРАВДЫ о нем и его благородных действиях, чтобы это не было секретом ни для кого во ВСОЛе.

я думаю - ты оценишь разницу...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение Sentinel 29 апр 2009, 11:38
Алекс... давай лучше подумаем о наших делах...)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 17:06
Сент,у мы с тобой как подписАлись сезоне в 9-м... так еще и не выходили из пакта вроде ;)

а вообще - всех без исключения коллег торжественно уведомляю, что Ванкувер до сих пор, как и всегда - открыт для пакта и суперить в рамках чемпионата Канады НЕ СОБИРАЕТСЯ :sharik:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение -off- 29 апр 2009, 21:29
Nikolay2006 писал(а):Вот я бы заключил пакт о неприменении грубой игры при сливах. А то сливают и грубая на всю катушку. Никакой пользы, только вред и себе и особенно людям
Хотел подписаться а потом передумал - у меня нет сливных матчей, все играю основой. А вообще меня всегда удивляла грубая при сливах - получаешь пару красных карточек, разгром, уменьшение рейтинга посещаемости и как следствие уменьшение прибыли.
-off-
 
 
 

Re: джентельменский "пакт о ненападении"
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2009, 22:27
off_StL писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Вот я бы заключил пакт о неприменении грубой игры при сливах. А то сливают и грубая на всю катушку. Никакой пользы, только вред и себе и особенно людям
Хотел подписаться а потом передумал - у меня нет сливных матчей, все играю основой. А вообще меня всегда удивляла грубая при сливах - получаешь пару красных карточек, разгром, уменьшение рейтинга посещаемости и как следствие уменьшение прибыли.

это с точки зрения самого грубияна - и то сколько невыгодностей)) а если еще и подумать о том, что ЕДИНСТВЕННАЯ цель грубого слива - причинение вреда сопернику... и больше ничего... тогда КАК назвать такой поступок?

к слову - эта тема сейчас активно обсуждается в Польше. топикстартер - Ваш покорный слуга) viewtopic.php?f=70&t=98236&st=0&sk=t&sd=a
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада