Новость: 31.10.2007 - караван идет...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 17:10
похоже, что Супра технично сплавила "свой амулет" невезения Ванкуверу и последнему теперь остается бороться за место в зоне КОНКАКАФ. захлебнулись... такое бывает. ВСОЛ любит время. а времени в последнее время у меня мало...

а в нашей стране изменение - на место Светтика - тренера Миссисаги - пришел Билли - опытнейший менеджер, играющий во многих топ-клубах еще с далекого 4-го сезона! Миссисага - самый слабые его клуб. остальные - по С11 от 1040 до 1150, тренер национальной сборной Сербии (да еще и мой земляк! и в реале и в виртуале).
пожелаем ему новых достижений в новом клубе!

а сегодня - все болеем за Хитменов в КОНКАКАФ и держим кулаки!!! ПетрГжелка - мы с тобой!
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 31.10.2007 - караван идет...
Сообщение ПетрГжелка 31 окт 2007, 18:04
Президент федерации писал(а):похоже, что Супра технично сплавила "свой амулет" невезения Ванкуверу и последнему теперь остается бороться за место в зоне КОНКАКАФ. захлебнулись... такое бывает. ВСОЛ любит время. а времени в последнее время у меня мало...

а в нашей стране изменение - на место Светтика - тренера Миссисаги - пришел Билли - опытнейший менеджер, играющий во многих топ-клубах еще с далекого 4-го сезона! Миссисага - самый слабые его клуб. остальные - по С11 от 1040 до 1150, тренер национальной сборной Сербии (да еще и мой земляк! и в реале и в виртуале).
пожелаем ему новых достижений в новом клубе!

а сегодня - все болеем за Хитменов в КОНКАКАФ и держим кулаки!!! ПетрГжелка - мы с тобой!


Спасибо.)
ПетрГжелка
 
 
 


Вернуться в Канада