Новость: 21.11.2007 - заходите в зал славы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 ноя 2007, 21:40
уважаемые менеджеры!
создал тему на нашем форуме - зал славы. здесь я сделал обзор достижений наших клубов за все время существования федерации.
но есть еще иные достижения - например победы в КТ, высокие места в КМ. может быть менеджеры канадских клубов имеют медали чемпионатов стран (как например ПетрГжелка - серебро с Копа Америка привез в 9-м сезоне).
поэтому - милости прошу на тему <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58928" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58928</a>
делитесь радостями, хвастайтесь и узнавайте о своих командах и конкурентах побольше интересного.

хочу поприветствовать на посту команды Ювентус Калгари нового тренера - Сергея Скобелева.
милости просим в Канаду, Сергей! тебе достался уникальный клуб, с самой развитой инфраструктурой из всех новых клубов, с кумирами, которые приносят дополнительный доход с продажи билетов. люби эту команду и, если тебе что-нибудь не понятно - спрашивай. поможем.
Сергей пока еще не сыграл ни одного матча во ВСОЛе. сам знаю, каково это - получить команду в межсезонье, когда чемпионат только закончился =)) хочется в бой, а игр нет. но ты не расстраивайся, скоро коммерческие турниры. там ты сможешь неплохо потренироваться. главное - выбрать правильный. вот у нас в Канаде организовывается как раз турнир для новых канадских команд, где все будут равны по силе. так что - посмотри и запишись, если хочешь, здесь: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57041" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57041</a>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Канада