Новость: 22.11.2007 - пресс-конференция ПетрГжелки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 10:01
а наш медалист и тренер молодежки ПетрГжелка с нетерпением ждет жеребьевки ЧМ. ему не спится ни днем ни ночью, все мысли - о предстоящем международном форуме.
вот он и не дает спать представителям других профессий - журналистам, например. и уже в 4 утра созвал прессуху, на которую явились представители всех спортивных изданий (хоть и заспанные):

Начало пресс-конференции 22.11.2007 4 утра по Москве
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Канады. Разрешите провести небольшую пресс-конференцию перед началом ЧМ.
Сначала хочется поздравить всех с выходом Российской сборной на Евро-2008. Да, мы туда попали непонятно каким образом. Чудо ли, везунчик Хиддинк ли, или что то ещё, но теперь мы не будем чужими на этом празднике жизни, который пройдёт в 2008 году. Признаюсь, не смотрел ни англичан, ни наших, ибо не верил в то, что произошло, да и сейчас ещё не верю. Но в часа 3 ночи (мачти игрались 11 вечера), я проснулся, полез в инет, и просто не поверил своим глазам. О никаком продолжение сна не могло быть и речи. Как такое произошло, я не могу понять. На работе ли, в метро ли. Если были разговоры, то только и говорили, что я матч смотреть не буду, что англичане точно не проиграют, да и многие, кто играют в тотализатор ставили на чистую победу англов. Я вообще говорил, что если даже хорваты и выиграют у англичан, то мы в этом случае, можем и невыиграть у Андорры. Хорошо, что выиграли. Еще не знаю как, со скрипом или нет, но счёт 1-0 говорит сам за себя. Но действительно, теперь, всё это неважно. И четырёхдневный пессимизм после матча с Израилем, сменился на оптимизм. Не знаю на какой оптимизм, здоровый, либо не совсем, но тем не менее на оптимизм. Ещё раз поздравляю Россию, и всех кто за неё болел и переживал, хотя бы в одном из матчей. Ведь домашний матч с Агнлией наверное смотрел и переживал за наших каждый второй россиянин. Это прекрасно. Ещё раз поздравляю. УРУ-УРА-УРА!!!

А теперь о делах насущных. На носу ЧМ, пора готовить сани, на которых мы поедем туда, а именно восставливать физ готовность. И вообще кто туда поедет на этих самых санях. С костяком команды я уже опредлился, а вот с физой пока нет. Жду жеребы. От вас хотелось бы узнать сколько у кого востановлений осталось для ваших сборников в молодёжке, и готовы ли вы их вообще потратить на молодёжку. Эту инфу прошу предоставить в личку. Хотя по каждому владельцу сборника молодёжки напишу в личку в ростере, если инфы не будет от вас. Если в этом сезоне мы организуем физ готовность для всех сильнейших 22х человек, то шансы у молодёжки весьма неплохи. Ведь если вспомнить тот сезон, то у 5 игроков не было восстановления физ готовности.. и у одного усталость была на уровне 50 процентов(((. Давайте ребята дружно сделаем большой БУМ на этом ЧМ. В этом сезоне это действительно реально. Теперь по составу. Точно поедут на ЧМ (за исключением тех, у кого усталость будет 50 процентов) следующие игроки:
киперы
Бернард Аль Xаар Хитмен (Бремптон)
Фабьен Амброзио Торонто Супра (Торонто)
защитники
Джош Викс Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер)
Артуро Киснерос Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал) либо Стив Гортон Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй) либо Ян Лубер Лумеззане (Лумеззане) зависит от физ готовности, предпочтение игроку из канадского клуба
Цэзар Кастро Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал)
Джим Орланд Рома Вулвс (Сент-Катеринес)
Дин Андерсон Виктория Юнайтед (Виктория)
полузащита и нападение
Тобин Витмарш АК Хорсенс (Хорсенс)
Джерри Цино Маккаби Ахи (Назарет)
Пит Силверстад Торонто Супра (Торонто)
Джо Дель Приоре Рома Вулвс (Сент-Катеринес)
Крис Кинг ХИФК (Хельсинки)
Джон Селентич Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер)
Францис Ригалт Торонто Супра (Торонто)
Джэйсон Флинт Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд)
Уэйн Спайд Монреаль Импект (Монреаль)
Дэррил Гомес Малатьяспор (Малатья)

Помимо этих игроков, хотелось бы видеть в своей молодёжки из националки Канады либо Нейл Макдональд Оканаган Челендж (Келоуна), либо Крег Смит Мисисага Олимпианс (Мисисага) и Фрэнсис Винтер Италия Шутерс (Вогэн). Прошу высказаться по этому поводу Маврика..
Итого остаётся три-четыре вакантных места. Прошу высказаться по кандидатурам на эти оставшиеся места. Один точно нужен Рм.

Ну вот пожалуй и всё. Заранее спасибо.
Если что упустил буду писать на форуме, в дополнениях к новости.
ПетрГжелка.

если у кого есть вопросы к коучу молодежки - просьба задавать их на форуме, при обсуждении новости.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MAVRICK 23 ноя 2007, 02:22
Фрэнсис Винтер и Нейл Макдональд - потеря этих игроков из основоного состава не сделают мне погоды...как и тебе но если они тебе нужныв я без проблем тебе их отдам, что же касается Крега Смита - этот игрок мне нужен.
MAVRICK
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 23 ноя 2007, 05:38
MAVRICK писал(а):Фрэнсис Винтер и Нейл Макдональд - потеря этих игроков из основоного состава не сделают мне погоды...как и тебе но если они тебе нужныв я без проблем тебе их отдам, что же касается Крега Смита - этот игрок мне нужен.


Ну что ж...Прекрасно. Спасибо за принятое решение. Теперь молодёжке будет легче дышать...
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 ноя 2007, 09:44
а что скажут тренеры по поводу целей/задач на ЧМ?
Сарлорд - не отмалчивайся! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 23 ноя 2007, 11:47
Я ничего не скажу. Вы меня знаете.)))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение MAVRICK 23 ноя 2007, 13:23
Когда жеребимся ЧМ???
MAVRICK
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 23 ноя 2007, 18:14
MAVRICK писал(а):Когда жеребимся ЧМ???


Я думаю уже скоро
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 ноя 2007, 12:11
Я готов изменить форму Андерсону, обращайтесь...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 


Вернуться в Канада