Новость: 02.01.2008 - награды обозревателям

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 янв 2008, 14:32
как и обещал - выдаю награды лучшим обозревателям 10-го сезона. раньше у меня для этого не хватало денег. теперь - я уже в состоянии. поддерживаю правильную инициативу менеджеров, которые сами из своего кармана выплатили пусть даже символическую сумму своему любимому обозревателю. я сам раньше писал обзоры и скажу, что даже не финансовое, а хотя-бы вербальное признание, одобрение и поддержка - отлично стимулируют. поэтому - будьте уверены, что при условии нормальной адекватной поддержки вы увидете в новых сезонах новые интересные обзоры.

итак: по Д1 нет никаких вопросов: Макс Хавень не оставлял нас без обзоров никогда и за это ему огромный респект. я был очень рад тому, что Макс останется в Д1 - ведь это значит, что Д1 не останется без обзоров ТОЧНО =)
его работоспособности не сумел сделать вызов никто в Д1, ибо только он писал обзоры у нас. за это Макс получает символическую президентскую премию в 500К. призываю остальных менеджеров не жадничать, а выложить ему хотя бы по 100К - вам мелочь, а ему - стимул.
должен сказать, что качество обзоров Максима, на мой взгляд, по сравнению с 9-м сезоном еще и улучшилось. ждем дальнейшего прогресса.

по Д2 ситуация гораздо менее интересна: самый скучный див (и с этим надо что-то решать!!!). надеюсь, с возвращением в Д2 Жени Краснощекова - ситуация изменится в лучшую сторону.
один обзор был любезно написан Дайвером из Лукании Виннипег. и все... поэтому, думаю - меня поймут, если номинантов на премию в Д2 за обзоры я не назову...

очень интересными выдались баталии в Д3-А. 4 очка итогового отрыва 2-го от 6-го места - подогревали интерес на протяжении чемпа и это, слава богу, сказалось на обзорах. здесь Николай из Гордон Хэд Титанс (взявший серебро) является безусловным лидером. был также один интересный обзор от Алисы из Вестсайда.
итак - 300К уходят в Гордон.

в Д3-Б нашим менеджерам тоже повезло: у них есть Женя Иванова, тренер Мейпл Ювентуса. и хоть порадовала наша очаровательная школьница нас всего лишь 5-ю обзорами, из личной беседы с ней было обещано, что обзоры в диве от нее еще обязательно будут!!! кроме того, не могу не отметить, что качество обзоров тренера Мейплса выполнены на очень высоком уровне! это не смотря на возраст и тотальную занятость в школе! ;)
так что - 300К и президентская благодарность (а также - поощрительное рукопожатие) уходят в команду Жени.

призываю менеджеров Д3-А и Д3-Б поблагодарить от себя, кто чем может, команды Николая Горецкого (Гордон) и Жени Ивановой (Мейплс) за их работу и перечислить хотя бы по символической сумме. наши спонсоры не будут незамечены, обещаю!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sentinel 03 янв 2008, 16:41
Я готов перечислить Максиму 100К за обзорную работу, если он не против...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение GOAL_STORM 03 янв 2008, 16:58
что значит "против"???
перечисляй, а там разберемся... :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение олег 111 03 янв 2008, 18:50
Я как и обещал ,перечислил после окончания сезона. И так же поддерживаю создание виртуального фонда ,вот для таких целей и может еще и др.
олег 111
 
 
 


Вернуться в Канада