предматчевые прессухи в КАНАДЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 13 фев 2008, 09:56
уважаемые коллеги!
многие из нас как раз НЕ являются теми 15-минутными менеджерами, на которых рассчитывает руководство ВСОЛа при построении правил и стратегии этой игры.
многие относятся к ВСОЛу очень серьезно, здесь живут отдельно от реальной жизни, подолгу.

так вот - именно для НАС, для ТАКИХ вот менеджеров я и организовываю эту тему.
мы подолгу сидим, определяя состав на игру, думая над тем, как бы не перестараться, чтобы не потяреть баллов, и как бы не недооценить соперника, чтобы набрать заветные 3 очка.
многим из нас было бы интересно ПЕРЕД матчем почитать мнение соперника о предстоящей игре, о его настрое на игру, узнать ход его мысли, чтобы понять логику и предугадать состав соперника. ПОНЯТНО, что на пред-матчевых прессухах тренеры в реале часто лукавят, чтобы сбить с толку. и тем интереснее становится игра, обсуждение ее результатов.

давайте сделаем нашу игру интереснее и тоже будем высказывать свое мнение о предстоящей игре. зайдя в эту тему можно будет почитать мнение о предстоящем матче своего соперника. тем самым мы будем и общаться больше, и друг друга узнаем, и играть станет интереснее.
в прошлом сезоне я собирал комменты и анализ каждого своего соперника и выкладывал в новостях - но это многим не понравилось. сегодня - давайте каждый, я приглашаю к диалоги все дивизионы, попробуем быть настоящими тренерами, с их медиа-обязанностями перед журналистами.

вперед!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

начну с себя:

в прошлом сезоне по ряду причин (в т.ч. и не зависимых от нас, когда гена поставил 6 игроков на игру вместо 11-ти), Ванкувер упустил чемпионство.
мы наверстали в кубке, завоевав его, но... от чемпионских амбиций мы никогда не отказываемся.
как говаривал Фанат в молодости - "если всегда побеждать - тогда ты станешь чемпионом"(с) :)
вот и мы - собираемся побеждать всегда. ДАЖЕ Торонто Хорватию, новичка Д1, но ОЧЕНЬ амбициозного новичка.

у Виталия в команде есть огромные резервы - Жупетик, Павловиц, юный сборник - Фран (восходящая звезда). все эти парни отдыхали в 1-м туре, что дает нам основания полагать, что будут они драться с нами в домашнем матче.
так что - бум стараться учитывать этот фактор и поедем боевым составом в Торонто. а там - как карта ляжет...

еще не анализировал любимый стиль хорватов, но судя по спецухам это - комбинарь. постараемся этот факт учесть... =)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Deus 13 фев 2008, 10:05
Идея интересная, но смысл мне на форум до матчей мысли свои писать.
Ну написал бы я мысли про матч с Викторией, форму ее и т.п, он бы прочитал и не факт что я бы победил, а так получилось все в лучшем виде.
Deus
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 фев 2008, 10:14
Deus - я ж не говорю что все должны тут привселюдно раскрывать честно по-пионерски свои секреты! наоборот - ты можешь писать то, что считаешь нужным. вот в реале посмотри - берут интервью у тренера - как будете играть с лидером чемпа? а он и отвечает - ну, мол, это же лидер, нам до него далеко, тем более игра выездная, да и травмированных в команде полно, ни на что не рассчитываем...
а потом бац - вышел на поле и показала команда самоотдачу такую, что отскочила 2-1! ВОТ в чем смысл, понимаешь?

вот и ты бы с Викторией - на прессуху пришел и сказал - ну блин, Виктория, чемпион, какой смысл нам выкладываться, будем отдыхать... у нас впереди - более принципиальные соперники.
Вова прочитал это все, и думает: "вот я так и знал! мои мысли только подтвердились. значит - поберегу Патрика Диано до матча с Бремптоном..."
а потом бац! и супер.
и никто на тебя не обидится, ты ведь НЕ ДОЛЖЕН раскрывать секретов. но с таким же успехом ты можешь и сказать что будешь рвать и метать на поле. эту информацию тоже нельзя будет с достоверностью принимать во внимание.

ну если я сейчас напишу что буду играть спартак - кто ж мне поверит?! =))) а потом раз - и сыграю спартак! )) интересно ведь...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Deus 13 фев 2008, 10:23
С блефом все ясно, это конечно интересно и многие так делают и с помощью форума и спомощью ростера, но ты написал про прессухи, вот можно было бы реализовать эту идею. Например в форме состава на матч внизу поле бы сделала для предматчевой прессухи, и писать настоящие мысли о матче, и сравнивать потом с результатом.
Deus
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 фев 2008, 10:46
согласен!!! я даже предлагал как-то руководству такую идую, было бы очень прикольно. точно так же как послематчевые прессухи - при отправке состава перед матчем оставлять комменты. и, как мне сказали - я не один просил об этом :)
но до реализации этой идеи не дошло, поэтому - зачем ждать? давайте здесь будем оставлять комменты. лично я - всегда буду заходить и просматривать - а не оставил ли мой соперник свою прессуху перед матчем?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение vitalys 13 фев 2008, 19:09
Хочу сказать, что календарь сложился для нас наилучшим образом. Начало чемпионата проходит в плохой форме, но и соперники на этот период пришлись, с которыми даже на пике формы нам было бы бороться непросто. Исходя из этого, как и в предыдущем матче, шансов у нас нет и нет смысла выкладываться. Что же касается лидеров команды, то все они находятся на тренировке и играть в полную силу не могут.
У Ванкувара же имеются, отдыхавшие в первом матче, Селентич (мега-звезда канадского футбола) и надёжная защита ворот и игрок национальной сборной Боливии голкипер Маркез.
vitalys
 
 
 

Сообщение Djeni 13 фев 2008, 21:16
см. ниже )
Последний раз редактировалось Djeni 13 фев 2008, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Djeni
 
 
 

Сообщение Djeni 13 фев 2008, 21:16
Агась ... идея интересная ) ... и если я буду Президентом федерации Доминики во ВСОЛе постараюсь её внедрить у себя). А сейчас - ничья в первом матче на своём поле, да ещё и против автосостава меня ужасненько расстроила ( ... ну так вот - держись мой соперник сегодня).
Djeni
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 18 фев 2008, 17:55
перед боем с НикСмолиным не успел чиркануть, форум закрыли. скажу сейчас: Николай - тот парень, за которого я голосовал на выборах. думающий менеджер, который может преподнести очень неожиданный сюрприз. такой сюрприз мы не хотели увидеть и, слава богу, не увидели в прошлом матче. спасибо за игру!

а что касается Эббо - то с Кириллом у нас также давно вполне приятельские отношения. Это менеджер, которого следует бояться ИМЕННО командам-грандам. ему хлеба не давай - дай отобрать очки у соискателя на чемпионство или какие-нибудь медали. Кирилл пришел в команду не так давно, но сразу именно с ним Эббосфорд стал грозой авторитетов и может выступать гораздо сильнее заложенного в команде потенциала.
с Эббо матчи всегда не приятные. в прошлом сезоне рейнджеры тоже приложили руку к лишению белых кепок чемпионского титула, супернув во втором круге...
так что - едем в Эббосфорд с тяжелым сердцем, и с мыслью о тяжелых матчах, которые нас ждут даже после этого тяжелого матча...
рейнджеры выглядят вполне взросло для первого дива даже после того как расстались с одним из лидеров команды. сохранили минимальную усталость и, похоже, готовы к бою.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 19 фев 2008, 14:58
с Монреалем у нас будет самая тяжелая игра в этом сезоне. чувствую, что не смотря на усталость - будет Оля биться. вот и нам бы хотелось, но...
в прошлой игре наши соперники показали такую силу, что позавидует любой. у нас сейчас такой силы не предвидится. поэтому - будем экономить ее на другие матчи, а Ольге дадим возможность набрать 3 выездных очка. тем более - скоро 8 марта))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 02 мар 2008, 12:34
продолжаем по теме:
завтра у нас игра с Викторией. согласен с автором последнего обзора ПетрГжелкой - матч Ванкувер - Виктория - № 1. в этом туре также будет много интереснейших интригующих матчей.
с Викторией мы играем чаще, чем с другими клубами. это и финалы кубка, и суперкубки (три штуки), и даже в КМ пересекались по Амике.
все матчи с Викторией - игрались Сентинелом на победу. я однажды слил в суперкубке (ибо физа), но Володя, как я полагаю, вообще не знает - что такое слив.
в прошлом сезоне были странные результаты, которые оставили больше вопросов, чем ответов.
надеюсь в этом - бонус трибун не подведет "багово", как в прошлом.

даже не буду делать никакой тайны по тактике - мы, как и Виктория, в плюсовой форме. в предстоящем матче мы играем дома. дома будет бой. будет бонус трибун. мы будем атаковать изо всех сил, не смотря на то что будут потом матчи КОНКАКАФ и с не менее принципиальными соперниками. покажем все, на что мы способны в атаке. Селентичу, Томпсону и Ко придется поработать, на них вся надежда. стиль скорее всего нормальный. возможен спартак. ожидаем от Виктории тоже нормала, ибо никому не хочется "урезать" свои спецухи. а Д у Виктории - 10 штук в основе = 80 баллов на тыще силы. сила у них будет не меньше 1100. итого - 100 прироста только с Д.
просто мы с Викторией идем нос-в-нос и это действительно будет битва за 6 очков.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение vitalys 03 мар 2008, 00:55
"Рома Вулвс" Сент-Катеринес - "Торонто Хорватия" Торонто
Рома, после двух автосоставов и семи поражений подряд, оказавшись на последнем месте не станет отсиживаться в обороне, да и форма идущая вверх позволяет играть на победу.
У нас же дела обстоят не лучшим образом. Пик формы давно миновал, лидеры изрядно устали и нам ничего не остаёться, как уйти в глухую оборону и уповать на чудо (хотя в последнее время гена таких чудес выдаёт более чем достаточно).

И на последок немного статистики.
Наши команды встречались между собой не так уж часто, это было всего лишь в далёких 4-5 сезонах, когда мои хорваты ещё существовали в 1-ом диве. Всего было сыгранно 4 матча в рамках чемпионата: 3 победы Ромы и 1 ничья.
vitalys
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 05 мар 2008, 16:46
Лавал - наш обидчик с прошлого сезона )) не дал взять нам серебро. но мы сами виноваты - выступили неудачно, в итоге - только бронза.
в этом сезоне Лавал как раз сейчас набрал форму. не повезло нам, как и с Миссисагой... но мы тоже в форме и , не смотря на КОНКАКАФ (где соперник вроде как даже сливает) - будем давать бой, даже в гостях.
Сарлорд любит играться со стилями, поэтому, скорее всего, ловить на коллизии не будем (т.к. это может оказаться опысным), будем играть нормалом, т.к. все наши спецухи у основных игроков - именно под него.
вот такие планы )) все открыто, как и с Викторией, все как "на духу" :hello:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 12 мар 2008, 15:23
продолжаем...

впереди игра с ФК Торонто.
ка всегда - играем на победу. придется выставлять сильнейший состав даже не смотря на то, что на следующий день - очень сложная игра в КОНКАКАФ с соперником, пребывающим на пике формы.
очень бы хотелось игру с Фанатом закончить хотя бы без травм...

будем атаковать, хорошо что не смотря на усталость лидеры успели отдохнуть. кому-то это не хватило, но все же лучше чем играть подряд.
надеюсь на честную игру.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Kezman 12 мар 2008, 19:28
Пришло время снять скальп со "Львов"... время как раз подходящее)) Хитмен и Вайткепс проставляются :beer:
Kezman
 
 
 

След.

Вернуться в Канада