предматчевые прессухи в КАНАДЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 01 май 2008, 11:15
вот и наступило время последней предматчевой прессухи)
интересным оказался чемп, ничего не скажешь... ну а про Лайонс и говорить нечего: провел Деус чемп на таком тончайшем расчете (ну конечно не без везения...), что, прийдя из Д2, оставил за бортом именитых соперников, из года в год дерущихся за золото в Д1.
эх, КАК им не хватает сейчас супера!!! когда на кону именно ТОТ матч за 6 очков, о котором я писал в первом круге... но в любом случае - чемпионство для парня из Д2 (хоть и временно туда попавшего) - это слишком, да и серебро - тоже. уверен, что команда с болельщиками и так носит тренера на руках после такого грандиозного успеха. до последнего тура Лайонс сохраняет шансы на чемпионство...
поэтому мой прогноз на эту чемпионскую игру - 3-1.
т.е. даже не смотря на то, что у нас форма похуже и что индивидуальные сдвиги мы оставили для сборников, дом бонус + супер - сделают свое дело.

ОДНАКО - все может быть. в этом сезоне гена выпекает такие выпечки, что даже заставила Сента принять обет молчания...
и мне даже как-то стыдно от того, что в этот черный для ВСОЛа, нелогичный, отбивающий интерес к игре 11-й сезон - всеми своими командами я беру золото во всех чемпах...
так что - я готов к любому результату ;) удачи нам! надеюсь что по доброй воле мы не будем грубить, т.к. впереди - ЧА и травмы ни к чему.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада

cron