предматчевые прессухи в КАНАДЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 12 мар 2008, 19:48
Kezman писал(а):Пришло время снять скальп со "Львов"... время как раз подходящее)) Хитмен и Вайткепс проставляются :beer:

Да ты оптимист, Толик))))) Не много на себя берешь???)))))
Lao
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Kezman 12 мар 2008, 21:50
Виталик))) писал(а):Да ты оптимист, Толик))))) Не много на себя берешь???)))))
Ничего, еще часик и все будет пучком)
Kezman
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 12 мар 2008, 21:58
Kezman - ловлю на слове!!! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Kezman 12 мар 2008, 22:52
Есть зачёт ;) Жду пиво))
Kezman
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Lao 13 мар 2008, 00:19
Kezman писал(а):Есть зачёт ;) Жду пиво))

Как и обещал ставлю)))) Заходи в гости)))))
Lao
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Lao 13 мар 2008, 00:21
Kezman писал(а):Есть зачёт ;) Жду пиво))

Как и обещал ставлю)))) Заходи в гости)))))
Lao
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 13 мар 2008, 10:01
шампанское! В СТУДИЮ!!! ))
Конечно Лайонс, справедливости ради замечаем - и не настраивалось на игру...
но в любом случае, Деус - поздравляю с рекордом! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Deus 13 мар 2008, 11:27
До вчерашнего вечера была полуоснова с бей-беги с силой так около 900 , так что думаю захотел бы побадаться за ничейку получилось бы, но тогда с большей вероятностью проиграл бы Ванкуверу и не факт что 1 очко заработал бы, поэтому принято было решение слить, что мы и сделали очень удачно, рейтинг после тура вырос аж на 3 балла, думаю коллизия на него повлияла.
Ну чтож теперь очередная битва за 3 очка, вот в раздумьях супернуть на Ванкувере или как было обещанно на Виктории или вобще без суперов рискнуть обойтись, так что 15,16 туры будут очень интересны.
Deus
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 13 мар 2008, 12:21
ну - сочтем это за предматчевую прессуху Деуса))

а я, в свою очередь, дам прессуху Ванкувера:
никого не буду удивлять тем, что на любой усталости буду выжимать максимум (это я у Сентинеля научился). и что после КОНКАКАФа буду играть с Лайонс на победу.
и не потому что "битва за 6 очков" - я бы ее таковой не назвал. просто Лайонс отдохнули, будут играть дома, наверняка деньги в этой игре не захотят заработать, т.к. игра интересная и ценная. у львов впереди действительно трудный график. а мы ведь еще даже изменения физы свои не трогали)) и смогли после полного спада выйти на 2-е место - тоже результат.
вобщем - играем на победу, ибо задачи наши никто не отменял.
в любом случае супера мы ждать не будем, т.к. играют львы дома. что же тогда на выезде им делать? )) да и последний он остался, не понятно еще - на кого выгоднее его будет потратить. а понятно станет только где-то за 5 туров до конца. потому как именно ТОГДА будет битва за 6 очков - с командой, которая будет претендовать именно на ТО место (это может быть и не первое).
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение ПетрГжелка 14 мар 2008, 00:59
a_lex писал(а):ну - сочтем это за предматчевую прессуху Деуса))

а я, в свою очередь, дам прессуху Ванкувера:
никого не буду удивлять тем, что на любой усталости буду выжимать максимум (это я у Сентинеля научился). и что после КОНКАКАФа буду играть с Лайонс на победу.
и не потому что "битва за 6 очков" - я бы ее таковой не назвал. просто Лайонс отдохнули, будут играть дома, наверняка деньги в этой игре не захотят заработать, т.к. игра интересная и ценная. у львов впереди действительно трудный график. а мы ведь еще даже изменения физы свои не трогали)) и смогли после полного спада выйти на 2-е место - тоже результат.
вобщем - играем на победу, ибо задачи наши никто не отменял.
в любом случае супера мы ждать не будем, т.к. играют львы дома. что же тогда на выезде им делать? )) да и последний он остался, не понятно еще - на кого выгоднее его будет потратить. а понятно станет только где-то за 5 туров до конца. потому как именно ТОГДА будет битва за 6 очков - с командой, которая будет претендовать именно на ТО место (это может быть и не первое).

Согласен с тобой... Супернастроя не будет ни на тебя, ни на Викторию от Лайонс в ближайших 2-х матчах. Сейчас Львы видимо на спад идут или пойдут вот-вот, и супер тратить на то, что бы вытащить ничейку в мачте с Ванкувером, в середине сезона, как то не очень вериться, тем более после того, как совсем недавно был использован супер с Хитменом, если мягко сказать, не совсем обоснованно, а он действительно уже второй у Лайонс. Я думаю после игры он это признал, всё-таки мы не совсем в форме были. Если Львы хотят цепляться за медали (моё мнение, что в мирокубки уж они точно хотят попасть), о первом месте, я уж и не говорю, его им не светит процентов на 90 (всё таки 5 матчей надо пройти на красной физе им ещё и при при этом с одним супером 15 туров пройти надо), только конечно, если Акар не придумает, что то новенькое, то действительно выгоднее приберечь супер на концовочку. А там уже бороться за настоящие 6 очков. Мой пргоноз, если у Львов будет суперзащита, то вероятнее всего их поражение с разницей 1-2 мяча, если норма и выше, то проиграют крупно, 3-0 и выше. А, если прогнозировать на три матча вперёд календарь Львов, то там им светит максимум одно очко, если без супера, даже с физой в 100-112. Так что я думаю, Львы даже восстанавливаться не будут, а пройдут спад в матчах с более сильными соперниками, надеясь на суперзащиту. Но интереснее было бы ошибитья.)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 14 мар 2008, 09:37
да, будет интересно))
ну в любом случае этими постами мы подогрели интерес к игре и подогрели желание Деуса и Ко победить)))
а о его непредсказуемости мы знаем не понаслышке - кому же не знать как всем нам (Бремптону и Виктории в частности).
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Deus 14 мар 2008, 10:10
Нда, если меня интуиция не подводит, то Ванкувер изменил недавно свою форму и на матч с нами она должна быть 121 и растет, а в связи с этим особенно интересно решусь ли я играть на победу или солью отдыхом. :hello:
Deus
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение GOAL_STORM 14 мар 2008, 11:54
Деус - твоя интуиция просто шокирует (в хорошем смысле) :cool:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение ПетрГжелка 14 мар 2008, 23:06
a_lex писал(а):да, будет интересно))
ну в любом случае этими постами мы подогрели интерес к игре и подогрели желание Деуса и Ко победить)))
а о его непредсказуемости мы знаем не понаслышке - кому же не знать как всем нам (Бремптону и Виктории в частности).
Деус, красава. Действительно непредсказуем. Приятно, что вытащил меня на второе-третье место на данный момент. И я очень рад, что суперов не отсалось у них. Матч очень любопытный получился. Я бы назвал его самым непредсказуемым матчем этого сезона. А логика всё-таки есть в его супере. Лучше уж три очка брать у Ванкувера, чем в каком то из следующих 2-х матчах. Да и с Лавалом им можно надеяться всё таки на благоприятный исход. Хотя, моё мнение, что логичнее было всё же оставить супернастрой на концовочку. Интересно восстанавливались Львы сейчас или нет.. Надо посчитать))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: предматчевые прессухи в КАНАДЕ
Сообщение Deus 16 мар 2008, 14:19
Ну чтож не удалось мне сдержать обещания и припасти супер на второй круг для Виктории, но это не значит что я намерен слить или отдать очки, будем биться как в последний раз, проигрывать нам непозволительно.
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада