воздействие тренера националки на тренеров-отказников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 21 фев 2008, 23:23
Deus писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Deus писал(а):Особенно мне до сих пор вспоминается вот эта ситуация Гжелка где ты повел себя мягко говоря далеко не по мужски. Это особенно ярко продемонстрировало нам твои принципы.

Выдержка из новостей от 18.06.2007, 01:01 (GOAL_STORM)
МОЛОДЕЖНАЯ:
ПетрГжелка оказался человеком дела. он обещал вывести сборную в следующую стадию и сделает это, во что бы это ему ни стало. даже если ради этого придется выпустить всех сборников Ванкувера. даже если при этом у них физа 79%. и даже если у двоих из них за спиной - непрерывно сыгранные 6 !!! матчей (усталость - соответственная). и даже если седьмой подряд им предстоит выйти в игре с "ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ" соперником - Барбадосом (расчетная сила аж 668!).
трудно поверить, что у игроков с физой 79% и усталостью свыше 20% не было достойных замен (к примеру - Лубер..? с 0 усталстью, Л4 Лд - не нашлось места в основе...).
в борьбе за победу все средства хороши. особенно, если учесть, что Бремптон Хитмен борется с Ванкувером за чемпинство. ведь за сколько восстановится усталость 27% у ведущих лидеров главного конкурента? так за какую победу он боролся в этом матче? в чемпионате Канады или Америки?
не спорю, один матч за сборную не так уж много изменил. но желание, сама идея и ее реализация - класс! =)) нужно запатентовать.
молодец, Антон, далеко пойдешь! тебя непременно ждут вершины, слава и почет! а главное - чемпионство.

А этот факт я рад, что ты поднял. Мне до сих пор за него обида на президента.
Поясню. В то время когда игрались те матчи, я уезжал из Питера. Там инета не было. Соотвественно, перед тем как уехать, я отправил составы на неделю вперёд. То есть на все матчи своих клубов, и на матчи сборной. Приехав туда, а был я там около трёх недель, я ещё два раза отправлял составы на неделю вперёд, ибо в то место, куда я уезжал интернета не было. И ездил я составы отправлять за 25 км от того места, где я был. На почту. Отправлял на неделе, ибо в выходные почта закрыта. Так вот, представь себе не мог я знать, отправляя состав в понедельник, что у нашего президента игроки будут играть фиг знает сколько матчей подряд, и что они у него устанут, и что он не даст им отдохнуть. И поверь мне, отправляя составы на неделю вперёд, я уж точно не лазил и не смотрел в какой такой усталости находятся игроки нашего президента.
Кстати, я ему тогда отписался в личку, что он не прав, наводя клевету на меня, но он пропустил, это мимо ушей. Что ж, пусть это будет на его совести. Главное, что мне перед собой не стыдно.
Так, что вот так. Не повезло тебе с фактиком то)))

Ну-ну мягкий ты наш и пушистый, красивая отмазка, просто все выводы сделали уже давно про твои методы. А спорить и разводить демагогию смысла не вижу. Ты же у нас самый умный и всегда прав.

Ну наконец то ты сделал выводы. За всех то говорить не надо. Но за тебя приятно. Аж с 2004 года всё делал выводы, и наконец то пришёл к чему то. На самом деле и не важно к чему. Главное, что пришёл к тому, к чему шёл.
Ладно. Харе. Ждём ответа другого человека)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение FreeMan 22 фев 2008, 09:59
Антон, отпускай игроков. Ник, принимай их в команду, пока время есть. Два инменения формы гарантирую.
FreeMan
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 22 фев 2008, 11:24
FreeMan писал(а):Антон, отпускай игроков. Ник, принимай их в команду, пока время есть. Два инменения формы гарантирую.

Вот и договорились. Как только будет возможность перевести игроков в другую сборную. Увы, перевести их можно будет только после следующего матч. А пока в знак того что ты пошёл на сотрудничество с федерацией, в ближайшем матче Ригалт играет в основе за назианальную сборную. А Силверстад выходит на замену.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение NIckSmolin 22 фев 2008, 17:43
Отлично!!!
с таким отношением менеджеров к сборной мы станем чемпионами
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение FreeMan 24 фев 2008, 10:38
Инфу получил. Сам проспал время передачи.
FreeMan
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение FreeMan 25 фев 2008, 10:28
Ник, будем )
FreeMan
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение NIckSmolin 26 фев 2008, 09:08
Жду Ригалта и Сильверстада в молодёжную сборную
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 26 фев 2008, 17:13
Сильверстад свободен. Можешь забирать его в сборную. а Ригалт в след матче у меня сыграет.
Так же планирую сегодня скинуть инфу по молодым кого возможно отпущу из сборной в этом сезоне. Надеюсь, что двух уже в этот раз успею скинуть.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение NIckSmolin 26 фев 2008, 17:35
Сильверстада взял в сборную
Почему не отпущен Ригалт? Ты же не хотел его в национальной сборной.
У меня свободно одно место в сборной.
Я надеялся на Ригалта, так как из твоих высказываний было ясно что он тебе не нужен.
или я чего то не допонял?
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 26 фев 2008, 17:57
NIckSmolin писал(а):Сильверстада взял в сборную
Почему не отпущен Ригалт? Ты же не хотел его в национальной сборной.
У меня свободно одно место в сборной.
Я надеялся на Ригалта, так как из твоих высказываний было ясно что он тебе не нужен.
или я чего то не допонял?

Где я говорил, что он не нужен?
На отборе нужны все. Ибо здесь просмотр. Я говорил, как только он не запланируется в состав на матч, я его отпущу тебе. Но как только он мне потребуется, ты мне его вернёшь на матч. Разговор ведь такой был? Или я не прав?
Так вот. В следующем матче, я планирую его ставить.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 26 фев 2008, 18:17
Джейсон Флинт отпущен из национальной сборной...прошу принять его в молодёжку на пару-тройку матчей.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение NIckSmolin 26 фев 2008, 18:19
ПетрГжелка писал(а):
FreeMan писал(а):Антон, отпускай игроков. Ник, принимай их в команду, пока время есть. Два инменения формы гарантирую.

Вот и договорились. Как только будет возможность перевести игроков в другую сборную. Увы, перевести их можно будет только после следующего матч. А пока в знак того что ты пошёл на сотрудничество с федерацией, в ближайшем матче Ригалт играет в основе за назианальную сборную. А Силверстад выходит на замену.

prosto u menya slozhilos' vpechatlenie chto ti ego otpustish:

Вот и договорились. Как только будет возможность перевести игроков в другую сборную. Увы, перевести их можно будет только после следующего матч.

Nu znachit ya oshibsya
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение NIckSmolin 26 фев 2008, 18:19
ПетрГжелка писал(а):Джейсон Флинт отпущен из национальной сборной...прошу принять его в молодёжку на пару-тройку матчей.
Prinimay Flinta!!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 26 фев 2008, 18:31
Остальные молодые все в составе. Но не парься. Через пару тройку матчей взросляков, таких как Нандо Дунич LD/LM из
Виктория Юнайтед и Крис Кинг CF/CM из "ХИФК" Хельсинки, начну проверять на взаимпонимание, и тогда ещё кой кого из молодых передам в молодёжку. А Ригалта вероятней всего в следующий заход отдам, если канешн, не покажет суперчудес на нормальном стиле.
PS там сказано, что их можно будет перевести, что будет такая возможность, но выше чётко говорилось о том, что всё зависит от моей раскладки по сборникам. Коечто наковырял на выходных.))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение NIckSmolin 26 фев 2008, 18:45
Horosho
budu zhdat' otmashki posle sleduushego tura
kak tol'ko otpustish'/zaberesh nuzhnih igrokov
dai mne znat' :vibra:
:beer:
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада