воздействие тренера националки на тренеров-отказников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 27 фев 2008, 02:05
NIckSmolin писал(а):Horosho
budu zhdat' otmashki posle sleduushego tura
kak tol'ko otpustish'/zaberesh nuzhnih igrokov
dai mne znat' :vibra:
:beer:
ок
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение FreeMan 29 фев 2008, 05:17
Ну что, Антон? Когда же Ригалт то всё-таки в молодёжку попадёт? Всё никак не дождусь. На ближайшие игры он ведь у тебя в составе играть не будет. Я то знаю. Но отпускать его всё равно не хочется? И как же громкие слова про федерацию и сыграность??? Или мне тоже вести себя как ты и нарушать данные мной в Канаде договорённости? И забить про то, под что я здесь подписался? Сегодня последний день перед играми сборных, когда Ригалт может попасть в молодёжку. Он и в такой форме в молодёжке играть будет. Ибо АТЛЕТ. Или даёшь обещание, что он в националке будет играть. И повышать сыгранность националки? Что бы потом на финальной части сыграность была не такой хорошей. ))) Ведь Ригалт едет на финальную часть с молодёжкой! Твои слова. Отписал тебе в личку, дабы тебе обед не помешал.
FreeMan
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 29 фев 2008, 05:43
Слушай, достал. Прочитай то, что выше, потом пиши свою ересть. Я по-моему чётко выразился, в следующем матче он(Ригалт) сыграет за националку. Что тут непонятного? Может быть тебе набросать состав на оставшиеся матчи, что б ты ныть то перестал? По крайней мере Ник Смолин сказал, что ему понятно, раз играет так играет, а у тебя почему то ещё вопросы. Ты почитай пожалуста, прошу тебя, что я перед этим написал, а написано было следующее: "Я планирую его ставить". По-моему эта фраза отвечает на все вопросы. А почему планирую, а не стопроцентно ставлю, потому что а вдруг у него травма. Лан, ушёл на работу.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение FreeMan 29 фев 2008, 10:16
Твоя фраза "Я планирую его ставить" лично мне не даёт никаких ответов. Почему то первый матч он не играл, а физа и форма были точно такие же как сейчас. Вот я и беспокоюсь. А в молодежке он и с такой формой проходит в основу.
FreeMan
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 29 фев 2008, 11:34
FreeMan писал(а):Твоя фраза "Я планирую его ставить" лично мне не даёт никаких ответов. Почему то первый матч он не играл, а физа и форма были точно такие же как сейчас. Вот я и беспокоюсь. А в молодежке он и с такой формой проходит в основу.
Приятно, что беспокоишся. Но, не переживай. В этом играет. Проверим его в основе на взаимопонимание. В первом матче не стоялон потому, что стояли другие, во-вторых, не было ответа на моё письмо, даже не именно, что не было ответа, а потому что на ЧМ, я не увидел от тебя восстановлений. Например Лавал тоже не дал в том сезоне восстановлений, но в этом сезоне пообещал оставить одно-два восстановления для сборной. Поэтому в сборной его игроки играют, и при чём не один-два, а больше. Так как надо выяснить кто из них полезнее будет сборной, и из них выбрать одного-двух достойных и их уж везти на ЧА в этом сезоне.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение GOAL_STORM 02 мар 2008, 10:59
здравствуйте, уважаемые господа!
прошу прощения, что не участвовал в этом топике - хотя и должен был. все дело в смене форума - когда его поменяли, созданная мною тема отображалась в ростере, но при нажатии рефлексировала как "несуществующая". и по ней - 0 ответов было, к моему сожалению (тоже списывал на глюк форума).
сегодня форум исправлен и я увидел с удивлением, что тема все-таки живая, по ней исписано 4 листа букв. более того, меня очень радует, что каой-никакой консенсус все-же достигнут! и это - очень прогрессивно, в наших реалиях...

прочитал внимательно все посты, хотелось бы по каждому высказаться, но многие из них уже не актуальны.
еще раз отмечу только, что меры Антона я считаю абсолютно не оправданными и НЕ ИМЕЮЩИМИ права на существование. страдает федерация от невыступления сильных молодых, это факт. подтвердить факты? пожалуйста, некоторые из них:

1) Ригалт - К4. именно поэтому его игра (а не просиживание на банке) приносит деньги ВСЕМ КАНАДСКИМ КЛУБАМ, делигирующим сборников. но по поводу Ригалта я никогда не сомневался - он с К4 обязательно БУДЕТ играть на любой физе в любом ДОМАШНЕМ матче. ведь К4 - это доход не только в клубный бюджет, но и в твой, Антон, ЛИЧНЫЙ бюджет.
именно поэтому в двух первых ВЫЕЗДНЫХ матчах он не играл, а на три последующих ДОМАШНИХ - ты его никуда не отпустишь, т.к. тоже хочешь срубить бабла. это понятно.

2) Взаимопонимание и сыгранность футболистов.
Всю прошлую избирательную кампанию ты, Антон, провел под лозунгом "все сильные - в молодежку, ибо ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и СЫГРАННОСТЬ рулят!". ты был невероятно прозорлив, ибо ТОГДА эти параметры ИМХО не рулили вообще, а сейчас - они вроде-как рулят (официально было заявлено руководством проекта, хоть лично я подтверджения этому не нашел пока).
так как же этот твой лозунг соотносится с позицией невыпускания ключевых игроков в составе молодежки? а как же сыгранность? а как же взаимопонимание??? страдает молодежка - факт.

3) если два футболёра висят мертвым грузом в националке, они ЗАНИМАЮТ МЕСТО других очень приличных парней, которые из-за этого не могут выйти и играть за сборную, приносить бабло в свои клубы и повышать свое мастерство. все потому - что тренер националки не может найти общий язык с тренером клуба и мстит ему.
страдают клубы федерации.

4) при нынешних рэндомных матчах все может случиться, и если стараться еще и заработать побольше бабок с домашних матчей (играя без бонуса трибун) - можно нарваться на неприятный результат. а этого - быть не должно. неприятная перспектива для молодежки. и если она будет вынуждена играть дом.матчи с бонусом - страдает федерация (ибо можно было бы и заработать в клубы денег).

четыре факта достаточно? странно, что больше никто их не привел. но это ладно, главное - все закончилось нормально.

и последнее. типа П.С.:
по поводу своего поступка с выпусканием моих парней на усталостисвыше 20% и физе 74% - здесь Деусом была приведена моя цитата. и тобой, Антон, был приведен складный ответ, с обидой на президента и т.п...
так вот во-первых - обижаться не надо. на обиженных - сам знаешь, что делают. я, например, никогда тебе и после и до этого случая не отказывал в содействии и договоренности неукоснительно соблюдал.
но ВО-ВТОРЫХ - я бы на твоем месте не стал здесь писать оправдания, и про обиды и т.п. - потому что если может Деус не знает, то МЫ с тобой - знаем прекрасно, что в ростере ты БЫЛ, как сейчас помню - в четверг, перед сборными. я этот факт спецом проверял. да, действительно, ОДИН тур чемпа перед сборными (в пятницу) ты не был и не мог знать - играли мои или нет ОДИН тур. НО! ты видел при отправке состава их 74% ФИЗЫ на матч сборных и усталость свыше 20%. и не надо говорить что "я - не я и хата не моя".

говоря это - я абсолютно не хочу услышать от тебя никаких пояснений (про извинения молчу, ибо ты извинился в личке тогда еще, хоть и свалил все на якобы отсутствие и незнание). понятно, что сейчас уже никто ничего не докажет, но я-то видел и ты-то знаешь.
и не хочу опять поднимать лишние вопросы и больше ничего по этому поводу сам пояснять не буду, предупреждаю заранее. ибо ПРОЕХАЛИ. надеюсь, тот случай тебя тоже чему-то научил - а с меня этого достаточно. люди меняются, и я надеюсь что в лучшую сторону.
просто оставить это без внимания мне не позволило обостренное чувство справедливости :)

ГЛАВНОЕ что я хочу, чтобы осталось как вывод - мы здесь все в одной лодке. поэтому давайте играть честно, а не пакостить друг другу. я понимаю, что каждому хочется быть чемпионом и в наградах, развивать клуб быстрее других. НО! этих результатов можно достичь и без помощи каких-то нефутбольных обстоятельств. развивайтесь сами, а не мешайте развиваться конкурентам.
ведь есть что-то БОЛЬШЕЕ чем место в таблице - есть такие понятия как честь и достоинство, имидж и репутация, понимание и поддержка других менеджеров.
неужели это для кого-то может быть простым звуком?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение FreeMan 02 мар 2008, 13:00
Абсолютно согласен с Алексом по всем пунктам.
FreeMan
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 02 мар 2008, 14:32
FreeMan писал(а):Абсолютно согласен с Алексом по всем пунктам.

Прежде чем соглашаться по всем пунктам, подумай сначала, или перечитай. Хоть тему можно было бы уже и закрыть, но раз президент решил подискутировать, то я только за. Попробую пояснить. Ну и заодно может Фри Ман, что нить поймёт всё-таки, вместе с Деусом))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 02 мар 2008, 17:47
Есть проблема, когда восстановления для сборников не оставляются менеджерами команд для финальной части ЧМ и ЧА. Эту проблему, я озвучивал, спрашивал всех в Канаде, как можно решить данную проблему. Никаких предложений по этому поводу не было, ну, наверное, кроме того, что бы вывешивать ники менеджеров на форуме на доске позора так сказать. Я решил попробовать с этим побороться. Да, таким способом, как озвучивалось здесь. Неважно хорош он или не хорош, нравится, кому-то это или не нравится, для меня не важно, как скажется мною опробованный способ воздействия на таких менеджеров на голосование за тренеров сборных в будущем сезоне, и вообще как это отобразиться на мне. Я решил, рано или поздно такую борьбу нужно было начать. И я её начал. Моё мнение, что это будет только на благо федерации. Мною была поставлена задача перед собой побороть не восстановления для сборников. И как видите, данный метод принёс свои результаты. При чём за очень короткий промежуток времени нам удалось придти к консенцуссу. Восстановления со стороны Фри Мана будут в этом сезоне в сборной. Пусть всего два, пусть не в национальной, а в молодёжке, но они будут. Хотя ранее им озвучивалось, что всё будет зависеть от борьбы в чемпионате. Так вот хочу заявить всем, кто мне скажет, что данный метод не действенен, я им приведу пример Фри Мана. Да и будь на месте Фри Мана сам президент или Сентинел, то я сделал бы точно так же. Да вы можете сказать, что наверняка не все ответили на мои письма, а вот Фри Ману во так досталось, и даже не Фри Ману, а всей федерации. На что я вам отвечу, что все кто не пожелал ответить на вопросы, или не пожелал заморочиться на то, что бы оставить восстановления для наших сборников, то игроки, этих менеджеров не будут привлечены в сборную, и это мой окончательный ответ, и решение. Есть такой игрок Флинт, владелец которого, тоже своевременно не ответил на мою анкету, но я его ставил в сборную, а сейчас легко перевёл в молодёжку, ибо за прошлые 2 чемпионата мира и Америки, на финальную часть ему восстановления всегда оставляли. Далее я всего лишь спросил, в чём дело, он ответил, что слишком много отвечать, но за восстановления я могу не переживать, и главное сообщить ему когда это сделать. Так, что далеко не всё так бездумно как некоторые из вас могут подумать.
Короче, если коротко то была задача, и задача выполнена. Результат достигнут. Разве это не так?

Далее по пунктам Президента ФФК.
1. Алексей, про кумира-Ригалта я уже озвучивал, что это достаточный довод для того, что бы он играл. И заметь, я сам его озвучивал, и не надо повторять мои слова. Придумывайте, что-нибудь своё, не надо заниматься плагиатом. Далее, следи, пожалуйста, за составами сборной, если решил писать, что Ригалт не играл в двух выездных матчах. Ты опять меня голословно обвиняешь и клевещешь, так же как было в том случае, о котором ты упомянул, когда-то в новостях, когда, как ты говорил, что я специально убивал твоих игроков в сборной. Пересмотри составы, и напиши опровержение, а то утомляет твоя клевета, и заметь в данном случае, я нисколько не обиделся на тебя, ибо ты меня попросил не обижаться на тебя, ибо на обиженных воду возят.))) Старайся, Алексей быть внимательнее всё-таки. Либо не пиши ересь просто, если лень в состав на матч сборной заглянуть.
Далее по поводу того, что Ригалт сыграет в трёх домашних матчах, так как он кумир. Алексей, видимо ты так бы и сделал. И деньги в бюджет Личный, ты захотел бы положить стопроцентно. Видимо такова твоя сущность. И когда ты заявляешь, что в Польше в сборной ты нужнее, становиться понятно, что там ты нужнее только потому, что срубишь там побольше бабла в личный бюджет. Наверное, для тебя это видимо нужнее)) Ну это, как говориться, твоё дело Личное))), и если ты такой, то не надо выставлять свои слова, как обвинения, или что то похожее на это. Тем более, что твои слова опять же отличаются от правды. Ибо, я в отличии от тебя, уверен, что нет никакой разницы, где принесёт пользу Ригалт, в сборной национальной, или сборной молодёжной, ибо всё равно все деньги от его кумирства пойдут на пользу Канаде, и неважно в какой он будет сборной. Потому, поверь мне, он не будет играть не только три домашних матча, но даже и два, так как это может произойти только в том случае, если взаимопонимание в команде в сборной в ближайшем матче будет намного выше, чем 18. И даже если это будет, то тогда он отыграет не только три домашних матча, но и все оставшиеся в отборочном цикле. Но это маловероятно, потому, он легко будет переведён в молодёжку. Кроме того, если ты хочешь, то я могу тебе прислать все примерные составы на ближайшие три матча, ибо я уже знаю примерно, кто в них будет играть, так сказать для того что бы не занимался КЛЕВЕТОЙ. Мне просто становится непонятно, зачем тебе это, но если хочешь, то я могу легко поддержать тебя в этом начинание, и будем так сказать квиты. Но, если бы Фри Ман не пообещал восстановление, то увы и в домашних матчах Ригалт бы тоже не принял участие, как в националке, так и в молодёжке вообще. По-моему, один пропущенный матч Ригалта стоил этого, и теперь на ЧА, Силверстад и Ригалт будут с восстановлениями.
2. Взаимопонимание и сыгранность футболистов.
Уважаемый, Алексей, не знаю, что там тебе сказало руководство по поводу работы или не работы данных параметров, но эти параметры очень важны. Работали ли они в том сезоне или позотом сезоне, тебе виднее. Мне, в данном случае тебе, ничего не доказать будет, впрочем как и тебе мне. Но, если хочешь попробуй. А то от тебя опять же голословные факты, без подтверждений. Так вот даже, если они не работали, и не работают сейчас даже, то всё-таки хочется, надеется, что они будут рано или поздно работать. Раз есть показатели то должны же их как-то привязать к генерации матчей.
Так вот дорогой Алексей, имея опыт, в молодёжке в два сезона, я тебя могу заверить, что молодёжка по этим параметрам нисколько бы не пострадала и не пострадает, даже если Ригалт пропустит все матчи на отборе. Поясняю. Заметь не всё так голословно, как у тебя. Так вот. За 10 отборочных матчей можно найти хорошее взаимопонимание, тут я спорить не буду. Но увы. Для того, что бы сыграть в том составе, который имеет наивысшее взаимопонимание, или даже что-то близкое к тому, нужно знать тех 22 игроков, которые будут играть в матчах. Если ты внимательно читал данный форум, то я спрашивал у Ника Смолина, есть ли у него намётки на тех 11, которые будут играть в решающих матчах на финальном турнире ЧА, пока, что без взаимопонимания. Он согласился со мной, что это невозможно знать. В данном случае имеется ввиду то, что бы он назвал тех, кто будет точно взят в сборную, и что они будут с высокой физой на ЧА и без усталости в 50 процентов. Пусть хотя бы это будут устные договорённости, но это хоть что-то, чем ничего. Ну, найдёт он высокое взаимопонимание, и что с того? А в сборную на финальный турнир приедут те, у кого физа красная на спаде, и ты хочешь сказать, что бы он их ставил в решающих матчах? Или те, кто с 50процентонй усталостью? По-моему, это абсурд. И как раз, это будет тем фактором, который негативно скажется на выступление молодёжки, а не отсутствия Ригалта. С сыгранностью ещё сложнее. В данном случае приходиться уповать на то, что бы сначала найти наивысшее взаимопонимание у 11 сильнейших игроков за короткий срок, а затем тех 11 игроков с наилучшим взаимопонимание, постоянно выпускать во всех матчах, что бы сыгранность их росла. В молодежке, увы, это мало возможно. А вот в националке, имея два три сезона в запасе, этот показатель можно наиграть. А вот наиграть за 8 отборочных матчей (два дадим на поиск взаимопонимания) сыгранность проблематично. К тому же, если он будет выпускать тех 11 игроков постоянно, от тебя в конце чемпионата будут звучать обвинения в том, что он у тебя убивает иноков, так как они сыграли итак 6 матчей подряд и можно было бы обойтись и без них)) А ещё может сказать, что об этом я его попросил, так как сильно этого хочу.)))
Если брать конкретику, то уж сейчас имею список тех команд, кто будет с восстановлениями на конец сезона, и легко их передаст сборникам Канады. Мне осталось лишь выяснить хоть какое то подобающее взаимопонимание к ЧА, и затем уже спрашивать конкретно для каких игроков будут оставлены восстановления, а для каких нет. И затем только вариравать состав. И только потом может получиться что то сделать с теми определёнными футболистами в плане уже наилучшего взаимопонимания, а про сыгранность я уж и не смею надеется. Хотя если бы найти за пять матчей тех 11 кто взаимопонимание будет иметь за 50 и восстановлениями, то можно будет наигрывать им сыгранность.
И при этом не надо забывать про травмы. Они могут сильно всё подпорть в финальной части. Минус один игрок из основы, и нужно будет уже кем-то затыкать дырку, а сыгранность вообще сразу же упадёт. Не спорю, что одним игроком можно найти замену взаимопониманию, что бы она резко не упала, но это в случае травмы, а если таких игроков из основы будет несколько, которые с красной физой, и которых невозможно будет поставить в основу, так как никакое высокое взаимопонимание, не поднимет настолько силу, сколько наносит урона красная физа. Второй пункт не обосновано тобой, назван, как удар по молодёжке.
3. Никто никому не мстит. Опять клевета. Алексей, давай уже начинай отвечать за свои слова. Хватит голословить. Если бы на месте Фри Мана был, кто-то другой, то я сделал бы точно также. Харе придумывать того, чего нет. Я же сказал, объявил о том, что это такой способ, которым я вынужден бороться с не восстановлениями. Если вы найдёте такой же действующий способ то, я готов его принять к сведению и пользоваться только им. Но главное, что бы он действовал. А по поводу 2 игроков, которые занимают место в составе националки, то это тоже бредятина. В футбол в матче играют всего лишь 11 человек, и три тех, кто выйдет на замену, но даже если взять с учётом тех кого я посажу в запас, их будет 16 человек. А в заявке их 22. Отнимаем тех кто сидит мёртвым грузом получается 20. Итого я могу ещё 4-х человек держать мёртвым грузом))). Помимо этого каждую неделю, я могу трёх человек заменить на трёх, и вот тебе ротация состава, если таковая требуется. Увы за то что игрок просиживает на лавке в сборной, он не получает никаких денег. Так что не путай народ. Именно поэтому Фри Ман и согласился дать восстановления. Так что, если я даже отпущу тех 2-х которые лежат мёртвым грузом, то на их место придут так же игроки, которые будут лежать мёртвым грузом. А если уж мне нужны, какие то игроки в состав, то я всегда их могу заменить на тех, которых не планирую ставить в заявку на матч. Так что третий пункт необоснован, как и второй.

Так, что три последних довода полное фуфло, а о четвёртом я сам уже заявлял. Вот Фри Ман с чем ты согласен))). Если сможешь, то обоснуй где я не прав. Мне будет приятно признать свою ошибку.

И типа П.С.
По поводу моего поступка. Я отправлял составы на неделю вперёд, мне надо было отправить составы трём командам, на все матчи на неделю вперёд. И надо было это сделать за как можно более короткое время, так как за каждые 10 минут берутся денежки. Я не то, что не смотрел усталость твоих игроков, при отправке состава матчей сборной (составы на матчи сборной были отправлены заранее), так я, отправляя составы на матч клуба, даже не просчитывал физу команд, и даже не смотрел в какой усталости находятся клубы, с которыми буду играть. Я отправлял составы так, что бы только у меня не выросла усталость, и восстанавливал физу, если она заходила в красную. Тогда же у меня играли в составе непонятно кто вместо травмированных, ибо я не мог им поменять отправку составов, так как делал это раз в неделю. Только поэтому я не взял чемпионство в том сезоне в Сан-Марино, и только поэтому мне не удалось с тобой побороться в том чемпионате. И то, что ты меня видел за тур до матчей, ни о чём не говорит, и ты ничего знать не можешь, а сейчас пытаешься просто выдать желаемое за действительное.
А вот за что я извинялся
Вот мой ответ тебе на ту твою новость:
"ПетрГжелка 18.06.2007, 11:27
почитал новости... не очень понравилось.. состав отправлял ещё неделю назад.. так как уехал за город.. если бы видел то в ростере меня уже давно не было.. щас зашёл в нет что б составы отправить.. приехал за 25 км, в инет кафе... и опять на неделю отправляю составы.. ак что извини что убил твоих игрокв.. но я реально в нете не был "

Составы на сборные мною были отправлены, ещё пока я был в Питере. То ли на два, то ли на три матча сразу же. Если я и заходил в ростер сборной, то только посмотреть, если травмированные перед матчем. Но никак не смотреть какова усталость твоих игроков. Так что как ты говоришь, что я был в ростере в четверг, ни о чём не говорит, составы отправлялись на неделю вперёд.
А вот за что я извинялся
Вот мой ответ тебе на ту твою новость:
"ПетрГжелка 18.06.2007, 11:27
почитал новости... не очень понравилось.. состав отправлял ещё неделю назад.. так как уехал за город.. если бы видел то в ростере меня уже давно не было.. щас зашёл в нет что б составы отправить.. приехал за 25 км, в инет кафе... и опять на неделю отправляю составы.. ак что извини что убил твоих игрокв.. но я реально в нете не был "

Составы на сборные мною были отправлены, ещё пока я был в Питере. То ли на два, то ли на три матча сразу же. Если я и заходил в ростер сборной, то только посмотреть, если травмированные перед матчем. Но никак не смотреть какова усталость твоих игроков. Так что как ты говоришь, что я был в ростере в четверг, ни о чём не говорит, составы отправлялись на неделю вперёд. А то, что в письме написано, что в инете не был, то это так. В смысле, в ростерах сборных я точно ничего не менял, за исключением травмированных, если таковые были.

И я уверен, что будь ты на моём месте, то ты так бы и сделал, раз сумел до такого додуматься. И высказаться в этом вслух в новостях. Хоть ты и не просил что б я тебе на это отвечал, и естественно я тебе ничего доказать сейчас не смогу, да даже если и вдруг сумел бы, что то доказать, ты никогда бы не принял этого. А мне этого и не надо.
Ито что ты не хочешь больше об этом высказываться, думаю данный пост даст тебе обоснование на то, что бы передумать, хотя ты и заявлял обратное
Извинись по поводу Ригалта, который как ты говоришь, не играл оба матча в Националке. Тут как говориться факт то неоспоримый))) Мне даже это, извинение будет приятно. Надо отвечать за свои слова. Мужик то взрослый)).
Как ты говоришь : “просто оставить это без внимания мне не позволило обостренное чувство справедливости”. Извини, что процитировал.

“ГЛАВНОЕ что я хочу, чтобы осталось как вывод - мы здесь все в одной лодке. поэтому давайте играть честно, а не пакостить друг другу. я понимаю, что каждому хочется быть чемпионом и в наградах, развивать клуб быстрее других. НО! этих результатов можно достичь и без помощи каких-то нефутбольных обстоятельств. развивайтесь сами, а не мешайте развиваться конкурентам.
ведь есть что-то БОЛЬШЕЕ чем место в таблице - есть такие понятия как честь и достоинство, имидж и репутация, понимание и поддержка других менеджеров.
неужели это для кого-то может быть простым звуком?” – к этому я присоединяюсь обеими руками. Хочется видеть данные качества не только у себя, но и у некоторых других. Репутация и имидж, поддержка и понимание, создаётся не за один месяц. А ты наш президент в данном посте наводишь много клеветы, и больше пустословия, с которой не хотелось бы сталкиваться в Канаде.

А теперь на выборы)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение GOAL_STORM 02 мар 2008, 18:22
мда... сколько букв. видимо - задел))
кроме того, что все мною сказанное - полное фуфло и клевета - ничего в посте не вижу. а жаль. единственное, в чем тебе повезло - я действительно не смотрел, играл ли в первых 2 матчах Ригалт, т.к. Сергей мне написал, что он сидит на банке. я и не проверял.
так что извини, Антон - Ригалт играл в одном матче. тут ты прав. и можешь смаковать теперь это всю свою карьеру во ВСОЛе.

ну а столько грязи на меня здесь еще никто не изливал, спасибо! ты - рекордсмен! =) и пусть тебе от этого будет теперь слаще играть.
я всего-лишь хотел прекратить беспредел - гноение игроков. и я тебя в личке просил - верни игроков и не будем возвращаться к этому разговору. но ты решил по-своему. мое мнение, как и мнение остальных - тебе побоку.
хочу тебе сказать - ты сделал ошибку, поставил свои интересы выше интересов федерации. это называется самоуправство, и я не буду на это просто смотреть со стороны.
и ты эту ошибку должен как минимум - признать.

по поводу всех твоих других букв - про взаимопонимание и сыгранность, про мертвый груз (не знаю, у меня в польше играют все кто в заявке), про то что я больше бабла срублю в Европе (тоже мощное заявление, в Европе играют одни слабаки, там конечно гораздо "проще" выходить на ЧЕ чем здесь :D ) и т.д. и т.п... - я просто промолчу. т.к. никоим образом не хочу иметь отношение к этим гадостям.

а все твои оправдания по поводу "мужского поступка 9-го сезона" выглядят откровенно скверно и жалко. хорошо хоть ты признал что таки был в ростере, но просто "не заглядывал в сборную". как я уже писал выше - мне все-равно. ПРОЕХАЛИ. можно было и не оправдываться на 5 листов ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 02 мар 2008, 18:30
a_lex писал(а):мда... сколько букв. видимо - задел))
кроме того, что все мною сказанное - полное фуфло и клевета - ничего в посте не вижу. а жаль. единственное, в чем тебе повезло - я действительно не смотрел, играл ли в первых 2 матчах Ригалт, т.к. Сергей мне написал, что он сидит на банке. я и не проверял.
так что извини, Антон - Ригалт играл в одном матче. тут ты прав. и можешь смаковать теперь это всю свою карьеру во ВСОЛе.

ну а столько грязи на меня здесь еще никто не изливал, спасибо! ты - рекордсмен! =) и пусть тебе от этого будет теперь слаще играть.
я всего-лишь хотел прекратить беспредел - гноение игроков. и я тебя в личке просил - верни игроков и не будем возвращаться к этому разговору. но ты решил по-своему. мое мнение, как и мнение остальных - тебе побоку.
хочу тебе сказать - ты сделал ошибку, поставил свои интересы выше интересов федерации. это называется самоуправство, и я не буду на это просто смотреть со стороны.
и ты эту ошибку должен как минимум - признать.

ну а по поводу всех твоих других букв - про взаимопонимание и сыгранность, про мертвый груз (не знаю, у меня в польше играют все кто в заявке), про то что я больше бабла срублю в Европе (тоже мощное заявление, там конечно гораздо проще выходить на ЧЕ чем здесь :D ) и т.д. и т.п... - я просто промолчу. т.к. никоим образом не хочу иметь отношение к этим гадостям.

а все твои оправдания по поводу "мужского поступка 9-го сезона" выглядят откровенно скверно и жалко. хорошо хоть ты признал что таки был в ростере, но просто "не заглядывал в сборную". как я уже писал выше - мне все-равно. ПРОЕХАЛИ. можно было и не оправдываться на 5 листов ;)

Ну на том и порешим. Раз нечего сказать значит признаешь то, что я сказал.
А что касается ошибки, то я не видел никакой ошибки. Моих личных интересов тут нет вообще, есть только интересы сборных, при чём я тебе это показал, когда Фри Ман оставил восстановления для игроков молодёжки, именно, как раз после моего гноения гроков, ты говоришь.
И ты не смог показать никакой ошибки. К тому же раз ты уходишь от того, о чём написано выше, то значит ты признаёшь правду за мной, хоть и говоришь обратное. Просто тебе никак не обосновать. Смаковать про Ригалта не буду, ибо ты не раз ошибся когда сказал, что Ригалт К4 и будет играть все домашние матчи в моей сборной. Увы. Когда сказал все твои три пункта со 2 по 4.
А что касется сборной, то в отборе может и сложнее, но на ЧМ по крайней мере есть шансы пройти до финала, у Канады же нету таких шансов. Поэтому не надо про сложность. Твоя игра, я думаю стоит свеч.
И грязи я не выливал на тебя. Я лишь ответил на то, что ты написал тут.

Да, кстати. На выборы то я уже сходил.))) Что и другим Россиянам советую.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение GOAL_STORM 02 мар 2008, 19:56
только не надо говорить ЗА МЕНЯ, ладно? говори за себя.

то, что ты исписал столько текста в ответ на простые короткие обоснования - не делает тебя АВТОМАТИЧЕСКИ правым, а меня - согласившимся.
1) отсутствие К4 в сборной принесет МЕНЬШЕ денег в клубы. это - полное фуфло???
2) сыгранность и взаимопонимание иолодежи БЕЗ основных игроков ПОНИЗИТСЯ - это бред???
3) у молодежки повышается риск неблагоприятного результата - это чушь???
4) два игрока других клубов не смогут играть в сборной (у меня в Польше играют ВСЕ) - если И это не так, то не делает тебе чести как тренеру (то что у тебя игроки "мертвые" есть в сборной).

а ты в ответ на эти простые обоснования (которых сам хотел услышать) пишешь кучу какого-то невнятного текста с криками "фуфло, бред, клевета".
и потом еще и приписываешь мне "признание" (это вообще неадекватность какая-то...)

и в качестве П.С. - ответь пожалуйста - СКОЛЬКО ты отдал денег из заработанных на сборной - тем манагерам, которые тебе оказывали содействие? а?
ну - избавлю тебя от этого - можешь не отвечать. мы и так знаем))
можешь спросить у МЕНЯ сколько я денег отдаю от сборной манагерам. я - отвечу ;)

короче - для себя я эту тему ЗАКРЫВАЮ.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 02 мар 2008, 21:11
a_lex писал(а):только не надо говорить ЗА МЕНЯ, ладно? говори за себя.

то, что ты исписал столько текста в ответ на простые короткие обоснования - не делает тебя АВТОМАТИЧЕСКИ правым, а меня - согласившимся.
1) отсутствие К4 в сборной принесет МЕНЬШЕ денег в клубы. это - полное фуфло???
2) сыгранность и взаимопонимание иолодежи БЕЗ основных игроков ПОНИЗИТСЯ - это бред???
3) у молодежки повышается риск неблагоприятного результата - это чушь???
4) два игрока других клубов не смогут играть в сборной (у меня в Польше играют ВСЕ) - если И это не так, то не делает тебе чести как тренеру (то что у тебя игроки "мертвые" есть в сборной).

а ты в ответ на эти простые обоснования (которых сам хотел услышать) пишешь кучу какого-то невнятного текста с криками "фуфло, бред, клевета".
и потом еще и приписываешь мне "признание" (это вообще неадекватность какая-то...)

и в качестве П.С. - ответь пожалуйста - СКОЛЬКО ты отдал денег из заработанных на сборной - тем манагерам, которые тебе оказывали содействие? а?
ну - избавлю тебя от этого - можешь не отвечать. мы и так знаем))
можешь спросить у МЕНЯ сколько я денег отдаю от сборной манагерам. я - отвечу ;)

короче - для себя я эту тему ЗАКРЫВАЮ.

Закрывай сколько хочешь для себя тему. Твоё право, настаивать никто не сможет. Но как президенту, имело бы смысл подискутировать.
Про фуфло, так я тебе сказал что это пункты со 2 по 4.

1) Я тебе уже сказал про Кумиров 4-го уровня. Я думаю один пропущенный матч К4 стоит того, что бы 2 восстановлениями физы были обеспечены 2 игрока молодёжки.
2) Это бред. Случись так что при высоком взаимпонимание, найденном в ходе отбора на ЧА у Ригалта будет другой партнёр в составе на матч на ЧА, вследсвие плохой физы, или усталости, или травмы взаимопонимание станет с большой вероятностью, что меньше, а если ещё у кого то в составе будет что то подобное, то и вообще говорить не о чем. Про сыгранность вообще молчу. За 10 туров Ник Смолин играя в одном и том же составе, наиграет сыгранность только 20, и если кто то выпадает из обоймы тех 11 кто принимал участие в тех всех матчах, сыгранность получается никакая.
3) Тоже бред. С 4-м пунктом перепутал местами, но я тебя понял. Риск минимален. Который равен одной сотой процента. Сравни силы, потом говори. То, что ты проиграл финникам в матче на отборе в Европе ни о чём не говорит. Так что можешь не ставить в пример. Там у вас разница в силе по второй рассчётке была всего лишь 50 с неботльшим баллов, а по окончание матча вообще равна. Это рендом.
4) Тоже бред. Про груз мёртывй. Я не знаю какие ты задачи ставил перед собой, когда балатировался на пост тренера сборной. Я ставил определённый задачи(читай предвыборную кампанию), которые подразумевают, что через матчи в сборной пройдут не все игроки, которые находятся в сборной, но на каждого канадца я рассчитываю. А расброс в силе, и особенно в спецухах в Канаде намного больше, чем в Полшье)) Ты утверждаешь, что у тя нет мёртвого груза, и в сборной Польши играют все. Ну давай посмотрим в Польше сколько у тебя сыграет матчей Матеуш Лелек второй кипер сборной, при том что Михал Кокожанек является игроком твоей Амики. Я думаю ему можно будет надеяться только на Уэльс)). И это при том, что разница в силе между этипи киперами в силе только в 27 балллов на данный момент. И при том, что второй кипер является кумиром второго уровня в отличии от твоего. Рад буду ошибиться. Так же интересно примут ли участие в матчах с Уэльсом Дариуш Клуш, Петер Гьерчак(взял самых слабых по силе), я уж не говорю про то что бы они приняли учатсие в других матчах. Ну и соответсвенно, хотелось бы увидеть окончательный результат, а то можно прогнать хоть 40 человек через сборную, но при выходе на ЧЕ всего 11 игроками, результат будет намного полезнее, чем не выйти вообще. Мне, наверное, даже интересно будет проанализировать в конце сезона сколько же матчей сыграют у тебя все те, что сейчас находятся в числе 22 в Польше. А так же во скольких матчах сыграют игроки Амики. В конце отборочного цикла подведём итоги))) А пока сохраним тех 22-х счасливчиков, которые играют в сборной Польши.

Я ничего не приписываю тебе. Я думаю, что тебе не стоит уходить от диалога. Тем более, как президенту тебе нужно всё-таки поставить меня на место, раз я такой плохой, и ставлю свои ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, превыше федерации. Будь добр.. обосновый. Не надо пустых фраз. А то как то неудобно, всё таки, надо быть ближе к народу.

П.С. Нисколько не отдал, но если ты хочешь, что бы я отдал, то пожалуйста.. кому сколько отдать? в первую очередь тебе сколько надо? ты же оказавал содействие сборной, и ещё будешь оказывать, и я этого не буду отрицать. У меня там на счету есть 3 мулика с половиной примерно, если президент просит, то я легко раздам по просьбе президента. Только скажи кому сколько. И обоснуй почему именно столько, а не столько.
А вот спрашивать тебя сколько ты отдаёшь не буду. Ибо, если учесть, что находясь, Алексей, на посту президенства в Канаде, все менеджеры в Канаде поимели от тебя денег столько, сколько я трачу на налоги в одном обмене, то говорить не о чем. Видимо Польше повезло больше.
А насчёт денег на личном счету я не шучу. Говори. Хочешь тебе все три мулика передам. Будешь развиваться, что пойдёт на пользу федерации. Селентича, качать начнёшь когда ему 24 года исполниться. Ты не стесняйся, говори. Ты же больше всех пользы федерации пользы приносишь.)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение Starsh 03 мар 2008, 13:13
ПетрГжелка в жизни будет тяжело, если не научишься кратко выражать свои мысли. Тебя просто слушать не будут.
Несёшь всякую туфту, за горой слов извращая суть своих и чужих поступков. Не только несёшь, но и как тренер националки делаешь всякую туфту.
Очень жалею, что отдал голос за тебя, в следующий раз моего голоса ты не получишь.
Starsh
 
 
 

Re: воздействие тренера националки на тренеров-отказников
Сообщение ПетрГжелка 03 мар 2008, 13:24
Starsh писал(а):ПетрГжелка в жизни будет тяжело, если не научишься кратко выражать свои мысли. Тебя просто слушать не будут.
Несёшь всякую туфту, за горой слов извращая суть своих и чужих поступков. Не только несёшь, но и как тренер националки делаешь всякую туфту.
Очень жалею, что отдал голос за тебя, в следующий раз моего голоса ты не получишь.

Обоснуй. Не надо голословно удтверждать. Давай по пунктам.
Про жизнь мою расскажи? Расскажи почему же меня слушают 90 человек, которые у меня в подчинание в реальной жизни? С удовольсвием подискутирую с тобой. Давай факты.)))
Где я делаю всякую туфту в сборной?
Где всякая туфта в словах? Просьба читать всё таки)) А если не читаешь, то не высказывайся уж))

Кратко? Устраивает?

П.С Тока не закрывай тему для себя, как наш Президент.))
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада