Сборные Канады и тренеры 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 27 июн 2008, 15:01
пришло время поговорить об одной из важнейших тем из жизни федерации: о выборах тренеров сборных, о сборных командах и их задачах на ЧМ-12, о кандидатах, методах достижения высоких целей и т.д...

у кого какие соображения - делитесь.
от себя скажу, что хотел бы увидеть от кандидата предварительно на форуме (а не сразу в форме отправки заявки) ответы на краткий перечень вопросов, которые я предложил задавать кандидатам у нас в Украине. вот они:

1) цель, которую Вы ставите перед сборной
2) почему именно Вы? (достижения, соображения...)
3) чего не хватило сборной 11-го созыва (соответственного возраста) для лучшего выступления?
4) за счет чего собираетесь побеждать равных и более сильных соперников?
5) что, на Ваш взгляд, придает больше шансов сборной команде на отборочной и в финальной стадии?

примерно такой вот перечень вопросов. предлагаю всем желающим его дополнить, может я упустил что-то важное. вот так мы вместе и сформируем политику выборов в сборные, а также линию партии на ЧМ-12))

заранее спасибо за участие в обсуждении!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение NIckSmolin 28 июн 2008, 02:28
1) цель выход в Финальную часть ЧМ

2) у меня есть успешный опыт со сборными
юношеская и молодёжка занимали под моим руководством 4ые места на чемпионатах Америки

3) Молодёжки просто напросто не повезло. В полуфинале проиграли супером США а потом за третье место уступили по пенальти Ямайке.

4) за счёт лучшей физы, которую надо нам сообща со всеми владельцами сборников корректировать на особо важные матчи

5) Больше шансов придаст совместная работа всех менеджеров и желание тренеров менять физу сборникам



Я буду снова балотироваться с тренеры сборной!
Надеюсь ВЫ меня поддержите! :beer:
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение vitalys 29 июн 2008, 02:05
Решил попробовать составить конкуренцию нашим именитым тренерам сборных и выставить свою кандидатуру. Опыта управления еще не имею, но его и не будет, если не начать :) . Т. к. на управление националкой шансов нет, то хочу попытаться с молодежкой.

1) Выход в финальную часть и в плей-офф.
2) Это решать нашим менеджерам, кому они отдадут свой голос. Мои личные достижения можно посмотреть в канадском зале славы. Кроме этого еще есть 1-е место в Д-3 Австрии в 10-м сезоне и 2-е в Д-4 Болгарии 11-й сезон.
3) Не хватило немного везения, да и игра нормальным стилем, в большинстве матчей, не лучший вариант.
4) За счет стилей и спецух им соответствующих, ну и конечно поддержки тренеров сборников.
5) Совместная работа и активное участие менеджеров в жизни федерации, а так же желание прокачивать молодежь спецухами и баллами (есть неплохой проект в Болгарии, который можно позаимствовать) позволят нам добиться большего на международном уровне.

Надеюсь на вашу поддержку :thanks: .
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение GOAL_STORM 30 июн 2008, 17:04
а вот и молодая кровь! отлично, ждем еще претендентов.

заодно оставляю свою заявку на национальную сборную.
задачей националки ставлю выход в плей-офф из группы на ЧМ.
но главная задача нашей сборной и ее тренера - объединить всех канадских менеджеров в одном благородном порыве: победы сборных команд. эту цель можно выполнить ТОЛЬКО объединив усилия всех тренеров команд, делегирующих сборников. за счет слаженных действий и спланированной на 100% физы можно достичь большего, чем то, на что способна сборная. я это доказывал не раз и не два.

тренируя аутсайдера всех турниров - сборную Польши, мне удалось заручиться поддержкой тренеров (даже иностранцев) и обеспечить сборной результат - не просто участие в финальном турнире (а в евро-зоне это сверх-трудная задача, особенно для сборной третьего эшелона), но и участие в четырех полуфиналах на протяжении 4-х сезонов. один из этих полуфиналов был выигран, как раз в прошедшем чемпионате мира (10 сезон).
нечто подобное можно сотворить и с Канадой, но для этого необходимо, чтобы этого СИЛЬНО захотели все тренеры, даже вопреки интересам своего клуба.
ведь перед нашей федерацией - огромные перспективы. мы и так не пасем задних, а если повышать рейтинг на сборном и клубном уровне, то вполне возможно добиться, что половина клубов Д-1 и их игроков будет участвовать в международных соревнованиях. а это - и прибыльное и полезное для развития дело. как следствие - даже ВОСЬМАЯ команда страны сможет прокачиваться и зарабатывать в КОНКАКАФ.

сборная наша, к сожалению, заточена под нормал и не оставляет поля для интересных тактических ходов. но я уже начинаю связываться с тренерами с предложениями прокачки определенного набора спецух. эту работу продолжу и надеюсь на поддрежку.
заранее спасибо за содействие!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение Starsh 02 июл 2008, 12:34
Коли уж отметил меня президент в своём сообщении, то предлагаю мою кандидатуру на пост тренера сборных в этом сезоне... не рассматривать! :)
Мысль правда уже бродила в голове, но я пока мало что понимаю по работе со сборными. Постараюсь отследить игры в этом сезоне, разобраться что к чему. В след. сезоне обещаю выставить свою кандидатуру. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение over 02 июл 2008, 16:19
Доброго времени суток!!!
Есть желание, вызваться в тренеры сборных... Конечная цель моего руководства, во главе сборной долна быть только победа, тоесть 1 место, ну или на кройняк финал... Как я буду достигать такого результата?, очень просто....- это общение с тренерами игроков, которые будут заявлены в сборную, и теми кто хотел бы, чтобы его игрок играл в сборной, но по какимто пречинам не попал туда, хотя вполне могбы ей помочь. Какой именно сборной я хочу управлять?, мне безразницы т.к. конечным результатом должна быть тока победа. Все остальные результаты некатят. Предпочитаю атакующий стиль, ненавижу нечьи, любитель сыграть грубо. Вообщем в этом сезоне попробую кинуть заявы на управление сборной, ну а уж Вам решать кого выбирать:)
over
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение Kezman 02 июл 2008, 18:28
Всем приветы!
Лично я не так давно в Канаде и еще не вник во все тонкости, но общую картину уже понял) Лично я не балатируюсь на тренера какой-либо сборной, но вот как вариант считаю достойным попробовать в этом тяжелом труде менеджера "Йейлтауна", Лао. Как по мне то его выступление в прошлом сезоне достойно такой "награды за труды". Да еще и есле учесть что команда его была далеко не самой сильной(можно сказать на пол сезона мледше всех своих "однополчан")... Рейтинг хороший, опыт уже есть немалый... А энтот опыт у него намного качественнее чем у многих "стариков". Да и неопытность в отношении сборных легко устраняется советами "бывалых".
Вобщем достойный вариант как по мне! Да и время уже давать дорогу молодым. Ведь тренерский состав сборных уже долго не менялся, насколько я понял а наша сборная выступает на уровне... Не выше и не ниже. Так что я считаю стоит попробовать влить свежей крови, чтобы взбодрить организм...
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение GOAL_STORM 02 июл 2008, 20:27
вооот! спасибо ребята, что зашли.
кстати по поводу Лао - я бы отметил не только его тренерское умение, но и активность в делах дивизиона. это уже свидетельствует о большом интересе к игре, а это - едва не половина успеха, по себе знаю ;)

осталось только заставить ребят побороть в себе эту излишнюю скромность и ринуться в избирательную гонку.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение Djeni 02 июл 2008, 20:31
Если Lao выставит свою кандидатуру - то он наверняка победит ;). Вот тока вопрос к нему - готов ли он возглавить одну из сильнейших сборных ВСОЛа?
Djeni
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение vitalys 02 июл 2008, 22:31
из тренеров "не из вышки" пока только Виталий Саваля из Торонто Хорватии выразил свое желание изведать новые вершины в карьере ВСОЛа.

Вроде как целый сезон в "вышке" отыграл и даже на следующий остался :oops: .
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение Djeni 02 июл 2008, 22:54
vitalis, я уверена что и ты и почти все все кто в D1 и D2 достойны быть тренерами сборной ... а главное наш Президент, который уже имеет опыт и успехи в руководстве сборными ... хочется просто чтоб был самый самый .... тот кому бы мы все доверяли и верили, чтоб он сделает всё чтоб мы были лучшими и главное чтоб он это смог сделать ) .. и чтоб потом он не говорил что вот если б ... ))). Поэтому я полностью согласна с Алексом - выдвигайте свои кандидатуры и предлагайте свои программы, а уж мы решим кто будет самым достойным ... решим все месте .. и чем больше будет обсуждений тем справедливее и вернее будет решение ).
Djeni
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение FANAT 02 июл 2008, 23:20
Также выдвегаю сваю кандидатура на пост одной из сборных.
Опыт игры в сборных достаточный, но увы не со всеми тренерами в прошлом сезоне была договореность об изменении физы.Но то что мы выбили саму Бразилию, а проиграли в плей-офф Аргентине говорит о себе.
Мы вместе подняли Юношеский футбол.И я хочу его развить до уровня топ сборных.
1)Цель одна выход из группы.Так как нужно смотреть правде в глаза, это не чемпионат Америки, а Чемпионат мира.
2)Я уже помойму доказал что играю на высоком уровне.
3)Нехватило игроков с хорошей формой.Трудно играть когда у тебя только 8 игроков на 125 %, а у соперника их аж 17.
4)Везение,мастерство ну и конечно сотрудничество с менеджерами.
5)Думаю от каждого канадского клуба зависит результат.И если каждый клуб будет играть на сборную, то сборная будет играть на СТРАНУ !!!!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение GOAL_STORM 03 июл 2008, 09:30
Витал, извини, имел ввиду что Торонто Хорватия в вышке не старожил)) ну по сравнению с Хитменом, Ванкувером...
все-таки твой выход в Д1 и сохранение прописки в нем - скорее твое личное достижение, а не сложившаяся традиция)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение vitalys 03 июл 2008, 17:13
a_lex писал(а):Витал, извини, имел ввиду что Торонто Хорватия в вышке не старожил)) ну по сравнению с Хитменом, Ванкувером...
все-таки твой выход в Д1 и сохранение прописки в нем - скорее твое личное достижение, а не сложившаяся традиция)

Уверен, что это перерастет в традицию. Если уж я оказался в Д1, то это всерьез и надолго :cool: .
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады и тренеры 12 сезона
Сообщение Lao 03 июл 2008, 20:52
Спасибо огромное, Толик (Кежман), и всем остальным ребятам и девчатам нашей прекрасной страны за столь лестные слова в мой адрес:) Я, в виду какой-никакой своей амбициозности с удовольствием бы потягался с нашими "монстрами" в предвыборных баталиях, но на данный момент не считаю себя готовым к этому. К тому же, со своей новой работой не успеваю качественно вести дела своих клубов, не то слово сборная... Просто нет пока времени) Но в следующем сезоне... эх, посмотрим)) Спасибо еще раз за доверие)))
Lao
 
 
 

След.

Вернуться в Канада