D3A - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 16 сен 2008, 05:52
Николай II писал(а):Кстати, если кто знает у кого из наших менеджеров ближайший день рождения, пишите на форуме, или по аське, или в личку. Будем поздравлять. Можно даже тему отдельную на форуме создать. Может кто возьмется за это дело?

Есть такая тема на нашем форуме viewtopic.php?f=58&t=33245. Просто она далеко упала, т.к. давно никого не поздравляли.
vitalys
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение Eron 16 сен 2008, 11:18
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего всего тебе, побед побольше ну и кубков естественно:)
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение -off- 16 сен 2008, 13:30
Спасибо всем за поздравления. Очень тронут. Команда потихоньку ползет вверх в соответствии с долгосрочным планом развития. Посмотрим что за подарок преподнесут сегодня футболисты в кубковом матче.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ну а за обзор сегодня уже не возьмусь :beer:
-off-
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение Nikolay 18 сен 2008, 08:41
А тем временем у нас определился победитель Д-3А. Им стал Эдгар Крийск-менеджер команды Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада). Мои поздравления и побед тебе во втором дивизионе.
Nikolay
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение k3st 18 сен 2008, 20:53
Николай II писал(а):А тем временем у нас определился победитель Д-3А. Им стал Эдгар Крийск-менеджер команды Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада). Мои поздравления и побед тебе во втором дивизионе.
Спасибо за поздравления! Это мой первый малый чемпионский титул за 9 сезонов игры во ВСОЛе. До этого было только второе место в Д2 итальянской командой, которая также чудом очутилась в этом сезоне в Д3 и идет к чемпионству, а так же имеет шансы взять Кубок Вызова. Жаль в Канаде не пошло все хорошо в Кубке Вызова, где нас выбили супером довольно на раней стадии и силу которая осталась для это мероприятия придется использовать в чемпионате. Так что надеюсь что еще увидим интересные поединки, всем удачи в борьбе за середину таблицы, и очень надеюсь что в следующем сезоне в Д2 будет играть много команд из нашего дивизиона. Всем удачи на полях и побольше баллов! :hello:
k3st
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение Nikolay2006 27 сен 2008, 10:34
Ну вот все и закончилось :) Мои поздравления и наилучшие пожелания.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение Nikolay 28 сен 2008, 12:11
Ну вот все и закончилось Мои поздравления и наилучшие пожелания.
А жаль, я бы в такой компании еще пару кругов сыграл. Всем призерам мои поздравления. Селекту и Гордону удачи в переходняках. А тем, кому не повезло в этом сезоне-не отчаивайтесь, будет новый. :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение stiva 30 сен 2008, 13:18
Забавные ощущения. Добился всего, чего хотел и мог в сезоне, даже имею шанс выиграть переходные и выйти в Д2. А чутьем понимаю - рано. Что лучше, быть постоянно битым в Д2, набрать максимум 20 очков за сезон (призовых около 400К), лишиться кубка вызова, запариться в переходных матчах с Д3, и понизиться в рейтинге...
... или попробовать снова войти в тройку Д3, получить 3.5М призовых за чемп и КВ, удовлетворить бойцовское самолюбие и, наконец, вырастить убойную кому, достойную сражаться с V700-800? Вот, дилемма... Пример тому - гордый и смелый Йелтаун, ужас прошлого сезона.
Но в таких случаях, я обычно полагаюсь на случай. Будь, что будет, но сливаться мы не станем. Любой исход будет хорошим. Просто выход в Д2 потребует серьезной работы над клубом, селекции, трансфера и инвестиций. Всем родным Д3-А-шкам удачи в КТ, а Гордону завтра в переходных! Я думаю, Николай , тоже задумывается на эту тему.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение -off- 30 сен 2008, 14:19
Оставайся. Будем в Кубке на следующий сезон воевать а если повезет то и в чемпионате.
-off-
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение stiva 30 сен 2008, 14:31
Кстати, спасибо тебе, Сергей, за очень объективные обзоры. Знаю, какой это труд (по обзорам в Тринидаде). :beer:
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение -off- 30 сен 2008, 14:40
Пожалуйста. Писать обзоры довольно интересно, хотя и занимает кучу времени, т.к. нужно посмотреть все матчи, ростеры команд, статистику чтобы выделить интересные закономерности. Потом еще прошлые обзоры приходится перечитывать чтобы вспомнить о чем там шла речь. Зато это дает возможность поближе узнать соперников и вникнуть в некоторые тонкости игры. А насчет объективности... пока еще критически отношусь к своему мастерству, поэтому не боюсь писать про свои ошибки. Может другим будет польза.
-off-
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение Nikolay2006 30 сен 2008, 15:02
stiva писал(а):Забавные ощущения. Добился всего, чего хотел и мог в сезоне, даже имею шанс выиграть переходные и выйти в Д2. А чутьем понимаю - рано. Что лучше, быть постоянно битым в Д2, набрать максимум 20 очков за сезон (призовых около 400К), лишиться кубка вызова, запариться в переходных матчах с Д3, и понизиться в рейтинге...
... или попробовать снова войти в тройку Д3, получить 3.5М призовых за чемп и КВ, удовлетворить бойцовское самолюбие и, наконец, вырастить убойную кому, достойную сражаться с V700-800? Вот, дилемма... Пример тому - гордый и смелый Йелтаун, ужас прошлого сезона.
Но в таких случаях, я обычно полагаюсь на случай. Будь, что будет, но сливаться мы не станем. Любой исход будет хорошим. Просто выход в Д2 потребует серьезной работы над клубом, селекции, трансфера и инвестиций. Всем родным Д3-А-шкам удачи в КТ, а Гордону завтра в переходных! Я думаю, Николай , тоже задумывается на эту тему.
Сергей, ты прав, я тоже об этом думал, если попаду в Д2 (ответный переходняк будет очень тыжелым, потерял самого главного своего игрока), то будет очень и очень сложно. Задачу ставил для обеих моих команд - выход в див на ступеньку выше. Поэтому думай тут или не думай, поставленную задачу надо выполнять. А думать буду уже потом :)
Болгарская команда одной ногой уже в Д3, но там попроще, потому что небольшой промежуток был между созданием Д3 и Д4. Что касается родной Канады, то тягаться с командами из Д2 пока не по зубам, но пытаться стоит. Не выйду в Д2 будем играть дальше вместе в Д3 :) :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение diver80 13 ноя 2008, 00:19
Посмотрел сегодня как предварительно распределен 3 див. Для меня будет очень даже хорошо занять 5-6 место в таком Д3А)))
diver80
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение -off- 13 ноя 2008, 00:44
D3a выглядит посильнее. Жаль что с Саинт-Джеймсом соперничать придется заочно ну или разве что в Кубке вызова и КТ.
-off-
 
 
 

Re: D3A - 12 сезон
Сообщение Nikolay 13 ноя 2008, 09:40
Да уж, Д3-А в этом сезоне очень силен. Особенно можно выделить Хеллас и Истендерс. Тягаться с ними будет очень нелегко.
Nikolay
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада