Молодежная сборная Канады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 10 дек 2008, 17:48
Мы живём вчерашним днём и воображаем будто Канада всю северную америку будет рвать десятилетиями, а между тем многие подтягиваются и если посмотреть стартовый состав Барбадоса, то скажу прямо - он РЕАЛЬНО сильнее и это ещё у них не самый пик формы... Так что готовимся спокойно к следующим играм, пока ещё ничего страшного...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 14 дек 2008, 13:33
Состав выставлен. Сборная готова к игре. По составу и игрокам, ну и по результату тоже :), напишу после матча.

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 8 секунд:
1-2 Первые 3 очка в копилку положены.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=25959
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение -off- 15 дек 2008, 00:06
Starsh писал(а):Первые 3 очка в копилку положены.
Наши поздравления :cool:
Кстати следует обратить внимание и на юношескую http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=27608, чуть-чуть не хватило времени чтобы удержать победу. Тем не менее в двух матчах команда Василия Аквелани набрала 2 очка уступая соперникам в силе.
-off-
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 15 дек 2008, 22:26
Всем владельцам сборников огромное спасибо. За редким исключением все подвели игроков в хорошей форме к прошедшему матчу. Это ваша победа. Ещё раз спасибо.
Завтра прикину составы на предстоящие матчи, которые кстати состоятся в субботу и воскресение, против Венесуэлы и Парагвая соответственно. В матче против Парагвая думаю мы затруднений не испытаем. А вот с Венесуэлой помучаться прийдётся.
Если есть тренеры кто собирается или может поменять физу сборников на этой неделе, в сторону её роста конечно :), то прошу написать мне об этом в личку. Заранее благодарю.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 16 дек 2008, 21:22
Тренерам следующих команд:
Лавал Дайнэмайтс
Фиорентина Флоренция
Метро-Форд Ванкувер
Айлендерс Сан Хуан
Эль Ульма Эль Ульма
Отпишите плиз, какая физа будет у сборников молодёжки на предстоящие выходные. Завтра некоторые могут временно покинуть сборную.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 20 дек 2008, 19:00
Состав на Венесуэлу выставлен.
Надеюсь на удачу, нашу силу и домашний бонус. Ну ещё на кое что, но это зависит не от меня.
А сейчас пойдука выпью за победу. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 21 дек 2008, 14:11
Последний раз редактировалось Starsh 21 дек 2008, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 21 дек 2008, 21:01
ничего не потеряно, идем хоть и с боями, но вперед.
вот только, Саша, хоть убей не понимаю - ЧТО делает в нашей молодежке иностранец МакГури со спецухой Д2, в то время как на пике формы мой воспитанник Кукка Л4-Пк3 греет банку...??? я бы такого парня и в состав-то не брал, не говоря о том чтобы его вместо наших канадцев ставить...
вот тебе и самая явная и первая приходящая в голову причина домашней ничьей 0-0.....
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 21 дек 2008, 22:01
a_lex писал(а):ничего не потеряно, идем хоть и с боями, но вперед.
вот только, Саша, хоть убей не понимаю - ЧТО делает в нашей молодежке иностранец МакГури со спецухой Д2, в то время как на пике формы мой воспитанник Кукка Л4-Пк3 греет банку...??? я бы такого парня и в состав-то не брал, не говоря о том чтобы его вместо наших канадцев ставить...
вот тебе и самая явная и первая приходящая в голову причина домашней ничьей 0-0.....
1. МакГури находится тоже на пике формы. И баллов у него поболее,чем у Кукки.
2. На 45-ой минуте Кукка должен был его сменить в случае если мы выигрывали бы.
3. Я упустил из виду при выставлении состава, что он иностранец. И по-этому хотел дать поиграть этим игрокам поровну. Это моя вина.

зы: Если кого-то что-то не устраивает в выставляемых составах, то пишите. Критика пойдёт только на пользу.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 21 дек 2008, 22:11
Саня, баллы-то ты как считаешь?? :) только Л4 добавляет 3% всей силы команды. не сложная ведь математика...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 22 дек 2008, 10:47
a_lex писал(а):Саня, баллы-то ты как считаешь?? :) только Л4 добавляет 3% всей силы команды. не сложная ведь математика...
Выходит херово я баллы считаю. :) Вообщем ошибки понял: не посмотрел страну где играет сборник, отсюда решил дать поиграть поровну обоим игрокам, почему уже не помню, но поставил для выполнения замены выиграшное условие, и самое главное не надо выставлять состав когда тебе в морду лица тыкают стопкой и кричат давай уже день рождения праздновать (др не мой). :)
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 22 дек 2008, 11:23
поздравляю с победой! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение vitalys 22 дек 2008, 15:21
Starsh писал(а):зы: Если кого-то что-то не устраивает в выставляемых составах, то пишите. Критика пойдёт только на пользу.

С Венесуэлой "спартаком" нужно было играть. У тебя в составе было два Пк4, один Пк3 и один Пк2 + на замене Пк3 сидел. А под "норму" было Д4+Д2+Д. Вот и считай, если Пк4 при "спартаке" дает 40% к силе, а Д4 при "норме" дает 32%. Кроме этого, ты весь 1-й тайм просидел в защите. Нужно было сразу идти в атаку.
В матче с Парагваем ты играл "спартаком", а Пк4 просидел на скамейке.
Мак Гури из состава нужно убрать однозначно. Ледук тоже слабоват с Л2. И вообще зачем в команде пять RM? Можно вять Николас Ноуланд CF 23 91 Л4 У2 "Лавал Дайнэмайтс", Жюстен Филлипс CM/CF 21 75 Л4 Ат3 "Канадиан Лайонс" Скарбора, Майлс Тэвернер CM/CD 21 73 Л4 Д3 "Виктория Юнайтед" Виктория.
vitalys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Сер)I( 22 дек 2008, 16:26
юниорка вообще обгадилась и виной тому гена, по высказываниям манагера, а то, что в сборной нет самого одаренного и дорогого из 17-19 летнего игрока, воротчика, при чем ему всего 17, тоже гена виноват, клубу он начнет приносить дивиденды ток после 23, еще 6 лет, а сборным мог бы помочь, но увы, не востребован.
Сер)I(
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 22 дек 2008, 17:38
ну - со стилями трудно судить со стороны. ведь если бы соперник взял да и сыграл б-б - кто бы был виноват? тренер! не проиграл коллизию - хорошо. выиграл - ваще молоток!! :)
а вот по составу - согласен, есть вопросы, надо исправлять.
особенно что касается Серегиного мега-кипера - он ОБЯЗАН играть за юниорку, хотя бы если не постоянно - то на пике формы. но по-моему - он если посчитать то и так сильнее конкурентов
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада