Молодежная сборная Канады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 22 дек 2008, 20:54
Трындес псса, распродаю. ваши предложения. не в канаду в основном конечно.
Сер)I(
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 22 дек 2008, 21:36
не понял? что значит сие предложение?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 22 дек 2008, 22:26
Президенту спасибо за поздравление. :)
Только блин победа какая-то неубедительная. Не сильно она меня обрадовала. Чего-то мне пока нехватает, опыта наверное, говорить что мозгов, как-то сам на себя язык не поворачивается. )))))

ту vitalys: У меня предложение: если есть желание, то я к четвергу скину тебе состав на предстоящий матч и тактику (с некоторыми вариантами изменения состава), посмотришь, дашь оценку. Так сказать поучаствуешь напрямую в управлении, всё же ты заместитель. ;) Как там говорится: "Одна голова хорошо, две - мутация". :)
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение vitalys 22 дек 2008, 22:38
Starsh писал(а):ту vitalys: У меня предложение: если есть желание, то я к четвергу скину тебе состав на предстоящий матч и тактику (с некоторыми вариантами изменения состава), посмотришь, дашь оценку. Так сказать поучаствуешь напрямую в управлении, всё же ты заместитель. ;) Как там говорится: "Одна голова хорошо, две - мутация". :)

Если нужна помощь, я всегда рад помочь. Обращайся ;) .
vitalys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Сер)I( 23 дек 2008, 01:20
как что, распродажа, як на рынке, кто больше предложит тот и взял, любую позицию.
Сер)I(
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 23 дек 2008, 08:23
Серж, ну во-первых - не в этой теме об этом говорить, а во-вторых - зачем распродажа? :) с твоей командой за 3 сезоне в КОНКАКАФ попадать можно! (и нужно)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Сер)I( 23 дек 2008, 20:48
извеняюсь, что не по теме.
Сер)I(
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение -off- 23 дек 2008, 22:21
Сер)I( писал(а):извеняюсь, что не по теме.
Еще раз не по теме, оказывается твоя команда не канадская а американская и городок Bellingham находится в штате Вашингтон. Насчет распродажи, ты этозря. Надо постепенно выходить из кризиса. Мне кажется что проблема команды заключается в недостатке игроков среднего возраста, имея пятерку хороших
игроков 20-21 лет придется подождать немного чтобы получить результат. Подробно не изучал твои действия, но мне кажется что ты пытаешься воспитать слишком много молодежи. Думаю что нужно качать одного игрока из каждого года. Продай своих 19 летних игроков, им явно не достанется ни баллов не спецух да и их уровень до Д1 не дотягивает.
-off-
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 24 дек 2008, 21:47
Огромная просьба к владельцам сборников, пока праздники всецело не поглотили вас, напишите в личку мне физу с которой эти самые сборники подойдут к 04.01.2009г. (примерно 2990 день всола)
На данный момент вырисовывается удручающая картина по общему состоянию команды.

Также прошу написать владельцев след. игроков:
Николас Ноуланд (Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал))
Омар Самуэль (Канадиан Лайонс (Скарбора))
Джонатан Краус (Метро-Форд (Ванкувер))
Фрэд Экок Лас Пальмас (Лас Пальмас)
Жюстен Филлипс (Канадиан Лайонс (Скарбора))
Даниэль Имхоф (Эдмонтон Авиаторс (Эдмонтон))
Майлс Тэвернер (Виктория Юнайтед (Виктория))
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Сер)I( 27 дек 2008, 15:15
off_StL писал(а):
Сер)I( писал(а):
оказывается твоя команда не канадская а американская и городок Bellingham находится в штате Вашингтон.
не факт, в Америке есть "Москва", почему в Канаде не может быть "Bellingham"?
Америка вообще славится копированием названий городов, наверно стараются не загружать свой и без того слабый мозг, лишними мыслями, идеями
Сер)I(
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 17 янв 2009, 17:59
Молодёжка сыграла очередной матч. :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=25933
Что-либо коментировать по этому поводу я не хочу. Скажу только что облажался с супером. Но на месте Барбадоса я бы постарался взять гостевую победу и оторваться от 3-его места на 5 очков, тем более что у них остались игры с Парагваем и Суринамом, где они скорее всего победят и матч с Венесуэлой ничего для них не решал бы тогда.
Короче ситуация вся здесь http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 428&type=m . Текущее второе место, и пока не очень радужные перспективы.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 29 янв 2009, 17:40
Прошу дать отдохнуть сборникам. Особенно тем, у кого зелёная физа. У нас предстоит, можно сказать, решающий матч с Венесуэллой. Надеюсь на вашу поддержку.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение Starsh 16 фев 2009, 14:13
Сабж заняла 3-ее итоговое место в отборочном цикле и не пробилась в финальную часть Чемпионата Континента.
Приношу свои извенения всем менеджерам Канады.
Starsh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение -off- 16 фев 2009, 14:29
Starsh писал(а):Сабж заняла 3-ее итоговое место в отборочном цикле и не пробилась в финальную часть Чемпионата Континента.
Приношу свои извенения всем менеджерам Канады.
Жаль что так вышло. С интересом следил за выступлениями наших сборных. Хотелось бы чтобы ты более обстоятельно расписал весь ход турнира, где ошибся где не повезло чтобы на следующий год ошибки не повторялись. Расскажи о впечатлениях от управления сборной.
-off-
 
 
 

Re: Молодежная сборная Канады.
Сообщение GOAL_STORM 16 фев 2009, 15:29
поддерживаю просьбу Оффа
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада