Зачем такие комы в мирокубках?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 02 авг 2008, 14:28
Убивает отношение к мирокубкам у Олимпиоников в этом сезоне, а именно некто Анотолий Габуза сделал всё, что бы не пройти дальше, и не набрать для Канады очков в рейтинге http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Команды соперники у него на протяжение 3х квалификационных раундов все проходимые в КОНКАКАФ http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... p?num=8129
И даже дело не в проходимости, а в самом отношение к делу. За три раунда по максимуму можно было бы взять 18 очков в 6 матчах. Да даже, если бы половину взял, и то спасибо бы сказали. Но нет. Надо обязательно положить БОЛТ на эти мирокубки. Ну зачем же так поступать? Неужели так надо много сил потратить, что бы пройти команды Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс), Гайана Дефенс Форс (Гайана), Атлетико Индепендьенте (Гондурас) или Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)? Мне это непоянтно. Впереди нас США, Ямайка, Мексика, неужели сложно сделать хорошее для федерации, при этом даже не затрачивая и половины тех усилий, которые можно назвать максимумом возможностей.
В том сезоне мы взяли 5,33 очка в рейтинг-это был третий показатель в Северной Америке. Да, вы не ослышались. Мексика была ниже Канады. Неужели не хочется повторять данный успех, и стремиться ещё к большему. Забив на мирокубки, мы забиваем на федерацию... Так спрашивается, нах нам такие менеджеры в Канаде. Я понимаю, что их нам не убрать с поста менеджера... Но можно сделать так, что бы никогда больше этот менеджер с этой командой не попадал в мирокубки. Например по одному суперу в гостях от всех. Конечно лучше этот супер пустить на мирокубки, но надо же как то учить. Зачем СРАТЬ федерации?
Моего личного интереса тут нету никакого, хотя может президент, что нить и надумает. Вообще хотел уж было закончить со ВСОЛом, но больно уж хорошо начал Борман сезон, да и последний матч с Супрой меня порадовал очень. Вот решил высказаться.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Зачем такие комы в мирокубках?
Сообщение Sentinel 02 авг 2008, 16:29
А причем тут "хотел закончить со ВСОЛом"? Я категорически против, чтобы ты заканчивал, так как очень радует высокая конкуренция в Чемпионате и приятно играть с сильными и опытными специалистами. Кроме того, в Канаде сложилась некая ситуация, при которой, не смотря на то, что нет единства в рядах менеджеров - есть атмосфера взаимного уважения и признания. По теме конечно согласен, но все-таки об этом нужно разговаривать перед сезоном всем участникам мирокубков и договариваться о том, что клубы будут исходить из интересов Федерации - а в нашем случае мирокубки, это уже личное дело каждого в отдельности...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Зачем такие комы в мирокубках?
Сообщение GOAL_STORM 02 авг 2008, 17:55
да, результат отличный...
особенно если учесть, что сама Миссисага как раз и является одним из тех клубов, которым лишнее место в КОНКАКАФ очень актуально. хотелось бы выслушать объяснение самого тренера. в личке пока не слышно, но можно бы и здесь - ведь всем интересно.

согласен с Антоном на все 100%. если не себе, то хотябы людям... не пройти острова - это не просто минус очки, это ПОЗОР для нашей федерации. получить такой сильный клуб, один из сильнейших в стране, и так им распоряжаться... очень жаль.

п.с. честно признаться - у меня этот сезон тоже, скорее всего, последний. но если не смогу закончить - то переполовиню команды, это точно. Ванкувер, понятное дело, останется со мной до самого конца карьеры.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Зачем такие комы в мирокубках?
Сообщение Lao 02 авг 2008, 20:43
Ребята, кричать и бить себя в грудь, не разобравшись в ситуации - это конечно делает честь каждому из Вас... Предельно ясно, что Вы переживаете о том, как обстоят дела в нашей с Вами родной Федерации. Но... Поверьте мне, Толик не меньше Вашего переживает о ней и сделал бы все от него зависящее, что бы принести как можно больше очков. Но случилось так и совсем не по его вине. Тренер клуба "Мисисага Олимпианс" Мисисага Анатолий Габуза в данный момент находится на отдыхе и поручил мне, такому не опытному и не ответственному менеджеру, отпрявлять составы своих команд. Чем я и занимался. Но, в 00 часов 01 минуту 1 августа мне отключили интернет (посмотрите когда был сыгран этот злополучный матч) за неуплату в 4 гривны (20 российских рублей или 90 американских центов, кто не знает). Да-да, вот такая у нас бюрократически "правильная" страна!!!Именно по-этому состав и не был отправлен. Так вот, если у кого-то есть какие-то претензии, все их прошу направлять лично мне, а Толика оставить в покое и прекратить горланить о его непорядочности и не желании приносить пользу Федерации Футбола Канады.
Спасибо за внимание...
Lao
 
 
 

Re: Зачем такие комы в мирокубках?
Сообщение GOAL_STORM 02 авг 2008, 21:30
Витал - никто себя в грудь не бьет. нам обидно, и мы об этом говорим. я сам попросил объяснений от тренера. и я действительно считаю, что пропустить острова - это позор для нас.
а желание сделать федерацию успешнее - действительно есть. мы здесь играем для того, чтобы побеждать. так что это все вполне объяснимо...

то, что ты здесь сказал и взял на себя всю ответственность - делает тебе честь, однозначно
но не делает чести автосос.
согласен, бывают разные ситуации. но теперь мы знаем причины и каждый пусть сделает свои выводы. лучше, если эти выводы сделают нас сильнее.
GOAL_STORM
 
 
 


Вернуться в Канада