D3B - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 15 сен 2008, 21:51
Огого матч получился)))
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Starsh 20 сен 2008, 08:45
О несправедливая судьба! Почему из первой пятёрки команд проигрывает только Лондон Сити, тем самым стимулирует Вестсайд и Эксель на усиленную борьбу за 3-ие место.

И ещё раз повторю: так хорошо что я успел сыграть с ЭДО до того как у неё появился новый тренер. Очень сожалею что ЭДО немного не хватило сил в матче 27 тура. ))))))))
Последний раз редактировалось Starsh 21 сен 2008, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Starsh
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 21 сен 2008, 03:20
Да уж, я теперь голову сломаю, что мне делать в последних трех матчах и в частности 24 сентября))) А ведь с Юве сливать собирался. Но у тебя конечно график суперный))) Ну а по поводу ЭДО, сначала со мной ничья, потом чуть чуть не хватило на Хорватов
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Starsh 22 сен 2008, 21:03
to diver80: классный обзор. :cool:
Я надеюсь мне хватит 2-ух шагов, для того чтобы определить обладателя 1-ого места. :thanks: Очень не хочется доводить дело решения чемпионства в матче с Винипег Хорватия. ;)
Starsh
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 23 сен 2008, 11:48
Ну вот написал еще один обзор и добрался до форума)))
to Starsh спасибо за комплимент))). Вообщем я тут на досуге подсчитал суперы оставшиеся у тебя и что-то, как то, вообщем то не в восторге от этих подсчетов. Я думаю не я один такой умный и подсчетами суперов у меня тоже кое кто озаботился:) Ладно не буду заниматься прогнозами, но подсчеты явно не в мою пользу
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Starsh 23 сен 2008, 15:24
diver80 писал(а):Ну вот написал еще один обзор и добрался до форума)))
to Starsh спасибо за комплимент))). Вообщем я тут на досуге подсчитал суперы оставшиеся у тебя и что-то, как то, вообщем то не в восторге от этих подсчетов. Я думаю не я один такой умный и подсчетами суперов у меня тоже кое кто озаботился:) Ладно не буду заниматься прогнозами, но подсчеты явно не в мою пользу
Я ещё твои не считал, но по памяти, точно не больше 1-ого. :) Но и одного впринципе может хватить, чтобы решить чемпионство в Д3Б.
А то что у меня осталось 2 супера на 2 матча (хотя может и на 4-ре) - это не секрет. :roll:

Интересно сколько суперов осталось у Артёма (Винипег Хорватия). Я всё равно посчитаю, но впринципе можно и не напрягать других тренеров и самому признаться. :)
Starsh
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 23 сен 2008, 19:48
Ну про себя то я скрывать не буду, все равно посчитаете))). я пустой к сожалению
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Starsh 24 сен 2008, 10:42
to diver80: давай ещё 1 обзор и прими участие в конкурсе обзоров.
Starsh
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 24 сен 2008, 15:01
Я в любом случае оба оставшихся тура освещать буду
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Starsh 25 сен 2008, 06:07
We are the champions my friends!!!!!!!! ))))))))))))))))

Блин не могу писать коменты послематчевые с работы, проксик не пускает. Вечером напишу.

Ждём, точнее я точно жду, с нетерпением обзор. ;)
Последний раз редактировалось Starsh 25 сен 2008, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Starsh
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Pasha_vel 25 сен 2008, 08:26
Pasha_vel писал(а):Привет Канада!

В прошлом сезоне у Экселя было больше шансов, чем в этом, но закопались на 10 месте. В нынешнем, конечно же, хочется выскочить из дива,
но реально оценивая свои силы, ставлю планку - 5 место, а там как пойдет. Будем мобилизоваться, спуску не дадим.
Всем удачи

К сожалению планку для себя взял низкую, был шанс выйти в переходные, обосрался один супер в сердине сезона (3 очка - сейчас бы изменили ситуацию). Видимо где-то зря не обыгрывал лидеров, помнится в одно время штурмовали Виннипег_Хорватию 2-мя суперами подряд.
С другой стороны - достиг поставленной цели, в следующем сезоне надо пытаться выходить.
Что-то мне подсказывает, что последнюю игру я выиграю и останусь на 4 месте (думаю Лондон Сити прибережет суперок на переходные),
надеюсь, что борьба с Вестсайдом за 4-е место на этом закончилась, хотя....
Всем удачи!
Pasha_vel
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 26 сен 2008, 15:25
Всем привет, к сожалению работа внесла свои коррективы в написание обзоров. так что на этот тур обзора не будет. Поздравляю всех медалистов, и желаю удачи Лондону в следующем матче)))
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 28 сен 2008, 03:16
Вместо обзора(работа не позволила писать). Огромное спасибо Завхозу за обзоры, вообщем респект и уважуха, буду надеяться в следующем сезоне оказаться с Рейнджерами в одном диве. Поздравляю всех медалистов и вообще всех с завершением сезона))) Тренеру ЭДО, Александр, в середине прошлого сезона я пришел в одну из самых слабейших команд Канады, в этом боролся за лидирующие позиции. Именно поэтому я верю в то, что если не в следующем, то через один, Эдо будет в лидерах (ну если честно я еще посмотрел стату первой команды тренера :)), так что поучать тут нечему, если не бросишь кому, то я на тебя суперы ставить буду)))
Отдельно Паше, очень хотел бы видеть тебя в КТ, зря отказываешься, я тоже в красной и медцентр не совсем отстроен, но по опыту предыдущего КТ, участвовать стоет. Вообщем всем удачи на будущее и спасибо за конкуренцию!!!
З.Ы. теперь хочу похвастаться. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244695 ентот игрок моя гордость блин))) И так обидно что только в последнем туре пролетел мимо спецухи за оценки матча (Starsh вратарем своим отнял))).
diver80
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение Nikolay 28 сен 2008, 12:17
Да, уж, игрок-красава! Удивляет спецуха ОП3?!
Nikolay
 
 
 

Re: D3B - 12 сезон
Сообщение diver80 28 сен 2008, 13:30
Я когда кому получил сам офигел, и что обидно натренировано было прям передо мной
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада