кого отправим на конкурс обзоров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 13 ноя 2008, 12:33
Aoca писал(а):Так же поздравляю! :) вот в д2 бы нашелся кто обзоры бы писал регулярно
Так у вас теперь есть Николай Горецкий.
-off-
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение GOAL_STORM 13 ноя 2008, 12:37
да и вообще - зачем искать? всегда начинать нужно с СЕБЯ ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение Starsh 13 ноя 2008, 20:56
Aoca писал(а):Так же поздравляю! :) вот в д2 бы нашелся кто обзоры бы писал регулярно
Присоединяюсь к поздравлениям.
Не обещаю регулярных обзоров, но 2-3 в этом сезоне гарантирую.
Starsh
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение GOAL_STORM 13 ноя 2008, 23:42
Starsh - надо минимум 4 ;) чтобы в конкурсе поучаствовать и скосить бабулетов... :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение diver80 14 ноя 2008, 08:31
Да не всегда время позволяет писать обзоры, я вот на конец прошлого сезона планировал каждый тур писать, но работа вносит свои коррективы в планы))))
diver80
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение -off- 14 ноя 2008, 09:13
diver80 писал(а):Да не всегда время позволяет писать обзоры, я вот на конец прошлого сезона планировал каждый тур писать, но работа вносит свои коррективы в планы))))
Надо заранее писать. Выдалась свободная минутка написал на пару туров вперед и нормально. :grin: Кстати можно перед туром писать прогнозы, даже конкурс такой сделать если кому интересно.
-off-
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение -off- 19 янв 2009, 20:06
Кстати, уже ведется обсуждение всеVSOLовского конкурса обзоров. Планируется ли участие Канады в этом форуме? Если есть желающие поучаствовать следует поторопиться и не прогуливать туры и повысить качество обзоров.
-off-
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение diver80 19 янв 2009, 23:55
Я даж денюжку докину, но чуть чуть)))) ну примерно 100к
diver80
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение nero_m 20 янв 2009, 08:59
off_StL писал(а):Кстати, уже ведется обсуждение всеVSOLовского конкурса обзоров. Планируется ли участие Канады в этом форуме? Если есть желающие поучаствовать следует поторопиться и не прогуливать туры и повысить качество обзоров.

Сам то будешь заявляться? Все таки серебрянный призер прошлого сезона по обзорам
nero_m
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение -off- 20 янв 2009, 13:28
Пока еще точно не решил. Почитаю твои обзоры, если они окажутся интереснее то поддержу твою кандидатуру. Если нет - выдвинусь - пусть читатели решают. Хотелось бы побольше конкуренции.
-off-
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение -off- 26 янв 2009, 19:07
Встретил на одном из национальных форумов идею с оценкой обзоров - после прочтения менеджер перечисляет на счет менеджера символическую сумму от 2 до 5к в зависимости от того понравился им обзор или нет. Это не накладно, но позволит примерно оценить количество читателей и их отношение к обзору.
-off-
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение nero_m 27 янв 2009, 02:26
у нас в японии такое практиковалось целый сезон. но суммы были с нулями до 100К доходили.
nero_m
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение GOAL_STORM 23 фев 2009, 16:58
предлагаю выкладывать сюда свои лучшие обзоры и здесь же голосовать за них.
приступим, господа! у нас мало времени ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение -off- 23 фев 2009, 21:58
a_lex писал(а):предлагаю выкладывать сюда свои лучшие обзоры и здесь же голосовать за них.
приступим, господа! у нас мало времени ;)
Мое лучшее творение http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9040&team_id=9965&day=3055
-off-
 
 
 

Re: кого отправим на конкурс обзоров?
Сообщение GOAL_STORM 24 фев 2009, 09:38
спасибо, Сергей! отличный обзор, как раз то, что мне нравится и то, на что я обращал внимание при оценке: предисловие и ПОСЛЕсловие)) именно эти вещи, имхо, оцениваются в первую очередь. так что твой обзор - претендент на медали! (если культура "обозрения" в других федерах не изменилась...)

а почему больше никого нет???
ждем до вечера и отправляем обзор на конкурс без внутреннего голосования, если он будет один.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада