Чемпионат Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 06 окт 2008, 04:57
Прикольный жребий вышел. КАНАДА, НИГЕРИЯ, ГЕРМАНИЯ и ЮЖНАЯ КОРЕЯ в одной группе. Кто скажет "ну и что?" Но все дело в том что всеми этими сборными руководять менеджеры играющие в Канаде. GOAL_STORM (Ванкувер), nero_m (Калгари), Sentinel (Виктория) и ENIGMA (Виннипег). Заруба будет та еще. У же в первом туре мои нигретосы играют с Канадой. Самое прикольное что и по молодежи Нигерия и Канада в одной группе.
Последний раз редактировалось nero_m 06 окт 2008, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
nero_m
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Сер)I( 06 окт 2008, 06:59
Канада рулИИИИт :rot:
Сер)I(
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение GOAL_STORM 06 окт 2008, 12:16
Сер)I( писал(а):Канада рулИИИИт :rot:

думаю, Максу тяжело будет с этим согласится)) конечно жаль, что выпал такой жребий. лучше бы было по-другому.
но в любом случае надеюсь на честную игру и справедливый результат. у нас многое будет зависеть от игры с Германией. если кому удастся ее победить (ну или набрать с ней хотя бы очко) - тот и выйдет вторым, не смотря даже на очную встречу... или как-то так) посмотрим.

какие будут еще соображения? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Сер)I( 06 окт 2008, 17:43
a_lex писал(а):
Сер)I( писал(а):Канада рулИИИИт :rot:


какие будут еще соображения? ;)
не соглашусь, да двое точно не пройдут, но на это можно посмотреть и с другой стороны:
во первых! Мы уверены, что далее идут двое, а это уже не плохо!
2-е. Им играть вместе, еще больше сплотятся.
3-е. Я мало кого знаю, вы лучше, но те двое что не пройдут тоже заработают какие то деньги и велика вероятность, что какая то часть заработаного поступит в общую казну канады.
4-е Эти поступления могут пойти от 4-х тренеров сборной, тогда как многие другие федирации могут не получить вооще ни чего!



PS: "поступит в общую казну канады" - здесь я имел в виду, что если монагер переведет деньги на счет своей КАНАДской комы.
ЕЩЕ МНЕНИЯ?
Сер)I(
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение GOAL_STORM 09 окт 2008, 10:49
почему не слышно комментариев по поводу выступления сборных?
ваша оценка и интерес могут стать определяющими при следующих выборах)) тот, кто интересуется играми сборных, имеет больше других шансов стать ее шефом...

лично я - оцениваю выступление сборных пока на отлично. даже не смотря на то, что для нашей молодежи еще все не ясно и шансов на выход меньше, чем у иранцев... но игру молодежь продемонстрировала добротную.
что касается националки - то не ожидал, что мы сможем так держать удар в виде суперов. причем в матче с южнокорейцами мы играли практически дублем и сдержали их супер. поэтому - поставленную задачу уже выполнили, вошли в ТОП-16.
попадаем в плей-офф скорее всего на норвежцев. эти парни навели шороху в Европе, имеют сильный и даже устрашающий состав. остается рассчитывать на их недооценку наших с вами ребят :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение nero_m 09 окт 2008, 10:56
А какие тут могут быть коментарии Националка Канады просто монстр. два супера вывезла. Насшет Нигерийского воротчика ты прав. Оба кипера поехали на финал с формой 75%, вот и не вывезли. Так что Канада справедливо выходит из группы. А вот по молодежке вопросы большие. Иран суперить будет. Так что шансы есть но небольшие. Тут я конешно как нигерийский президент буду за Иран болеть, уж звиняйте
nero_m
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение vitalys 09 окт 2008, 17:06
Макс, а что табе мешает болеть за Канаду? Пусь Нигерия обыграет белорусов, мы Иран и все будут довольны ;) .
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение nero_m 10 окт 2008, 04:11
vitalys писал(а):Макс, а что табе мешает болеть за Канаду? Пусь Нигерия обыграет белорусов, мы Иран и все будут довольны ;) .

Белорусов обыграть будет тяжело. к тому же у них супер еся. Вот только можно уйти в суперзащиту и вытащить ничеку, но тогда если Канада осилит суперованный Иран будет вообще темя. считать мячи будем.
nero_m
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Starsh 11 окт 2008, 18:04
Какие у нас шансы против Японии?
Starsh
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение GOAL_STORM 11 окт 2008, 18:24
хороший вопрос :) японцы показали в последней игре 3400 силу. нам такая пока что не снилась даже в снах... но я не считаю, что шансов нет. постараемся удивить футбольный мир ВСОЛа. у нас есть супер и нет груза ответственности за спиной - мы побили рекорд националки и вошли в топ-16 команд ВСОЛа. быть здесь - очень почетно для любой, даже гораздо более высококлассной команде. а вот для японцев - проиграть нам будет означать полный провал, фиаско... пусть они боятся этого)

среди всех 1/8-финалистов мы входим в тройку самых слабых команд: вместе с ЮАР и Алжиром (сила около 2200). остальные сборные - это 2700 и выше.
чувствуете, КАК почетно играть с такими парнями в одну игру? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение nero_m 13 окт 2008, 10:21
Да чтож такое то. Канада всю дорогу попадает на мои федерации. То бишь те федерации в которых играю я. Вот и Япония тоже моя федерация. За кого болеть то елы палы :???:
nero_m
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение -off- 14 окт 2008, 10:01
A_lex а почему у японцев игроки вышедшие на замену получили такой прирост силы? И если это известный баг почему никто с ним не борется?
-off-
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение nero_m 14 окт 2008, 11:00
Off зайди на форум viewtopic.php?f=1&t=85969&view=unread#unread тема уже обсуждается. не одна Япония воспользовалась этой фишкой. Я думаю что жеребьевки 1/4 нет по этой причине. Возможно что руководство таки исправляет баг. а то что это баг, несомненно
nero_m
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение -off- 14 окт 2008, 11:16
Спасибо. Уже сам нашел. Злободневная тема. Вот думаю где себе взять игроков с Км4Д4Пк4 :grin: Один такой игрок заменит всю мою команду.
-off-
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение GOAL_STORM 14 окт 2008, 11:37
off_StL писал(а):Спасибо. Уже сам нашел. Злободневная тема. Вот думаю где себе взять игроков с Км4Д4Пк4 :grin: Один такой игрок заменит всю мою команду.

вот именно, то-то и оно...
GOAL_STORM
 
 
 

След.

Вернуться в Канада