сборные-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 22 окт 2008, 10:19
прошлый сезон был весьма противоречивым: невыход юниорки на ЧМ - однозначно минус. невыход молодежки из группы в плей-офф - тоже объективно минус... но если посмотреть на игру - лично у меня нет претензий. не хватило везения.
националка изначально ставила перед собой задачу выхода в плей-офф, и выполнила ее. но... хотелось видеть сенсацию, а обыграть японцев даже супером, имея половину состава на пике физы - все-равно не вышло... так что негативный осадок остался.
хотя, если вспомнить как мы выгребли 2 супера от конкурентов за выход из группы, победив их - впечатления позитивные.
вобщем - сверх-результата не достигли, но выступили на своем уровне.

впереди - чемпионат америки. турнир серьезный и задачи на нем - совсем другие. там не будет ни Нигерии, ни Германии, ни Японии. но там 100% будут бразильцы, янки, аргентинцы, мексиканцы, ямайцы. когда-то эти страны были для нас недосягаемы, но сейчас нам нужно их побеждать. и МОЖНО побеждать.
поэтому задача максимум на этот турнир - бороться за медали любого достоинства. наверное это слишком сложная задача, но, учитывая турнирные стратегии, возможную долю везения и тот факт, что даже более сильные соперники могут по ходу пьесы вышибать друг друга, можно такого результата достичь.

какие будут у кого мысли по этому поводу?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 24 окт 2008, 19:59
активность - ну просто сумасшедшая...
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 30 окт 2008, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение FANAT 24 окт 2008, 20:30
Выдвегаю свою кандидатуру на пост одной из сборных.
Очень хотел бы поуправлять Юниоркой.Все же два сезона назад меня остановили в 1/4 Аргентинская Сборная.Ну и все знают скандальный матч с Бразильцами когда мы им перешли дорогу автососом который был запланирован за ранее.
Цель:Как минимум повторить мой прошлый результат.
Да и верен я нашей стране уже 9 сезон только в ФК ТОРОНТО.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: сборные-13
Сообщение fast 24 окт 2008, 23:11
Надо обязательно взять медали!
fast
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение NIckSmolin 25 окт 2008, 00:09
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных!
Предпочту Молодёжку но могу управлять и национальной и юниорской сборной!
Есть опыт выступлений в Чемпионате Америки
Оба раза 4ое место!! :beer:
В этот раз минимум Бронза !!!!! :king:
:beer:

ПС: так как есть команда в Д1 США то могу наблюдать за нашим конкрентом так сказать изнутри! :grin:
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 25 окт 2008, 10:51
Привет! Очень хотел бы порулить одной из сборных, но так как опыта управления сборными нет, то думаю начинать надо с юниорки.
Из достижений, да они все в подписи, в последнем чемпе три из пяти команд заняли 1-е места, ПССА едет в Д1, тулевик второй год подрят берет КТ.
Буду надеяться на вашу поддержку!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 25 окт 2008, 11:54
Ого, конкуренция нехилая. :)

Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера Юниорки. Цели я не ставлю. Цели ставит Федерация Канады. Сказано медали, значит добудем медали, хоть люминивые, хоть чугуневые :)
В лиге 2,5 сезона. Опыта управлени сборными нет. За это время не самыми сильными командами для всоих дивизионов занимал 2-ое и 1-ое места. Ну и рейтинг тренерский у меня не самый последний.
Приблизительный первоночальный состав будет в ближайшее время.
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение vitalys 30 окт 2008, 04:54
В первую очередь, хочу поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки выступали в составе молодежки в 12-м сезоне. За то, что всегда шли на встречу интересам сборной, за изменения формы на финальную часть. Отдельное спасибо менеджерам Лаваля и Мисисаги предоставившим 5 и 4 изменения соответственно. Да и просто спасибо за то, что в ваших командах воспитываются будущие звезды канадского футбола.
В этом сезоне хотел бы ещё раз попытать счастья с молодежкой. Надеюсь, что в этот раз повезёт больше.
vitalys
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение diver80 30 окт 2008, 08:22
Уважаемые претенденты. Просьба выложить сдесь на форуме программы развития сборных уже сейчас. Причем не просто рассказать какая у вас цель, это и так понятно. Хотелось бы услышать (это в основном к юниорке с молодежкой) в каком направлении будет развиваться сборная. Солнце или дождь например. Необходим диалог с каждым менеджером имеющим сборников о перспективах прокачек спецух или хотябы по проблемным позициям
diver80
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 30 окт 2008, 09:44
согласен с Дайвером - такой диалог нужен. и, как показывает практика - цели этого диалога не заставят себя ждать очень долго. практически любая канадская команда за сезон-два в состоянии воспитать супер-звездочку. за ОДИН-ДВА сезона максимум!!! было бы желание... а для юниоров - поле не паханное.
поэтому все, кто хотят заиметь в составе сборника - берите игрока типа 17-45 и вперед! пара ветеранских, пара спецух с базы - и вот он, сборник! а на следующий сезон - и подавно. конкурентов у такого парня не будет. по крайней мере - ближайшие два-три сезона.

что касается "солнце или дождь" - то здесь проблема сложнее. я бы сказал так: пока компанда молодая, и не сильная, то однозначно лучше спартак. когда она выходит на уровень грандов - то лучше брит. с ним всегда не удобно состязаться...
но у нас так сложилось, что все сборные прокачаны под нормал. считаю, как раз самое время такую традицию ломать. СПЕЦУХАМ "Д" - скажем НЕТ! ибо 2% силы каждая Д у нас ворует... :) нужен стиль и лидерство. пока - таковы реалии...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение diver80 30 окт 2008, 18:41
Да, тоже считаю, что с нормалом пора расставаться. Я так смотрю многие сборные качаются уже под какой-либо стиль. Я в принципе за дождь. Еще можно определиться кто какую молодежь в этом сезоне планирует и будет ли качать и можно будет определяться с юниоркой на следующий сезон
diver80
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение sfor 31 окт 2008, 12:57
Я считаю, что должно быть планирование. Сейчас уже каждый знает будет у него суперталант или нет. Менеджер планирует 1-3 позиции, куда можно в каманду поставить и обсуждать с тренерами сборных. А на счёт спецух, я по крайней мере решил, что лучше сочетания Пд+Г+Ск нет. Они подходят для 3 стилей: британский, катеначо и бей-беги, причём в более менее равной степени. И имея 4 на каждой можно получить до +80%.
sfor
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 02 ноя 2008, 16:36
Взгляните на игроков 17-ти лет, и вы поймете, что резерв не готовится, кроме вратаря есть еще один игрок сильнее 49 баллов, но он не тренится. Поле не пахано, самый лучший вариант развития долгосрочный, к следующему сезону. Надо создать тему позиций и менеджеры записывались бы на одну из позиций, ставили бы в школах на нее суперталант, гарантируя развития игрока. Пусть не все позиции будут разобраны, но это поможет избежать ситуации по пять сильных игроков на одну позицию.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 02 ноя 2008, 17:21
Ироки у которых есть шансы попасть в юниорскую сборную по моему мнению.

Вратари:
Майк Локвуд GK 17 55 0 В Р "ПССА Рапидс" Беллингем
Саймон Томас GK 18 58 0 Р В "Малекеса" Кисангани
Джон Джонке GK 19 60 0 Р Л2 "Торонто Линкс" Торонто

Защита:

Центр:
Брайан Римс CD/CM 19 62 0 Д4 Л4 "Ванкувер Сандербёрдс" Ванкувер
Грег Лонг CD 19 55 2 Оп4 "Истендерс" Бурлингтон
Бен Гелинас CD/LD 19 53 0 От2 "Ривер Сити Ф.К." Ривер Сити
Арнальдо Магнотта CD/LD 19 58 0 "Спартак" Плевен
Мэтт О'Нил CD/RD 19 56 0 Д "Ванкувер Сандербёрдс" Ванкувер
Матео Корич CD/CM 17 47 0 Л "Виннипег Хорватия" Виннипег
Луис-Филип Дюборд CD 17 46 16 "Селтикс" О-Ришелье
Джои Гианнини CD 17 45 0 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал
Питер Мэллит CD 17 44 0 Оп "Истендерс" Бурлингтон
Рик Пеннер CM/CD 18 47 7 Пк2 Д "Фулчестер Юнайтед" Саскатун

Фланги:
Аарон Шаньон LD/RD 19 57 3 "Метро-Форд" Ванкувер
Джерон Дюпорт LM/LD 19 54 5 Пк "Италия Шутерс" Вогэн
Эрик Дилорензо LD/RD 18 50 2 "Торонто Линкс" Торонто
Трент Дудзик LM/LD 18 49 0 "Херефорд Юнайтед" Херефорд
Доменик Скализ RD 19 57 0 Л2 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал
Райан Монтгомери RD 18 48 0 "Виннипег Хорватия" Виннипег
Даррен Бакстер LD/RD 18 47 9 "Блю Девилс" Оаквилль
Марио Бркич RD/CD 18 47 0 "Торонто Хорватия" Торонто
Жан Уасса RD/LD 17 42 15 "Ред Стар" Каталонья

Полузащита:

Центр:
Дэйвис Хайленд CF/CM 19 65 2 Д2 Л3 "Виктория Юнайтед" Виктория
Алессандро Банчери CF/CM 18 57 19 Д2 У4 Л "Норд Йорк Асторс" Норд Йорк
Адам Дэй CM/CF 19 61 3 Д Л4 "Метро-Форд" Ванкувер
Крис Кауфманн CF/CM 18 56 8 Д Пк "Кариббеан Селектс" Торонто
Килан Холден CF/CM 18 56 0 Д2 "Виктория Юнайтед" Виктория
Мэтт Эйнфельд CF/CM 18 53 2 У4 Л "Оканаган Челендж" Келоуна
Энтони Гбек CF/CM 17 46 15 Л Ск Г "Аттак" Труа-Ривье

Фланги:
Марк Бурнатовски LM/LF 19 57 2 "Тим Эйч" Сингапур
Дин Хардер LM 17 50 9 "Ширин Фараз" Кермашкан
Майк Бриджес LM/LF 17 48 0 "Виктория Юнайтед" Виктория
Джерон Дюпорт LM/LD 19 54 5 Пк "Италия Шутерс" Вогэн
Миша Левков LM/LF 19 52 0 "Айлендерс" Сан Хуан
Лайл Мартин CM/LM 19 51 2 "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт
Даниэль Эстрада RM 19 57 0 "Ривер Сити Ф.К." Ривер Сити
Робби Леггетт RM/RF 19 52 18 "Академия" Димитровград
Дэйв Лок RM/RF 17 46 0 "Истендерс" Бурлингтон
Рамиро Херрера RM/RF 19 50 0 "Виннипег Хорватия" Виннипег
Сержио Делука RM 17 41 0 "ПССА Рапидс" Беллингем

Нападение:

Брайан Бадд CF 18 57 1 См3 Л2 Д2 Ат "Ювентус" Калгари
Данни Коннер LF/CF 19 60 0 См2 Л3 "Рома Вулвс" Сент-Катеринес
Кевин МакЛеллан RF 19 55 0 Л Км У "Бордер Старз" Уинсор 8 262K
Сергей Маршак RF/CF 18 51 2 "Кралова" Братислава 7 029K
Робби Леггетт RM/RF 19 52 18 "Академия" Димитровград 6 632K

Слабые фланги в полузащите и нападении.
Менеджеры, которые начнут качать своих подопечных уже сейчас, имеют очень неплохие шансы оправить их на ЧК.
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение sfor 02 ноя 2008, 23:27
Сер)I( писал(а):Взгляните на игроков 17-ти лет, и вы поймете, что резерв не готовится, кроме вратаря есть еще один игрок сильнее 49 баллов, но он не тренится. Поле не пахано, самый лучший вариант развития долгосрочный, к следующему сезону. Надо создать тему позиций и менеджеры записывались бы на одну из позиций, ставили бы в школах на нее суперталант, гарантируя развития игрока. Пусть не все позиции будут разобраны, но это поможет избежать ситуации по пять сильных игроков на одну позицию.

Что косается, моего молодого Энтони Гбек CF/CM 17 46 15 Л Ск Г "Аттак" Труа-Ривье, то я рад бы его тренировать, причём готов вложить в него 3 спецухи, но из-за постройки базы и отрицательного баласа - 1,3 млн. не имею возможности. Вот для этих целей я и считаю должен быть фонд, хотя бы кредитный, например на 1 сезон
sfor
 
 
 

След.

Вернуться в Канада