сборные-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 03 ноя 2008, 10:51
Локвуд будет 17 62 В3 Р2 Ат2 Л, а для Сержио останутся только баллы.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 03 ноя 2008, 12:37
ну тогда Локвуд просто мега-перец! давно таких не видел, после того как поменяли правила прокачки... счастья ему и самое главное - ЗДОРОВЬЯ! ;) :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 03 ноя 2008, 12:49
a_lex писал(а):ну тогда Локвуд просто мега-перец! давно таких не видел, после того как поменяли правила прокачки... счастья ему и самое главное - ЗДОРОВЬЯ! ;) :beer:
Спасиб, :) , вот только цена этому видимо будет вылет ПССА обратно в д2, все средства и спецухи комы уходят в него :)
А какие раньше были правила?
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 03 ноя 2008, 13:26
раньше все баллы качались по одной цене всем)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение vitalys 03 ноя 2008, 20:41
diver80 писал(а):Уважаемые претенденты. Просьба выложить сдесь на форуме программы развития сборных уже сейчас. Причем не просто рассказать какая у вас цель, это и так понятно. Хотелось бы услышать (это в основном к юниорке с молодежкой) в каком направлении будет развиваться сборная. Солнце или дождь например. Необходим диалог с каждым менеджером имеющим сборников о перспективах прокачек спецух или хотябы по проблемным позициям

В идеале - это иметь два состава. Один под "британь", второй под "спартак". С молодежкой все ясно и уже изменить ничего нельзя. Преобладает в основном Д, есть Пк, но это как вторая спецуха к норме. Так же имеются игроки Л4 без стилевых спецух, но здесь возникает вопрос: имеет ли желание владелец сборника вкачивать ему стилевые спецухи?
Если начинать развитие сборной, ставя цель прокачка под определённый стиль, то делать это нужно с юниорки, причем с игроков 17-летних. Правда и здесь есть проблема, т.к. большинство команд этих игроков уже прокачиваются под "норму" и максимум, что можно изменить - это перейти на "спартак". Как это делает Алекс ;) .
Что же касается "британи", то не так много команд не привязаныx к определённому стилью осталось. И в основном это команды Д3, а у них не так много возможностей вырастить хорошего сборника, без ущерба своему клубу.
vitalys
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 03 ноя 2008, 23:05
a_lex писал(а):раньше все баллы качались по одной цене всем)
Да, это было не плохо, а мне ему с коэф.4 придется качать, балл дороже спецухи выходит.
Вот наш перчег и подрос:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=366089
Самый лучший воротчик в лиге, 17-ти лет, родом из КАНАДЫ.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 05 ноя 2008, 10:46
sfor писал(а):
Сер)I( писал(а):Взгляните на игроков 17-ти лет, и вы поймете, что резерв не готовится, кроме вратаря есть еще один игрок сильнее 49 баллов, но он не тренится. Поле не пахано, самый лучший вариант развития долгосрочный, к следующему сезону. Надо создать тему позиций и менеджеры записывались бы на одну из позиций, ставили бы в школах на нее суперталант, гарантируя развития игрока. Пусть не все позиции будут разобраны, но это поможет избежать ситуации по пять сильных игроков на одну позицию.

Что косается, моего молодого Энтони Гбек CF/CM 17 46 15 Л Ск Г "Аттак" Труа-Ривье, то я рад бы его тренировать, причём готов вложить в него 3 спецухи, но из-за постройки базы и отрицательного баласа - 1,3 млн. не имею возможности. Вот для этих целей я и считаю должен быть фонд, хотя бы кредитный, например на 1 сезон
Я только за!
Если президент согласится быть ответственным и контролировать такой фонд, то я готов дать в него в этом сезоне 500К.
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение бмв 05 ноя 2008, 11:01
Джонке будет Р Л3 67 если конечно баллы терять небудет.
бмв
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 05 ноя 2008, 11:36
итак, о фонде.
штука конечно - интересная. во многих федерациях действует. и уже не один сезон.
я сам являюсь инвестором такого фонда в Украине, например. создавал такой фонд в Польше, правда исключительно за счет собственных средств.
то же самое и про Канаду - но здесь я распихивал деньги только активным обзорщикам за то, что помогают делать интереснее игру, а также предлагал другим желающим и сознательным манагерам спихнуть сумму куда следует. т.е. фонд формировал либо сам, либо стихийно...

сам по себе "фонд" - это такое виртуальное понятие, которое состоит из обязательство инвесторов. допустим Страш взял обяз торчать 500К - он инвестор. и по первому требованию распорядителя (меня) - он из этих 500К перечисляет (всю или часть) сумму в определенную команду на строго определенные цели (скажем - прокачка юниоров).
все вроде бы просто, все фунциклирует...

но у меня лично есть мнение, что с фондом - больше головняка, чем пользы.
мнение основывается на том, что даже в мега-активных и обширных федерах инвесторов набирается не больше 10-15 чл. сумма в среднем - около 500К. умножаем 10 х 500К = 5 лямов. казалось бы - ого! но это только для ОДНОЙ команды)) если говорить о прокачке юниоров хотя бы в ДЕСЯТИ командах - то это те же самые 500К... что можно сделать за 500К ? вкачать ОДИН балл... вот и думаем........ :? стоит ли овчинка выделки.

на мой взгляд - гораздо более продуктивным и прогрессивным является создание общей ИДЕОЛОГИИ прокачки юниоров. гораздо лучше - взять обяз с каждой команды вырастить хотя бы ОДНОГО сборника с определенным объемом спецух определенной направленности. как сделали таджики. кстати - не слышал ничего по поводу фонда точкистонского... :) ну он там был, еще давно, но распределялся между обзорщиками, журналистами-интервьюерами и т.п.
вот такие пироги.

кто что думает по этому поводу?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 05 ноя 2008, 13:42
Фонд в чистом виде возможно сгодиться только в целях развлечения. Разные призовые за всякие конкурсы. А "кредитный фонд" как в случае со sfor'ом, может точечно принести пользу. Человек говорит, что будет готовить сборника, но ему уже сейчас нужны деньги чтобы это начать делать, то почему бы не дать ему сообща эти деньги. А он обязуется вернуть их в след сезоне.
Конечная цель такого "кредитного фонда" - это инвистиции в сборные Канады, добровольные и временные.

А идея с общей ИДЕОЛОГИЕЙ несколько утопична. Я не думаю что наберётся и 5 команд, готовых качать юниоров по "заказу партии".
Хотя попробовать никто не запрещает. :)
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 05 ноя 2008, 14:52
согласен... но готов все-таки попробовать! ;)
1) Ванкувер - заказывает и качает сборника на нужную позицию. обязуемся вколачивать по 4 спецухи и 5 баллов в сезон.
2) ...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 05 ноя 2008, 15:45
А на какую позицию?
Я довожу до ума воротчика, еще 8 спецух в сл.сезоне и того все 16. Баллы тож по максимуму, но по возможности, дороговато.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 05 ноя 2008, 17:29
Думаю что стоит определиться с позициями, которые требуют незамедлительной прокачки. Узнать кто готов качать мальков на эти позиции.
С позициями могу разобраться завтра.
Сам качаю и буду качать Брайан Бадд CF 18 57 См3 Л2 Д2 Ат. Который в этом сезоне будет минимум CF/RF 18 64 См3 Л3 Д2 Ат
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 05 ноя 2008, 19:03
GK и CF ecть, кто еще?
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение vitalys 05 ноя 2008, 19:28
Могу качать Роя CF 17 46 Пк. Но спецух на этот сезон уже нет, только 7 баллов силы. А в следующем вкачаю 4 спецухи. Подходит?
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада