сборные-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sfor 05 ноя 2008, 20:53
Я всё равно буду качать своего Энтони Гбек 17 46 Л Ск Г. Добавлю ещё Пд и 2, а если успею построить трен. центр то 3 спецухи. От ветеранов будет только 2 спецухи. А что косается фонда есть он или нет всё равно общего решения не будет. Жаль только 16 игр пройдут без тренировок, хотя это и моя вина, но во благо - 5 ур. база
sfor
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение diver80 05 ноя 2008, 23:18
Сейчас мне качать не кого, буду ждать молодежь со школы
diver80
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Aoca 06 ноя 2008, 00:58
Считаю что в этом сезоне нужно какой то сборной новое лицо... к сожалению своего шанса я не дождусь... хотя сам виноват что появляюсь мало да и компа не было. В этом сезоне я подавать заявку не буду.
Aoca
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Eron 06 ноя 2008, 02:47
Лузитания будет качать Фабрицио Мендеза LF 18 41 Пока только баллы, подскажете, какие нужны спецухи - буду и их :)
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Re: сборные-13
Сообщение -off- 06 ноя 2008, 09:45
После прихода молодежи буду тренировать Rm/Rd или наоборот. Если успею вкачаю ему 5 баллов и пару спецух. В конце сезона пару-тройку ветеранских. Сейчас качать некого.
-off-
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 06 ноя 2008, 10:12
Виталий! конечно подходит!!! лично я - вообще не имею юниоров в этом сезоне, поэтому буду заказывать с базы по пожеланиям общественности))
4 спецухи в сезон юниорку - это нормально. все, что больше - это уже достижение.

нужна еще стратегия прокачки. она совсем нехитрая: качаем с базы 2 , 3 или 4 слота , а потом фаршируем их ветеранскими спецухами.
в идеале с 4-мя слотами выглядит так: Л-Пк-Км-Д - с базы. и потом добивка от 4-х ветеранов до Л2-Пк2-Км2-Д2.
вот и получается 17-летний монстрэлло ;)
а если качнете ветеранскую - то уже в таком количестве быстро не нафаршируете... а так - прокачанные с базы слоты легко подвергаются "ветеранскому апгрейду".
таким образом, я так понимаю, Витал, твой перец так и пойдет: Л2-Пк2 (например) - да? а в 18 лет при продолжении такой линии партии - он будет гдето 18-60-Л4-Пк4. ну чем не монстр?? :cool: а если еще и побольше ему дать...

вобщем , как видим - это совсем не сложно, сделать супер-сборника за 2 сезона.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение рыбак 06 ноя 2008, 11:27
Я буду качать ГК 17-47 Л,СМ 17-47 Пк,только тренцентр 7 достроится,спецухи поделю пополам или как посоветуете.Насчет фонда на прокачку игроков несогласен абсолютно-сборников качать это хорошо,но прокачивать за свои деньги игроков чужих команд я не согласен,мы же потенциальные соперники в чемпе!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
кстати,какие позиции по молодежи нужны,молодежка у меня будет 6,если успею-7 ?
рыбак
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 06 ноя 2008, 11:56
с поизциями определимся позднее, пока выявим тех, кто уже у нас ЕСТЬ, а потом подстроимся
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 06 ноя 2008, 12:30
рыбак писал(а):Я буду качать ГК 17-47 Л,СМ 17-47 Пк,только тренцентр 7 достроится,спецухи поделю пополам или как посоветуете.Насчет фонда на прокачку игроков несогласен абсолютно-сборников качать это хорошо,но прокачивать за свои деньги игроков чужих команд я не согласен,мы же потенциальные соперники в чемпе!!!
Кипера думаю не стоит, есть уже монстр, а киперы не травмируются, лучше не дели, отдай все второму.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение рыбак 06 ноя 2008, 12:36
Сер)I( писал(а):
рыбак писал(а):Я буду качать ГК 17-47 Л,СМ 17-47 Пк,только тренцентр 7 достроится,спецухи поделю пополам или как посоветуете.Насчет фонда на прокачку игроков несогласен абсолютно-сборников качать это хорошо,но прокачивать за свои деньги игроков чужих команд я не согласен,мы же потенциальные соперники в чемпе!!!
Кипера думаю не стоит, есть уже монстр, а киперы не травмируются, лучше не дели, отдай все второму.
Тоже вариант,киперу просто баллы вкачаю,мне смена в команду нужна
рыбак
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 06 ноя 2008, 12:42
Смена ет святое :) , за то по спецухам твой второй в двое сильней будет.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Тренеры сборных могут меняться ежегодно. Юниорка это будущее национальной сборной и планы ее развития, думаю должна вынашивать более "постоянная величина", таковой является наш президент. Думаю Алексей, тебе нужно подумать, в каком напровлении развиваться, какие стили нужны Канаде.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
рыбак писал(а):Я буду качать ГК 17-47 Л,СМ 17-47 Пк,только тренцентр 7 достроится,спецухи поделю пополам или как посоветуете.Насчет фонда на прокачку игроков несогласен абсолютно-сборников качать это хорошо,но прокачивать за свои деньги игроков чужих команд я не согласен,мы же потенциальные соперники в чемпе!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
кстати,какие позиции по молодежи нужны,молодежка у меня будет 6,если успею-7 ?
По фонду с тобой согласен, но ток про прокачку. Фонд нужен в первую очередь для поощрения тех, кто делает игру интересней, обзоры, к примеру, пишет. Таких как Менеджер: Максим Хавень Ник: nero_m, молотчик :hello: Тура не пропустил!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение рыбак 06 ноя 2008, 13:41
Для обзоров,конкурсов разных фонд не помешает!
рыбак
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение vitalys 06 ноя 2008, 18:40
a_lex писал(а):таким образом, я так понимаю, Витал, твой перец так и пойдет: Л2-Пк2 (например) - да? а в 18 лет при продолжении такой линии партии - он будет гдето 18-60-Л4-Пк4. ну чем не монстр?? :cool: а если еще и побольше ему дать...

вобщем , как видим - это совсем не сложно, сделать супер-сборника за 2 сезона.

Я же написал, что на этот сезон спецух нет, все роздал. У Роя уже есть Пк, а в следующем дам еще 4.
vitalys
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Сер)I( 07 ноя 2008, 13:18
бмв писал(а):Джонке будет Р Л3 67 если конечно баллы терять небудет.
Не катит, слабовато, для сборной надо больше отдать, твой уже не прет, решай. Хотя чесно сказать, решение твое не приведет ни к чему. Я еще перед приходом молодежи решил, буду СУПЕРА выращивать, так случилось, что именно в канаде пришел достойный, из двух ком с восьмой школой( и все отдал ему- помните подарок ВСОЛа на семилетие?, купил ему 7 баллов-натренил пять). Да и сажать моего перца на лавку, значит не думать о будущем канады. Если в этом году он не вытащит канаду, то в следуюшем мы выйграем ЧМ(юниоркой конечно). Hезависимо от успехов ПССА, Локвуд будет постоянно качаться, даже по ляму за балл!!! И это не для ПССА, потому что в ближайшие годы, в этом уж точно, я не собираюсь ставить его в игру за "ТИМ". Если желаешь что бы твой играл за молодежку, трень его по максимуму, но л4 для воротчика не показатель, есть еще десять челов в поле, у кипера главное В и Р остальное по выбору, хотя нет, еще важна Ат, не на отборочных, на чемпионатах, а далее по выбору.

Ток не подумайте, что я резко разговариваю, нет это не так, просто есть у меня возможность, в этой коме, сделать что-то и для сборной, и наступив на горло собственной песне, помогаю прежде всего самой канаде, раздай эти восемь спецух своим лидерам, глядишь и зацепились бы за д1, а так хз. Всем спасибо :) Чет прет меня :D извените :rot:
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение FANAT 13 ноя 2008, 00:01
Интерестно в этом сезоне мои попадут в одну из сборных. :(
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада