сборные-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 13 ноя 2008, 07:40
FANAT писал(а):Интерестно в этом сезоне мои попадут в одну из сборных. :(

Каких сборных? Канады? А у тебя есть нормальные канадцы в команде? Правда и ненормальных тоже почти нет. Ты постоянно твердишь, что играешь только в Канаде, и у тебя только одна команда и поуправлять сборной всегда изъявляешь желание. А что ты сделал для сборной? Скольких сборников ты вырастил? Из спортшколы у тебя приходят кто угодно, но только не канадцы.
vitalys
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 13 ноя 2008, 10:20
хотелось бы сначала здесь увидеть кандидатов , увидеть их программы. или хотя бы - весь список желающих :) а они - стесняются...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение GOAL_STORM 14 ноя 2008, 13:21
лично я - хочу продолжить работу с националкой.
в нашем регионе, если ты не играл на ЧА - то ты нигде не играл... ибо на ЧМ силы уж ОЧЕНЬ не равны. но не смотря на это, в прошлом году мы поставили рекорд Канады на ЧМ, обогнали множество более высококлассных сборных и вошли в 16 лучших команд ВСОЛа.
в этом году - хочу пободаться за медали. даже не смотря на то, что признанные силачи и более древние федерации имеют составы покруче, а многие новые - догнали нас по силе.
думаю, мне удастся объединить вас, менеджеров, вокруг благородной цели.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
состав сформировал. на многих позициях наблюдается высокая конкуренция. это хорошо! ротация будет, как и в прошлом году. все поиграли, все себя испытали. преимущество всегда отдавалось отечественным воспитанникам, даже если они существенно уступали в силе иностранцам.

по беглому знакомству с составами других сборных сразу видно, что конкурентов у нас много. в этом сезоне будет рубка. поэтому - заранее прошу всех оставить физу (индивидуалки) для сборной.
очень рассчитываю на ВАШУ поддержку. и надеюсь она как минимум будет такой же отличной, как и в прошлом сезоне.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Адонис 14 ноя 2008, 18:33
:hello: Пожалуй рискну выставить свою кандидатуру на молодежную сборную. Вся моя история во ВСОЛе в росторе http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3, кому интересно прошу для ознакомления... Достижения, в кратце(в 12 сезоне):
- 3 место в D3 в Нигерии;
- 1 место в КТ "Кубок Боснийских Электриков";
- РМ не стыдно показать ;) .
Программа в 2 словах: только победа!! Ну, а по вопросу доверия - вам решать..!
По составу сборной, согласен с Президентом- своим(отечественным)- предпочтение. Удачного вам выбора!!!
:thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: сборные-13
Сообщение FANAT 14 ноя 2008, 23:39
vitalys писал(а):
FANAT писал(а):Интерестно в этом сезоне мои попадут в одну из сборных. :(

Каких сборных? Канады? А у тебя есть нормальные канадцы в команде? Правда и ненормальных тоже почти нет. Ты постоянно твердишь, что играешь только в Канаде, и у тебя только одна команда и поуправлять сборной всегда изъявляешь желание. А что ты сделал для сборной? Скольких сборников ты вырастил? Из спортшколы у тебя приходят кто угодно, но только не канадцы.

Я вывел ее в финальную часть а что сделал ты ????
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: сборные-13
Сообщение vitalys 15 ноя 2008, 00:31
FANAT писал(а):
vitalys писал(а):
FANAT писал(а):Интерестно в этом сезоне мои попадут в одну из сборных. :(

Каких сборных? Канады? А у тебя есть нормальные канадцы в команде? Правда и ненормальных тоже почти нет. Ты постоянно твердишь, что играешь только в Канаде, и у тебя только одна команда и поуправлять сборной всегда изъявляешь желание. А что ты сделал для сборной? Скольких сборников ты вырастил? Из спортшколы у тебя приходят кто угодно, но только не канадцы.

Я вывел ее в финальную часть а что сделал ты ????

Мои игроки играют в канадских сборных. Пусть их не много пока, но это пока. А в финальную часть и я вывел. И если тебе не безразлична судьба сбодных Канады (по крайней мере ты пытаешся таким выглядеть), то это нужно знать. А то складывается впечатление, что тебя кроме себя самого любимого больше никто и ничего не интересует.

FANAT писал(а):
Как вы знаете первонацальную задучу я выполил, но апетит приходит во время еды.
И я решил записать свое имя и фамилию в Историю Канадского футбола.И впервые Юниорку вывести из группы.Ведь всё свое время я отдал сборной а не своему клубу
ФК Торонто. Так что болеем и верим в Канаду !!!!!!

NIckSmolin писал(а):И в девятом сезоне юниорка под моим руководством заняла 4ое место на чемпионате Америки который проходил в Канаде!!
vitalys
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 18 ноя 2008, 22:39
Подал заявку на молодёжку.

зы: я тут обнаружил что вхожу в сотню лучших тренеров ВСОЛа согласно рейтинга... ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение diver80 19 ноя 2008, 00:33
Давно уже входишь)))
diver80
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 20 ноя 2008, 11:51
diver80 писал(а):Давно уже входишь)))
Скоро посмотрим, поможет ли мне это. ))

Кстати, кандидатов можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =71&type=m
зы: Я пока не подал заявку на молодёжку не знал где можно посмотреть кандидатов и составы, т.е. ссылку выложил для таких как я. :)
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Aoca 21 ноя 2008, 01:06
Starsh писал(а):
diver80 писал(а):Давно уже входишь)))
Скоро посмотрим, поможет ли мне это. ))

Удалено
Последний раз редактировалось Aoca 21 ноя 2008, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Aoca
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 21 ноя 2008, 07:40
Aoca писал(а):старш сука молодец хороший человек :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: голшчовал за его молодого нужна подржпивать и давать шансы
Прикольно звучат слова про подержку молодого от человек по возрасту младше меня на 10 лет. :beer:
За поддержку спасибо! ;)
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение -off- 21 ноя 2008, 08:50
Ну так менеджеры из D3 могут каждый сезон выдвигать только своих кандидатов, благо количество позволяет :grin:

Кстати, Starsh-a можно поздравить с победой?
-off-
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Starsh 21 ноя 2008, 09:17
off_StL писал(а):Ну так менеджеры из D3 могут каждый сезон выдвигать только своих кандидатов, благо количество позволяет :grin:

Кстати, Starsh-a можно поздравить с победой?
Думаю что это преждевременно. У Diver'a есть ещё все шансы, догнать и перегнать.
Starsh
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Aoca 21 ноя 2008, 14:49
Starsh писал(а):
Aoca писал(а):старш сука молодец хороший человек :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: голшчовал за его молодого нужна подржпивать и давать шансы
Прикольно звучат слова про подержку молодого от человек по возрасту младше меня на 10 лет. :beer:
За поддержку спасибо! ;)


2 Starsh, извини писал в неадекватном состоянии. Еще раз прошу прощения заходил после др.
Aoca
 
 
 

Re: сборные-13
Сообщение Shpak 21 ноя 2008, 17:04
Думаю мои шансы чисто теоретические, буду бороться за юниорку.....
Shpak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада