D3 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 19 ноя 2008, 16:00
Последнее время на нашем форуме воцарилось молчание. Все ждут начала чемпионата. Интересно чего ждут от этого сезона виртуальные соотечественники.
У кого какие цели и задачи на чемпионат, на Кубок вызова?
Как вы оцениваете распределение по дивизионам?
Кто планирует писать обзоры?
В каких конкурсах было бы интересно поучаствовать и стоит ли вообще их проводить?
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение рыбак 19 ноя 2008, 17:41
Привет Д3-А,из-за какогото критического нефарта,что-ли ;( ,вылетел из Д2.На чемп цель одна и категорическая-1 место,а вот получится ли,посмотрим :) .Хотелось бы и кубок вызова взять,но будет видно,амбиций у всех много ;) В конкурсах участвовать буду,но предложить на данный момент не могу-ничего в голову не приходит,проводить стоит-это интересно и для общения,знакомства помогает :sharik: .Блин,скромные у меня цели :oops:
рыбак
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение diver80 19 ноя 2008, 18:08
Ну что ж, и снова привет Д3. Судя по предварительному распределению дивизионов, цель у меня в Д3-А место так 4-5, уж больно сильные там команды собрались, ну а с кубком вызова главное чтоб не получилось как в прошлом сезоне, с первого тура супер словил и все претезания на кубок ка-то сразу закончились)))обзоры писать буду, но не много(смотря как работа позволит). Вот в конкурсах я тож участвовать готов, надо бы только фонд создать, не обязательно уж большой, так, что б интерес поднять)))
diver80
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение Starsh 19 ноя 2008, 18:19
Хорошо вам... А у меня все незнакомые, все сильные... Кошмар! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение -off- 19 ноя 2008, 20:58
Ну а у меня планы на сезон довольно обширные. В первой половине сезона буду строить школу по максимуму чтобы получить пару хороших молодых игроков. Потом обратно строить мед, тренировать пришедшую молодежь. Пока не решил что лучше - в конце сезона построить 5 базу или расширить стадион. Тренировать буду только молодежь и тех кто на подходе к С11. Основу хочу докачать примерно до 610-620. Цель стоит создать костяк из 17-19 игроков чтобы играть постоянно сильным составом без сливов. Вот пришел новичок-старичок, теперь основа сформирована по системе 14+3. Еще парочка на подхвате, остальные отстой + 1 молодой середнячок. Цель на сезон попасть в шестерку.
Насчет конкурсов нужно еще помозговать немного нужно чтобы было что-то интересное и оригинальное. Вот например можно сделать конкурсы

    "Мастер стандартов" - какой игрок больше всего забьет со стандартов

    "Джокер" - менеджер сделавший больше всего результативных замен

    "Тренер молодых" для менеджера молодой игрок которого максимально прокачается в играх
    "Alte Kampfer" то же самое только для ветеранов

Можно сделать такие номинации переходящими, т.е. каждый сезон определять лучшего.
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение -off- 20 ноя 2008, 19:53
Вот придумал прикольный конкурс-тотализатор "Упырь" или "Быстрая прокачка". Суть состоит в следующем: каждый участник заявляет своего игрока для участия в конкурсе и делает взнос (50 или 100к думаю будет достаточно), в ходе чемпионата считаем баллы которые наберут заявленные игроки. Призовой фонд - победителю или первой тройке если участников будет много. Само собой что приоритет будут иметь старики замечательно набирающие баллы. Чтобы дать шанс молодым можно ввести коэффициенты в зависимости от возраста, например до 20 - х2, до 30 - х1.5, после 30 - 1.0 Подсчет баллов лучше вести только в чемпионате чтобы шансы были равны у всех. Считать по общему количеству баллов независимо от количества игр проведенных игроком. Заценяйте :thanks:
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение sfor 24 ноя 2008, 10:27
off_StL писал(а):Вот придумал прикольный конкурс-тотализатор "Упырь" или "Быстрая прокачка". Суть состоит в следующем: каждый участник заявляет своего игрока для участия в конкурсе и делает взнос (50 или 100к думаю будет достаточно), в ходе чемпионата считаем баллы которые наберут заявленные игроки. Призовой фонд - победителю или первой тройке если участников будет много. Само собой что приоритет будут иметь старики замечательно набирающие баллы. Чтобы дать шанс молодым можно ввести коэффициенты в зависимости от возраста, например до 20 - х2, до 30 - х1.5, после 30 - 1.0 Подсчет баллов лучше вести только в чемпионате чтобы шансы были равны у всех. Считать по общему количеству баллов независимо от количества игр проведенных игроком. Заценяйте :thanks:

Может тогда стоит проводить конкурс отдельно для молодых, отдельно для остальных.
sfor
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение -off- 24 ноя 2008, 19:48
sfor писал(а):Может тогда стоит проводить конкурс отдельно для молодых, отдельно для остальных.
Тогда надо делить на 3 группы:
+++ 17-22
+++ 23-27
+++ 28-34
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение -off- 25 ноя 2008, 11:08
Ребята надо подсуетиться если есть желание участвовать в конкурсе. Со своей стороны выдвигаю Сальваторе Одиа в категории "Ветераны". Ставка - 100к.
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение Starsh 25 ноя 2008, 16:48
Непонятно какие баллы будут считаться.

И желательно такой конкурс начинать с начала сезона, т.к. многие максимально прокачивают своих как раз в период КМ.
Starsh
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение -off- 25 ноя 2008, 21:06
Starsh писал(а):Непонятно какие баллы будут считаться.

И желательно такой конкурс начинать с начала сезона, т.к. многие максимально прокачивают своих как раз в период КМ.
А чего тут считать, после тура посмотрю все матчи, кто из кандидатов прибавил и на форуме это внесу в табличку.
=========================1=2=3=4=5=6=7=8=9=10=11=12=13=14=15=16=17=18=19=20=21=22=23=24=25=26=27=28=29=30=
Кандидат 1 = 1 - - 2 - - - 3
Кандидат 2 = - - - 1- - - - 2
Кандидат 3 = 1
Думаю довольно наглядно будет.
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение Starsh 26 ноя 2008, 07:25
Т.е. учитываются только баллы силы и только заработанные в матчах?
Starsh
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение sfor 26 ноя 2008, 09:29
Со своей стороны предлагаю молодого Энтони Гбека 17. Вопрос в том, что нужно считать натренированные балы и спецухи.
sfor
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение -off- 26 ноя 2008, 09:31
Starsh писал(а):Т.е. учитываются только баллы силы и только заработанные в матчах?
Естественно, причем в матчах чемпионата. Какой смысл считать баллы заработанные на тренировках. Тут все будет зависеть от уровня тренцентра а не от перспективности игрока и мастерства менеджера. Тем более участие тех кому "за 30" подразумевает это.
-off-
 
 
 

Re: D3 13 сезон
Сообщение олег 111 03 дек 2008, 20:50
Привет всем!
Готов поддержать любой конкурс.
олег 111
 
 
 

След.

Вернуться в Канада