Сайты команд D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 20 ноя 2008, 23:55
Заметил недавно что у большинства наших команд у игроков отсутствуют фотки, хотя они есть на официальных сайтах команд. Чтобы облегчить задачу коллегам и президенту решил сделать тему где буду выкладывать адреса сайтов канадских клубов 3 дивизиона. Буду очень рад если к моему начинанию присоединятся остальные менеджеры и вместе составим полный список.


"Фулчестер Юнайтед" Саскатун - Fulchester United FC http://www.fulchesterunited.com/league_team.php?team=1&d=2.

"Бордер Старз" Уинсор - Windsor Border Stars http://www.borderstars.ca/team_roster.php?team_id=49960&league_id=4346 Тут к сожалению фоток нет, зато игроков десятка три навскидку.

"Лондон Сити" Лондон http://www.londoncity.ca/ Фоток нет.

"Аттак" Труа-Ривье http://www.attakfc.com/en/season/theteam Спасибо менеджеру, подсуетился :cool: .

"Оттава Фьюри" Оттава http://www.ottawafury.com/fm-index Сайт так себе, надо искать лучше, но кое что про молодежь есть.

"Саинт Джеймс" Саинт Джеймс http://www.leaguelineup.com/welcome.asp%20...%20jamesspurs Без фоток http://www.manitobamajorsoccer.com/league.php?scriptName=TEAMROSTER&teamID=77320&sportID=1&leagueID=5551&divisionID=55219&seasonID=7219 еще один ростер - есть хорошие фамилии Бангура и Хильдебрандт :mrgreen:

"ЭДО Юнайтед" Монреаль http://www.csmro.ca/equipeb.php Как сказал заявил ниже менеджер команды ЭДО (Eurocan-Dorval Outremont) это дубль команды Les Griffons Mont Royal Outremont. Эмблемы команд похожие и совпадения в ростере есть.

"Кариббеан Селектс" Торонто http://www.caribbeanstars.com/caribbean%20selects%20archives.html Клуб перестал существовать. В 2005-2006 годах он играл и назывался сначала Кариббеан Стар, но потом был переименован. Перейдя по ссылке можно подробнее ознакомится с историей клуба. Там же есть командная фотка. Статья из Вики с составом http://en.wikipedia.org/wiki/Caribbean_Selects
под которой написан состав команды (пару совпадений с ростером нашел).

Виннипег Динамо Киев http://www.eteamz.com/wdsc/stats/ Сайт не очень, ростер не заполнен. Есть коллективная фотка в подписи к которой нынешний состав.

"Юнайтед Уэстон" Виннипег http://www.unitedweston.com/ Ростер есть, фоток нет. http://www.leaguelineup.com/miscinfo.asp?menuid=32&cmenuid=32&url=unitedweston&sid=448409855 Старый сайт, ростеры за несколько последних лет. (в принципе сайты похожие).

"Селтикс" О-Ришелье http://celtix.ca/index.htm

"Саинт-Леонард" http://www.soccer-stleonard.com официальный сайт, http://www.leaguelineup.com/teams_soccer.asp?cmenuid=5&url=assl_lions_u11a&sid=880950229 сайт детской команды с составом, http://www.tsisports.ca/coupeAAA/infoMatch.aspx?match=U14M020 еще один состав игроков до 14 лет.

"Ройял Бопор" Квебек http://www.tsisports.ca/coupeAAA/infoMatch.aspx?match=U18M008 Отчет о матче команды до 18 лет. На этом сайте также можно найти составы игроков до 16 и до 14.

"Конкордия Стингерс" Монреаль http://www.tsisports.ca/coupeAAA/infoMatch.aspx?match=U18M007_2 Аналогичный отчет о матче команды до 18 лет.

"Колумбус Клан" Ванкувер http://www.columbusclan.com/roster.html Ростер с позициями, также указано сколько лет играет в клубе так что можно смело брать тех кто первый год в команде.

"Лэйкхилл Атлетикс" Лэйкхилл http://www.visl.bc.ca/teaminfo.php?teamnum=141&rank=2&div=Division+2 "Лейкхилл - 2" команда играющая в одной из низших лиг. Только состав.

"Мейплс Ювентус" Виннипег http://www.manitobamajorsoccer.com/league.php?scriptName=TEAMROSTER&teamID=129186&sportID=1&leagueID=5551&divisionID=61151&seasonID=7632 Ростер на сайте лиги Манитобы. Есть еще официальный сайт http://www.maplesjuventus.com/, но пока на него не получается зайти.

"Винклер Сторм" Виннипег http://www.leaguelineup.com/teams.asp?sid=448409855&url=winklerstorm&divisionid=42478&teamid=187934 Ростер, позиции.

"Хеллас" Виннипег http://www.hellas-sc.com/roster.php?year=2008 Отличный сайт, наверное лучший из здесь представленных. В ростере есть фотки и подробная инфа по игрокам.

"Лузитания" Виннипег http://www.manitobamajorsoccer.com/league.php?scriptName=TEAMROSTER&teamID=77342&sportID=1&leagueID=5551&divisionID=55217&seasonID=7219 Ростер с сайта лиги Манитобы. Официальный сайт недоступен.

"Эксель" Камлупс http://www.kamloopsexcel.com/ Официальный сайт.

"Йейлтаун" Ванкувер http://www.yaletownfootballclub.org Официальный сайт без ростера.

"Вестсайд" Ванкувер http://www.westsidesoccer.com Сайт с несколькими Вестсайдами на выбор.

"Ред Стар" Каталонья http://www.redstarsoccer.ca/ Официальный сайт на ремонте.

"Виннипег Альянс" Виннипег http://www.alliancefc.net/team/players/ Официальный сайт с ростером и фотками.

"Рейнджерс Юнайтед" Калгари http://www.cusa.ab.ca/league.php?scriptName=TEAMROSTER&teamID=87424&sportID=1&leagueID=1000&divisionID=49774&seasonID=6630 Сайт федерации Калгари на которой есть ростер Rangers FC, есть еще сайт http://www.calgaryrangers.com/league.php?scriptName=HOME&leagueID=5310 на котором красуется правильная эмблема, но это сайт не футбольной команды а футбольного клуба - объединения навроде футбольной академии.

Сайты команд D2 и D1 (по просьбе Алексея)

"Мисисага Олимпианс" Мисисага http://en.wikipedia.org/wiki/Durham_Storm Есть 20 игроков. Сейчас команда не существует, раньше она называлась Durham Storm, Toronto Oympians (1998-2001), Mississauga Olympians (2002-2003)

"Оканаган Челендж" Келоуна http://en.wikipedia.org/wiki/Okanagan_Challenge Ростер из Вики. Еще несколько игроков есть тут http://www.pcsl.org/standings-men-prior.htm - это статистика PCSL лиги за несколько лет.

"Виннипег Хорватия" Виннипег http://www.winnipegcroatia.com/index.php?option=com_joomleague&func=showPlayers&p=4&ttid=50&Itemid=33 Отличный фициальный сайт с ростером, есть ростеры команды начиная с 1998 года.




Загрузка рисунка. Загружаемая фотка должна быть размером 66х99 т.е. соотношение сторон 1.5. Чтобы быстро сделать такуя штуку берем XnView. Открываем в нем скачанную с сайта картинку, рисуем выделение и задаем ему пропорции 1.5 (при нажатии правой кнопкой вылетает меню в котором есть данный пункт). Растягиваем выделение максимально и обрезаем лишнее. Затем в меню Рисунок выбираем Изменение размера и там задаем 66 и 99. Сохраняем рисунок и загружаем через страничку игрока.

Где искать информацию про свои команды
Перечень канадских клубов в Вики, на некоторые есть ссылки http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_soccer_clubs_in_Canada
Перечень канадских клубов http://club-soccer.com/Continents/namer/canada.htm
Manitoba Major soccer league http://www.manitobamajorsoccer.com/league.php?scriptName=LEAGUEINFO&leagueID=5551&leagueInfoID=46413#
CSL - Canadian Soccer League http://www.canadiansoccerleague.ca/ Единственная канадская профессиональная лига.
VANCOUVER ISLAND SOCCER LEAGUE http://www.visl.bc.ca/teams.php Одна из региональных лиг в которой играют разные молодежные команды.
Regional Canadian Soccer Leagues http://www.geocities.com/london_ontario_soccer_fan/ Региональные лиги + история футбола канады. Рекомендую.
Эмблемы http://www.football11.net/logos_can_1.html так, на всякий случай. И еще http://www.distintivos.com.br/Lista_alfabetica_equipes_pais.asp?pais=CAN
Ссылки на клубыhttp://mississaugasoccerclub.com/links/clubs.htm
Вообще создается такое впечатление что в Канаде больше внимания уделяется детским и юношеским командам, нежели взрослым. Проще найти состав команды 14-15 лет чем взрослой.
Красным выделил проблемные команды на сайтах которых нет ростера.
Загрузил новую эмблему федерации (чуть красивее старой) и эмблему ПССА Рапидс.
Последний раз редактировалось -off- 25 дек 2008, 23:18, всего редактировалось 18 раз(а).
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение sfor 21 ноя 2008, 13:21
Что косается АТТАК то это ссылка с фото и возрастом http://www.attakfc.com/en/season/theteam

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Что-то у меня не получается загрузить фото. В каком формате нужно

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Разобрался, кое-что загрузил
sfor
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение Nikolay 21 ноя 2008, 14:13
Вот мой Саинт Джеймс St. James Spurs Soccer Club http://www.leaguelineup.com/welcome.asp ... jamesspurs Фоток нет. Может кто найдет другой сайт? Буду премного благодарен.
Nikolay
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение -off- 21 ноя 2008, 15:16
Нашел список игроков ST-LEONARD LIONS U11MA (по видимому это совсем малыши) с телефонами, мэйлами и именами родителей. Перед тем как включать в свою молодежь буду созваниваться и спрашивать согласия :grin:
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение Sandro 21 ноя 2008, 15:29
Где вы находите эти сайты?????
Sandro
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение -off- 21 ноя 2008, 15:41
Sandro писал(а):Где вы находите эти сайты?????
Начинаешь с Википедии а там куда кривая выведет. Допустим нашел сайт какой либо команды смотришь в Links они иногда размещают ссылки на другие команды. Первоначально нужно узнать как по английски пишется твоя команда, а там можно и google задействовать.
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение Sandro 21 ноя 2008, 16:07
кое что нашел ,вот так не уверен что это мой ЭДО http://www.csmro.ca/equipeb.php .Здесь после ЭДО добовляеться гриффонс,хотя и лаготип такой же.Выходит при создание этой команды в нашей лиге неправельное название получила.
Sandro
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение -off- 21 ноя 2008, 16:21
Sandro писал(а):кое что нашел ,вот так не уверен что это мой ЭДО http://www.csmro.ca/equipeb.php .Здесь после ЭДО добовляеться гриффонс,хотя и лаготип такой же.Выходит при создание этой команды в нашей лиге неправельное название получила.
Посмотри на состав, если игроки совпадают значит это твоя команда.
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение Sandro 21 ноя 2008, 16:44
да в составе есть схожие игроки,но выходит так что Эдо это только дубль команды Les Griffons ((. Если я конечно все правельно понял...
Sandro
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение -off- 22 ноя 2008, 00:02
Николай II писал(а):Вот мой Саинт Джеймс St. James Spurs Soccer Club http://www.leaguelineup.com/welcome.asp ... jamesspurs Фоток нет. Может кто найдет другой сайт? Буду премного благодарен.
Нашел еще пару Саинт-Джеймсов - Saint James Missile и Saint James Hurricane.
Для твоего есть мейл одного из игроков Gavin Shipley gshipley@shaw.ca
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение Starsh 22 ноя 2008, 01:35
Starsh
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение GOAL_STORM 22 ноя 2008, 21:50
Сергей - огромное спасибо тебе за эту тему!
кстати - наш Сарлорд (Александр Рубцов, Лавал Дайнемейтс) - когда-то признавался, что живет в Канаде (учится) ;) и помогал находить команды университетские.
так что в случае чего - будем пытаться задействовать его туземный потенциал :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение -off- 23 ноя 2008, 15:26
a_lex писал(а):Сергей - огромное спасибо тебе за эту тему!
кстати - наш Сарлорд (Александр Рубцов, Лавал Дайнемейтс) - когда-то признавался, что живет в Канаде (учится) ;) и помогал находить команды университетские.
так что в случае чего - будем пытаться задействовать его туземный потенциал :beer:
Пожалуйста, думаю к середине чемпионата будут все сайты и с молодежью проблем не будет.
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение -off- 17 дек 2008, 00:34
Появилась возможность вносить имена молодых в спортшколах. Так что тема становится актуальной. Ищите, вносите сюда заветные URL, заполняйте ростеры. Если возникают трудности, пишите, будем искать.
-off-
 
 
 

Re: Сайты команд D3
Сообщение VoVaNЧиК 18 дек 2008, 20:56
Ни как не могу найти молодёж для своей команды Ройял Бопор из Квебека...Может кто-нибудь сможет помочь?
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

След.

Вернуться в Канада