сборные Канады - 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 30 мар 2009, 09:20
предлагаю в этой теме высказывать мысли по сборным, представлять свои предвыборные программы, делиться прочими сокровенными штуками)
так уж сложилось, что и в америке, и в мире, наша федерация - прочный середняк. это не плохо, но и не отлично.
чтобы поломать эту традицию к лучшему и добраться до высоких наград, необходимо скоординированное действие всех менеджеров федерации как одной команды.
предлагаю с этого сезона начать создавать команду-звезду по прототипу Таджикистана (с поистине ХОРОШЕГО поступка брать пример не зазорно).
тем более, создавать нам надо не с нуля, а заполнить оставшиеся позиции.

хотелось бы услышать наших менеджеров по этому поводу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 30 мар 2009, 10:08
Мой воспитанник RD 17-47 Л2Пк2От2 думаю займет свое место в юниорке уже в следующем сезоне, а если понадобится в конце этого. В этом сезоне он получит баллов по максимуму на тренировках и еще пару спецух. Последний слот забью Км. Ради интересов сборной отказался от прокачки его под дождь. Совмещение пока тренировать не буду - посмотрю как будут качаться игроки на соседних позициях. Любимый стиль данного игрока бей-беги.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 30 мар 2009, 10:50
несомненно займет!

начал вести в новостях цикл публикаций, в которых буду освещать стадию и уровень подготовки юниоров.
ЮНИОРЫ - это наше ВСЕ!

с удовольствием жду от вас пищу для обновлений ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Silem 30 мар 2009, 12:37
Доброго времени суток!

Я качаю Адам Амброзьяк LD/LM 18 56 Д3. Будет в этом сезоне +8 Л4. Тоже, надеюсь, поможет сборной :)
Silem
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Shpak 30 мар 2009, 13:05
Кстати Амброзьяка я нашёл. Планирую взять руководство молодёжкой после прошлогоднего моего управления юниоркой(думаю непровального) прошу поддержите , националку наверно Лёха возьмёт...

А мой Симпсон Моррис будет Пк4Л4Км3 уже в этом сезоне...
Shpak
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 30 мар 2009, 13:17
Silem - отличный боец!

просьба на будущее прокачивать сначала не Д, а стилевую Пк.
но и так это парень что надо

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 39 секунд:
подал заявку на националку.
она уже ЧЕТВЕРТАЯ!!! ого, какой интерес к нашим сборным, наконец-то!

поделюсь своими соображениями:
во-первых - моя заявка слабее, чем остальные. и это было сделано умышленно. но не для того, чтобы ослабить сборную :) а для того чтобы в ней было максимально ограничено представительство иностранцев. у меня их двое, но это весьма крепкие ребята:
Мартин Махон РВ 29 159 У4 Л4 и Крис Кинг АМ 27 141 У Л4 Д4 Ат.
да и эти парни будут выходят на поле только тогда, когда гипотетически возможна какая-то интрига. в основном вместо них играют хоть и более слабые, но канадцы.
во-вторых - вижу в заявках игроков с не очень рабочими спецухами. это меня смущает.
кто бы ни победил на выборах - прошу таких игроков в принципиальных матчах не использовать.
в-третьих - считаю, что руководить сборной в первую очередь должны те менеджеры, которые в своей команде имеют наибольшее число сборников. особенно если таковые готовы жертвовать результатами внутренних соревнований во благо сборной.
именно в этом контексте была бы интересна кандидатура Сентинеля.
в-четвертых - хотелось бы конечно чтобы наши кандидаты ЗДЕСЬ с нами пообщались, изложили свои цели и задачи, и не просто так чтобы сказать, но и за счет ЧЕГО такие задачи будут достигаться.
а то ведь оно просто сказать что-то из ряда: " будем становиться чемпионами " (бронзовыми призерами и т.п...) - но ведь не мешало бы продемонстрировать осведомленность а) о наличии конкурентов, б) об их силе, в) слабых сторонах, г) наших шансах их победить и т.п...

милости прошу к нашему шалашу! :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Алпей 31 мар 2009, 16:51
Всем здрасте. Я человек новый для Канады, руковожу клубом Кариббеан Селектс. Очень хотелось бы попробовать себя в роли тренера Юниорки, да вот только рейтинг мягко сказать не ахти. Кто посмотрит мой профиль скажет куда он лезет? Я могу объяснить такую ситуацию. Вы когда-нибудь пробовали отправлять состав с телефона? Нет? А я отправлял, интернета не было. Денег уходило уйму. Так что я забыл про Всол. Но вот теперь у меня есть инет. И я решил вновь попытать силы. Ну так если меня кто-нибудь поддержит то выставлю свою кандидатуру и программу. А если нет то нет.
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение vitalys 06 апр 2009, 17:32
Я обещал вкачать Рою 4 спецухи, но т. к. конкуренция среди нападающих очень большая, то делаю RD Л4.
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Rem@ 13 апр 2009, 14:26
Всем привет вот тоже решил подать заявку на тренера юниоркой , вот список моих игроков которые на данный момент я думаю надо взять в сборную!
Майк Локвуд-ПССА Рапидс (Беллингем) GK 18 70 В4 Р4 Ат3 Л4
Саймон Томас - Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема) GK 19 67 Р В
Адам Амброзьяк-Лондон Сити (Лондон) LD/LM 18 58 Д3
Матео Корич- Виннипег Хорватия (Виннипег) CD/CM 18 69 Л4 Пк3 Д3 Км2
Райан Монтгомери -Виннипег Хорватия (Виннипег) RD/CD 19 62
Себастьян Гранде -Хеллас (Виннипег) CM/CD 18 59 Пк2 Л4 Км2 К
Марио Бркич -Торонто Хорватия (Торонто) RD/CD 19 55 Л3
Питер Мэллит- Истендерс (Бурлингтон) CD 18 55 Оп4 Л3
Доменик Ди Лаззаро- Саинт-Леонард (Саинт-Леонард) RD 17 48 Л2 От2 Пк2
Майк Бриджес- Виктория Юнайтед (Виктория) LM/LF 18 60 Л3 Д
Грэг Мэтью- Кариббеан Селектс (Торонто) LM/LF 18 59 Л2 Пк
Тревор Мэйер- Оканаган Челендж (Келоуна) LM 19 55 Л2
Крис Кауфманн -Кариббеан Селектс (Торонто) CF/CM 19 66 Д Пк2 Л4
Килан Холден- Виктория Юнайтед (Виктория) CF/CM 19 66 Д2 У Л2 Пк
Алессандро Банчери -Норд Йорк Асторс (Норд Йорк) CF/CM 19 61 Д2 У4 Л2
Симпсон Моррис -Лукания (Виннипег) CF/CM 18 58 Пк4 Л3 Км3
Мэтт Эйнфельд -Оканаган Челендж (Келоуна) CF/CM 19 57 У4 Л4 Д3
Гильерме Де Соуза -Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй) CF/CM 19 56 Л3
Энтони Гбек-Аттак (Труа-Ривье) CF/CM 18 55 Л4 Ск2 Г3 Пд2
Скотт Фаррелл-Оканаган Челендж (Келоуна) CM 19 55 Л2 Км
Майк МакКей-Виктория Юнайтед (Виктория) RM/RF 18 58 Л2 Д
Брайан Бадд -Ювентус (Калгари) CF/RF 19 66 См3 Л4 Д3 Ат
Вот мой вариант, некоторым игрокам надо натренить совмещения ,большинство игроков на тренировках, так что игроки походу будут расти и усиляться, состав будет ротироваться во время отбора и взависимости от покозателей поподать в сборную могут и те кого даже нет сдесь,ну вот собственно и все по составу!
Задачи сборной не сомненно выход из отбора а там посмотрим ,Деньги заработанные мной пойдут на развитие Федерации и Юниоров в Канаде!!!
Rem@
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Shpak 13 апр 2009, 15:32
Прошу поддержать Rema ,я работаю у него заместителем, знаю парня лично считаю его своим приемником(в прошлом сезоне я вывел нашу юниорку на чемп будучи слабейшим в группе) . Думаю стоит дать Remу шанс, спасибо за понимание.
Shpak
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение FANAT 13 апр 2009, 18:43
Ребята выстовил и себя на пост тренера

Юниорская сборная этого созыва имеет фантастическое будущее. В команде мало 19 летних игроков, а 18 летние очень хорошего уровня. И если правильно с ней работоть, то результат будет очень хорошим.
Как я собераюсь руководить этой сборной спросите вы у меня?? Пользуясь вашими советами. Только совместная работа всей канадской федерации принесет нам серию побед и конечно трофеи.
Имею хороший опыт со сборными.
Вместе мы сила !!!!!!! :)
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 13 апр 2009, 21:06
FANAT - а как насчет того чтобы самому воспитать для юниорки монстрика? ;) Савича ведь словакам сделал, пора бы уже и своей стране, за столько сезонов, хотя бы одного...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Rem@ 13 апр 2009, 21:14
У меня хоть не монстр но качать по максимуму буду Гильерме Де Соуза
Rem@
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение FANAT 13 апр 2009, 22:49
a_lex
Ты же знаешь какая у меня убитая была база. А растить из мусора бесполезно. А более или менее сильных игроков на трансфере трудно заполучить. Если бы нашел 16-летку то уже растил бы и выростил.
Но в этом сезоне постараюсь добыть молодого вратаря и качать его. :)
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Rem@ 13 апр 2009, 23:37
Л Пк Км Д -для полевых игроков ,а для воротников Л Р В П ну воротиле можно еще АТ-вот это силно бы было всех игроков с таким набором иметь!!!
Rem@
 
 
 

След.

Вернуться в Канада