сборные Канады - 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 27 май 2009, 21:24
Мой Брендон Селитто прошел проверку на стиль и полностью подходит команде, а посему отныне будет получать все по максимуму. В этом сезоне получит 7 баллов, после старения 4 ветеранских и одну ветеранскую спецуху - остальные достанутся Ди Лаззаро.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 28 май 2009, 08:49
хорошо, когда в федерации есть грамотные манагеры :) быстро ты его проверил, Сергей. научи, а? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение ПетрГжелка 28 май 2009, 22:31
off_StL писал(а):Мой Брендон Селитто прошел проверку на стиль и полностью подходит команде, а посему отныне будет получать все по максимуму. В этом сезоне получит 7 баллов, после старения 4 ветеранских и одну ветеранскую спецуху - остальные достанутся Ди Лаззаро.
Как ты проверил, что он подходит твоей команде? Ведь прошло всего два тура после прихода молодёжи. Не мог бы моих проверить, и сказать подходят они моей команде или нет? :grin: Но ток я хотел бы быть уверен на 100 процентов что они мне подходят или не подходят. За 2 тура справишся? ;)
И как ты вешаешь четыре ветеранских спецухи за сезон одному игроку? научи. У тебя четыре аккаунта, и ты гоняешь его из о одной комы в другую? Или ты имел ввиду в своём посту, четыре спецухи с базы? Если да, то тогда как понимать остальные достануться Ди Лаззаро? Остальные это множественное число, соотвественно не меньше двух повесишь Ди Лаззаро. Одну спецуху ты по видимости возьмёшь от ветеранов, ну где ты вторую возьмёшь? На базе ты тока 4 получишь для Селлито, если я правильно понял тебя.Будешь покупать за рельное бабло что ли в магазине у Акара или надеешся, что Акар будет опять дарить по одной халявной спецухе? Ха. Если ты так в магазине затариваться будешь, то скоро можем ждать тебя в вышке. Или всё таки не будешь затариваться? Тогда скажи, где вторую возьмёшь. Я тоже там поищу, может найду. Буага-га. Ржу ни магу))))))))))))))))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 28 май 2009, 22:56
Антон - 3-4 спецухи вливаешь с ТЦ и поверх них легко фаршируешь слоем в 4 ветеранских ;) итого Л2-Пк2-Км2-Д2
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение ПетрГжелка 29 май 2009, 09:07
a_lex писал(а):Антон - 3-4 спецухи вливаешь с ТЦ и поверх них легко фаршируешь слоем в 4 ветеранских ;) итого Л2-Пк2-Км2-Д2
Лёх, научи млин. А то уже столько играю, и до сих пор ни разу не удавалась так сделать))))))))))Прикольный ржач
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 29 май 2009, 09:32
Я имел ввиду четыре ветеранских балла :) Как вкачать 4 ветеранских спецухи Алексей рассказал, для этого нужно сначала три слота забить тренцентром. Молодой игрок получит 1 ветеранскую смецуху а сборник три - 4-ю ему некуда качать. Стиль я определил за 1 матч потому что он совпал с соседями - в противном случае для этого понадобился бы еще один матч. Для того чтобы определить подходят ли твои игроки твоей команде нужно сначала определить стили всех игроков. Магазином не пользуюсь :( и в вышку пока не собираюсь :-) а на подарок от Акара рассчитываю, но еще далеко до дня рождения.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 29 май 2009, 11:39
ПетрГжелка писал(а):
a_lex писал(а):Антон - 3-4 спецухи вливаешь с ТЦ и поверх них легко фаршируешь слоем в 4 ветеранских ;) итого Л2-Пк2-Км2-Д2
Лёх, научи млин. А то уже столько играю, и до сих пор ни разу не удавалась так сделать))))))))))Прикольный ржач

это не ржач, это грустно, Антон :mrgreen: за столько-то лет........)))
чесгря - я сам недавно узнал. когда управлял Львовичиными командами пару сезонов - у него спецух было под 20, некому давать... пришлось научиться фаршировать. это легко ;) ты главное - попробуй
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение ПетрГжелка 29 май 2009, 15:49
a_lex писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
a_lex писал(а):Антон - 3-4 спецухи вливаешь с ТЦ и поверх них легко фаршируешь слоем в 4 ветеранских ;) итого Л2-Пк2-Км2-Д2
Лёх, научи млин. А то уже столько играю, и до сих пор ни разу не удавалась так сделать))))))))))Прикольный ржач

это не ржач, это грустно, Антон :mrgreen: за столько-то лет........)))
чесгря - я сам недавно узнал. когда управлял Львовичиными командами пару сезонов - у него спецух было под 20, некому давать... пришлось научиться фаршировать. это легко ;) ты главное - попробуй
к сожалению у меня 20 ветеранских спецух нет...но правило действительно интересное
Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
off_StL писал(а):Я имел ввиду четыре ветеранских балла :) Как вкачать 4 ветеранских спецухи Алексей рассказал, для этого нужно сначала три слота забить тренцентром. Молодой игрок получит 1 ветеранскую смецуху а сборник три - 4-ю ему некуда качать. Стиль я определил за 1 матч потому что он совпал с соседями - в противном случае для этого понадобился бы еще один матч. Для того чтобы определить подходят ли твои игроки твоей команде нужно сначала определить стили всех игроков. Магазином не пользуюсь :( и в вышку пока не собираюсь :-) а на подарок от Акара рассчитываю, но еще далеко до дня рождения.
Посомтри мои комы и моих новых..как они подходят или нет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение рыбак 29 май 2009, 17:39
А мну мну тоже Рд 16-38 пришел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472683 Будем соревноваться по прокачке? :grin:
рыбак
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 29 май 2009, 18:21
ПетрГжелка писал(а):Посмотри мои комы и моих новых..как они подходят или нет
Еще раз повторюсь - чтобы определить подходят твои игроки или нет нужно сначала определить любимые стили всех игроков команды, затем сформировать состав из одного или двух стилей а уж потом в зависимости от стиля нового игрока говорить подходит он или нет. А ты просишь определи подходит ли неизвестно что неизвестно к чему. Ответ :???: Если тебя заинтересовал вопрос определения стилей игроков - обращайся, что-нибудь придумаем.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение ПетрГжелка 21 июн 2009, 23:23
Может покажешь как, Лёха? Ну может быть ты в следущем сезоне выведешь молодёжку? Или очко жимкает? У меня не жимкало, когда брал. Да обосрался. Но будет интересно как ты в следущем сезоне опять напишишь в новостях, что молодёжка провалилась, не будучи её тренером. Руби капусту преза в националке нахаляву, как ты это делаешь в последнее время

Это к новости в федерации

А юниорку поздравляю от души. Прыгнула выше головы. Так держать.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 22 июн 2009, 06:18
ПетрГжелка, спасибо за поздравления, а по поводу "выше головы" я не согласен, просто взяли свое(даже не добрали) и если отбросить рендом(который колотил нам по голове 2/3 цикла), то закончили отборочный с дифецитом в три очка. То есть не досчитались еще трех очков.
Кто сомневался в нас, найдет запись на форуме с моим высказыванием(после жеребьевки), что у нас не плохие шансы, кто не верил- читайте внимательней мою предвыборную речь, ее нельзя изменить. "НА ЧМ ПОЕДУТ САМЫЕ САМЫЕ"! Ключевое слово-поедут, без - если.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 22 июн 2009, 09:00
ПетрГжелка писал(а):Может покажешь как, Лёха? Ну может быть ты в следущем сезоне выведешь молодёжку? Или очко жимкает? У меня не жимкало, когда брал. Да обосрался. Но будет интересно как ты в следущем сезоне опять напишишь в новостях, что молодёжка провалилась, не будучи её тренером. Руби капусту преза в националке нахаляву, как ты это делаешь в последнее время

Антон - не понял я тебя с твоим "жимкающим очком"
я так понимаю, ты считаешь, что молодежка выступила отлично, лучше и не могла, а оценка в новостях - не справедливая?
или ты хотел чтобы я хвалил тебя за то, что самая сильная сборная не вышла из группы? КАК я должен был оценить выступление (твое мнение)?
такое впечатление, что тебя все упрашивали взять сборную, а ты не хотел. и сделал всем одолжение. или я виноват в том, что ты мне выборы проиграл на националку? ну извини тогда.

а вот твое мнение о причинах провала - хотелось бы услышать. но ты как всегда, за старое - давай вокруг все дерьмом обливать.
хорошо, что в сборной нет фичи "снести стадион и продать всех игроков за пол-цены лиге" - как ты делал в свое время после поражений в чемпе.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Starsh 22 июн 2009, 21:37
Кстати хочу сказать по поводу аргументированного ответа от тренера молодёжки, который я уверен будет... "вообщем краткость сестра таланта" ;)
Starsh
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 23 июн 2009, 17:23
Нужно определиться, чего хотим от юниорки на ЧМ. Есть неколько вариантов, набрать самых достойных и продвигаться как можно дальше. Или набрать самых молодых с перпективой на будующее. Если вам не безрозлично то прошу выкладывайте свои мысли.
Сер)I(
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада