сборные Канады - 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 23 июн 2009, 17:35
Сер)I( писал(а):Нужно определиться, чего хотим от юниорки на ЧМ. Есть неколько вариантов, набрать самых достойных и продвигаться как можно дальше. Или набрать самых молодых с перпективой на будующее. Если вам не безрозлично то прошу выкладывайте свои мысли.
А совместить никак не получится? :grin:
рыбак
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 23 июн 2009, 18:15
Совместить можно, даже можно предположить что гена начнет отдавать нам должное и мы возьмем кубок, нужно опеределиться мы будем играть как получиться или работать на перспективу?

Добавлено спустя 1 час 50 минут 54 секунды:
поражает ваша активность, я жду ответа!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Алпей 23 июн 2009, 22:52
Я считаю нужно ехать самым боевым составом,но при этом взять несколько молодых. Думаю надо постараться и выложиться на все 200%. Но если после первых туров шансов на продолжение борьбы будут минимальны, или их не будет совсем, то тогда дорогу молодёжи. Да может мы не самая сильная сборная в мире (мы даже были не самыми сильными в своей группе), но разве не таким командам благоволит сегодня гена? Вот и ещё раз повторюсь. Нужно ехать самым боевым составом, и стараться как минимум выходит из группы. Кто из рядовых не мечтает стать генералом?
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 23 июн 2009, 23:49
Я и не собирался здоваться, мне просто интрестно ваше мнение. будут еще какие мысли?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 45 секунд:
А в группе скорее наоборот, по Vs мы кстати самые сильные(вторые=)), за счет вашего выведения сбоников на пик перед играми. За что отдельное СПАСИБО, мы вместе зделали это!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Starsh 24 июн 2009, 08:07
Сер)I( писал(а):Нужно определиться, чего хотим от юниорки на ЧМ. Есть неколько вариантов, набрать самых достойных и продвигаться как можно дальше. Или набрать самых молодых с перпективой на будующее. Если вам не безрозлично то прошу выкладывайте свои мысли.
Я за то чтобы взять самых достойных, они же потом молодёжке будут помогать, а вот там как раз проблемы.
зы: да и Бадду моему уже 19 )))
Starsh
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 24 июн 2009, 15:18
Думаю надо пытаться добиться максимального результата. А кто будет играть неважно. За три матча группового турнира особо молодежь не прокачаешь, так что только вперед, за победой!
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Алпей 24 июн 2009, 15:30
-off- писал(а):Думаю надо пытаться добиться максимального результата. А кто будет играть неважно. За три матча группового турнира особо молодежь не прокачаешь, так что только вперед, за победой!
Согласен.
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 26 июн 2009, 12:09
Надо полагать мнения разделились???? :D на 1vs1 :D
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 26 июн 2009, 12:14
Сергей, никаких мнений быть не может, есть задача: результат. он должен быть максимальный. в таком серьезном деле компромиссов не бывает и оно никакой половинчатости не потерпит. только попробуй настройся (даже глубоко в мыслях только допусти!) на возможность неудачи - и она придет, уж поверь.
так что - выбор и так не особо шикарен. берем лучших и едем на ЧМ.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение рыбак 26 июн 2009, 12:16
Starsh писал(а):
Сер)I( писал(а):Нужно определиться, чего хотим от юниорки на ЧМ. Есть неколько вариантов, набрать самых достойных и продвигаться как можно дальше. Или набрать самых молодых с перпективой на будующее. Если вам не безрозлично то прошу выкладывайте свои мысли.
Я за то чтобы взять самых достойных, они же потом молодёжке будут помогать, а вот там как раз проблемы.
зы: да и Бадду моему уже 19 )))
Больше склоняюсь к твоему варианту,раз уже на ЧМ играем,надо выложиться по полной!
рыбак
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 16 июл 2009, 14:49
Умерла как то тема, а ведь без критики никуда, подготовку к следующему сезону , думаю, надо начинать отсюда.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение ПетрГжелка 16 июл 2009, 15:21
Сер)I( писал(а):Умерла как то тема, а ведь без критики никуда, подготовку к следующему сезону , думаю, надо начинать отсюда.

Согласен на все 100. Но я думаю наш преза из новостей будет бомбить)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 16 июл 2009, 15:40
подведу итог от себя:
выступление юниорки считаю отличным. среди юношей все команды равны и поэтому, выход на ЧМ - это уже успех, который далеко не у всех присутствовал. тем более что юноши у нас в этом году стартовали с прокачки, которая, очень надеюсь, продолжится в следующем сезоне.
выступление молодежки и националки - я уже назвал провальным. как тренер националки, я принес извинения менеджерам, которые подготовили сборников, на послематчевой прессухе (последний тур с ЮАР).
жаль, что мы не увидели ни объяснений, ни извинений, ни заявлений от тренера молодежки, которая и вовсе не попала на ЧМ. нет, заявления все-таки были, но касались почему-то выступлений националки и носили форму претензий лично ко мне (...президент рубит бабло, не готовит сборников и пр...). чтож, "голова в песок" - тоже хорошая тактика. страусов всегда выручает. как президент - очень надеюсь, что у Антона больше не возникнет желание тренировать канадские сборные, ведь времена, когда мы могли выходить на турниры даже автососами - миновали.

по своей сборной скажу (еще раз повторюсь), что в финальной части ЧМ нам фатально не повезло. работа с тренерами была проведена отличная (за исключением Фримена, который в личке извинился за осечку), мы вышли на ключевые матчи в лучшей силе, не ошибались в тактике, заставили ошибаться соперников. все тренерские действия были совершены правильно, однако, к сожалению, этого теперь не достаточно. должно присутствовать еще и везение, которое от нас отвернулось. возможно - не хватило той сотни баллов, которую мы потеряли на форме двух ключевых игроков Португал.
в любом случае результат такой как есть и я его оцениваю как негативный.
в будущем будем стремиться к лучшему.
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 16 июл 2009, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 16 июл 2009, 15:42
Если подъитожить выступление юниорки, хотелось конечно большего. Мы смогли впервые победить на ЧМ, это маленькое, но достижение.К великому сожалению наша первая победа не позволила нам занять, даже первого для нас- третьго места на ЧМ, но от чемпионата к чемпионату мы двитжемся вверх, эти поступательные движения не могут не радовать, но без тренеров игроков юниорки мы бы не смогли забраться высоко. Посему ОГРОМНОЕ вам спасибо за поддержку, ну и в перед КАНАДА! Ты ето заслужила.....
PS: для справки, главный поставщик отличных игроков для юниорки- это д3 Канады!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 17 июл 2009, 00:30
Интересно услышать мнения тренеров по поводу прокачки молодежи в изменившихся условиях. Что делать? Как мне кажется конкуренция должна возрасти в юниорке если все дружно не забьют на молодежь (чего я думаю не случится). Ваши мнения?
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада